←  Творчество Стивена Кинга

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Кто какую книгу СК сейчас читает?!

 фотография Тьма 03 дек 2006

Тьма (Nov 26 2006, 08:32 PM) писал:

нихачу пока КДЖ... :)
снова захотел... дочитываю. сегодня закончу. весчъ!!!!
Ответить

 фотография Demonolog 03 дек 2006

Тьма (Dec 3 2006, 10:43 PM) писал:

Тьма (Nov 26 2006, 08:32 PM) писал:

нихачу пока КДЖ...  :)
снова захотел... дочитываю. сегодня закончу. весчъ!!!!
Имхо, одно из лучших его произведений. Концовка понравилась, да и вообще -- класс. Читаю ТБ6 как раз где появляется СК :lol: Что-то эта часть мне туговато идет, да и времени мало.
Ответить

 фотография Shade 04 дек 2006

Читаю "Тело".
Когда же я доберусь до ТБ?!? :)
Ответить

 фотография Raul_Duke 05 дек 2006

Глаза дракона
Сказочка, но пока катит.
Ответить

 фотография Тьма 05 дек 2006

Demonolog (Dec 3 2006, 10:49 PM) писал:

Тьма (Dec 3 2006, 10:43 PM) писал:

Тьма (Nov 26 2006, 08:32 PM) писал:

нихачу пока КДЖ...  :D
снова захотел... дочитываю. сегодня закончу. весчъ!!!!
Имхо, одно из лучших его произведений. Концовка понравилась, да и вообще -- класс.
Согласен! ;)
собираюсь на днях взять "сердца в Атлантиде"...
Ответить

 фотография Demonolog 05 дек 2006

Тьма (Dec 5 2006, 11:38 AM) писал:

Demonolog (Dec 3 2006, 10:49 PM) писал:

Тьма (Dec 3 2006, 10:43 PM) писал:

Тьма (Nov 26 2006, 08:32 PM) писал:

нихачу пока КДЖ...  ;)
снова захотел... дочитываю. сегодня закончу. весчъ!!!!
Имхо, одно из лучших его произведений. Концовка понравилась, да и вообще -- класс.
Согласен! ;)
собираюсь на днях взять "сердца в Атлантиде"...
Бери обязательно! Вещь. Сам большой фанат :D
Собираюсь взяться за мобильник, да только руки не доходят
Ответить

 фотография Wasp1sh 05 дек 2006

Сейчас дочитываю "Противостояние"...Отличная весчь(: Потом начну либо "Жребий", либо "Мобильник"(:
Ответить

 фотография svetik 07 дек 2006

А я начала читать "Талисман", отзывы слышала хорошие. Неужели такая чумовая книга? Как прочитаю, поделюсь впечатлениями.
Ответить

 фотография Shade 08 дек 2006

Дочитала "Тело". В конце плакала - очень было жалко Криса (((
(во время прочтения почему-то вспомнился Дин Стэнтон из ЗМ - мой любимый герой. Крис, можно сказать, повторил его судьбу - ножом по горлу... Бррр...)

Позавчера залпом, за несколько часов, прочитала "Как писать книги".

А вчера НАКОНЕЦ-ТО взялась за ТБ!! Читаю "Стрелка". Что-то пока не очень впечатляет... По-моему, даже сам Кинг где-то писал, что первая часть - наименее удачная из всей ТБ.. Посмотрим, что будет дальше..
Ответить

 фотография John Goodman 11 дек 2006

svetik (Dec 7 2006, 12:16 PM) писал:

А я начала читать "Талисман", отзывы слышала хорошие. Неужели такая чумовая книга? Как прочитаю, поделюсь впечатлениями.
Боги, да, конечно! Обязательно дочитайте! Это была моя первая книга Кинга, первая серьезная книга вообще. Мне было 12, и это было 8 лет назад. Перечитываю каждые два года, каждые два года вижу все по-разному.

Когда вы впервые "увидите" Долины, вот тогда и отпишитесь. Я до сих пор под впечатлением. И передавайте привет Снежку:P
Ответить

 фотография John Goodman 11 дек 2006

Сам только что закончил "Ночную смену". Весь сборник, я имею ввиду.
Вкуснятина. "Карниз" - нечто совершенно иное, не считаете? Что-то от Гаррисона (который Гарри). Знаете, в его произведениях тоже такие вот герои по принуждению ходят по краю карниза. Впрочем имхо.

"Дети кукурузы" - надо бы уточнить для себя сколько там вышло по ним фильмов, но по-моему там и для одного-то мало простора. Тем более не высший класс.

"Слизь" - чума, просто отлично! Очень нравиться безысходность в конце. Совсем как в "Тумане". Воображение рисует картины нового "Противостояния". Только слизняки вместо Флегга.

На очереди "Мобильник". Все уже, а еще не. Надо исправлять.
Ответить

 фотография Дэн 11 дек 2006

Дочитываю Темную Башню-7.
Хочу очень ОНО почитать фильм в детстве смотрел очень впечатлил.
Да и еще Мешок с костями на очереди.
Ответить

 фотография Electra-shock 12 дек 2006

А я читаю "Нужные вещи". Что-то это такая долгая книга... Но интересно. Только не знаю, что потом прочитать: "Талисман", "Противостояние", "Мешок с костями" или "Сердца в Атлантиде"... Разрываюсь)))
Ответить

 фотография McMurphy 13 дек 2006

Electra-shock (Dec 12 2006, 08:16 PM) писал:

А я читаю "Нужные вещи". Что-то это такая долгая книга... Но интересно. Только не знаю, что потом прочитать: "Талисман", "Противостояние", "Мешок с костями" или "Сердца в Атлантиде"... Разрываюсь)))
"Сердца в Атлантиде" из списка поменьше всего будут. С них и продолжи. :)
Ответить

 фотография John Goodman 13 дек 2006

McMurphy (Dec 13 2006, 06:26 PM) писал:

Electra-shock (Dec 12 2006, 08:16 PM) писал:

А я читаю "Нужные вещи". Что-то это такая долгая книга...  Но интересно. Только не знаю, что потом прочитать: "Талисман", "Противостояние", "Мешок с костями" или "Сердца в Атлантиде"... Разрываюсь)))
"Сердца в Атлантиде" из списка поменьше всего будут. С них и продолжи. :)
Хм. Интересный критерий. Как можно оценивать книгу по ее объему? Советуйте по существу - какую книгу прочесть интереснее, а не быстрее. Сам по данному списку советовать не берусь в силу субъективности ("Талисман" - мое все). Впрочем, "Сердца в Атлантиде", вы правы, очень хорошая книга.
Ответить