Перейти к содержимому



Плохие места


Ответов в теме: 24

Опрос: Существуют ли они, по вашему мнению? (33 пользователей проголосовало)

Существуют ли они, по вашему мнению?

  1. Да, сам(а) в таком побывал(а) (14 голосов [43.75%])

    Процент голосов: 43.75%

  2. Да, наверное (14 голосов [43.75%])

    Процент голосов: 43.75%

  3. Не знаю (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Скорее нет, чем да (2 голосов [6.25%])

    Процент голосов: 6.25%

  5. Нет, сынок: это фантастика (2 голосов [6.25%])

    Процент голосов: 6.25%

  6. Свой вариант (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#16 Dimetrio

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 274 сообщений
  • Из: г.Омск

Отправлено: 17 Декабрь 2004 - 07:07:42

Одно из таких ужаснейших мест это моя квартира ... там не пылесосили уже месяца 2 , завалы (шмотки , коробки из-под техники , пластиковые бутылки , использованных презервативов только не хватет) такие что иной раз что бы куда-то пройти нужно приложить схожие усилия что при проходе полосы препятствий , слой пыли 2см. , а ещё у меня там тварь какая-то живёт (не знаю точно инопланетянин или приведение , или ещё нечисть какая) описывать его просто язык не поворачивается, Кинговские твари отдыхают , и эта сволочь на меня каждое утро из зеркала таращится ...
Короче говоря у меня милая холостятская квартирка :D - подобные места я считаю страшными , плохими , злыми и т.д. , а что относительно всяких развалин , кладбищь , тёмных переулков, по мне , так это ерунда всё ...

P.S. В гости зайти ни кто не желает? :P

#17 Сэй Pickman

  • Гости

Отправлено: 17 Декабрь 2004 - 10:13:43

Дженни-потрошительница (Dec 16 2004, 06:07 PM) писал:

Pickman, если не секрет - куда именно ты забрел? Я тоже уфимка. Может ты ко мне в район забрел? Гаражи имеются.
Это бульвар Ибрагимова. От Ленина до Пархоменко стоят обычные вроде бы здания, но что-то там не так, а если спуститься ниже, то там и есть те самые гаражи. И я нашёл подходящее сравнение из Кинга. По-моему, я чувствовал бы себя так же, окажись я в мире "Противостояния".

#18 Дженни-потрошительница

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 395 сообщений
  • Из: Город на реке Белой

Отправлено: 17 Декабрь 2004 - 16:52:23

Pickman, это Ибрагимова-то спальный район? Хотя вообще-то да, тихое место, сплошная стройка. Я по этой улице каждый день на работу езжу. Но ничего такого не замечала...
А знаешь, еще жутко ночью по лесу, что за Дворцом спорта ходить... там пространство точно искажается. Зашли мы как-то в лес возле Дворца Спорта, а вышли на Госцирке, гуляли вроде недолго, и шли в другую сторону...

#19 гангстер

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 596 сообщений

Отправлено: 17 Декабрь 2004 - 18:33:21

А у нас в Питере вообще все блин искажено.То туман кк в Лондоне,то ни поймеш что.Там в районе Опражки вообще дворы странные,впрошлый раз зашел,так час выйти не мог.Не город,а зуй знает что.Крауч Энд какой-то,а еще бывает фонари отключаются,во етитская сила.Но Лондон все равно марку держит,небось самый страшный и мрачный город в мире.

#20 Dimetrio

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 274 сообщений
  • Из: г.Омск

Отправлено: 24 Декабрь 2004 - 05:51:25

2гангстер
ХеХ! не знаю не знаю когда я в лондоне был я там ни чего уж очень страшного и мрачного не увидел , да и в питере тоже (кстати поеду к вам в середине января , можно будет встретится пивка попить да в бильярдную сходить) Единственный город который мне мрачноватым показался так это Прага , причём уж не на столько что бы страшно было , так просто некомыортность какая-то ...

#21 Riven

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 203 сообщений
  • Пол: м
  • Из: города Орёл

Отправлено: 24 Декабрь 2004 - 15:23:13

Я тоже был в Лондоне, и где-то он действительно мрачный. Возможно, этому придает погода, которая постоянно меняется, может за сутки поменяться несколько раз. А осенью все серое и дожди. И настроение там было зачастую пасмурное. Вообще, ведь город большой. Всяких темных мест хватает.

#22 гангстер

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 596 сообщений

Отправлено: 24 Декабрь 2004 - 23:19:42

Пора валить из мрачного Питера в теплый город,какой-нидь.А то с рождения тут живу надо менять обстановку.Да и все северные города страшные блин,Мурманск говорят вообще мрак.

#23 CHARMED

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 317 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Саратов

Отправлено: 07 Январь 2005 - 12:00:43

Насчет плохих мест, я с вами согласен. Они действительно бывают, это точно на все сто. Но мой город мне очень сильно нравится (Саратов), да и Питер мне мрачным не показался, когда я туда приезжал.
Весны не будет, только смерть.

#24 Сэй Pickman

  • Гости

Отправлено: 07 Январь 2005 - 14:30:40

гангстер (Dec 24 2004, 08:19 PM) писал:

Пора валить из мрачного Питера в теплый город,какой-нидь.А то с рождения тут живу надо менять обстановку.Да и все северные города страшные блин,Мурманск говорят вообще мрак.
С удовольствием с тобой поменяюсь.
Чем мрачнее и холоднее, тем лучше.

Для меня одна из самых страшных вариаций ада - в романе Балларда "Затонувший мир", где душно, ярко и температура под сорок...

#25 Князь Мышкин

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 155 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Стокгольм

Отправлено: 16 Ноябрь 2017 - 21:25:49

Бывают незнакомые места.
Или когда заблудишься.
Тогда и кажутся места плохими.
Ну ещё всякие свалки.
Я вообще не понимаю, как в биатлоне можно прийти вторым, если у тебя с собой ружьё.





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика