Перейти к содержимому



А вы бы согласились на "Долгую прогулку"?


Ответов в теме: 168

Опрос: А вы бы согласились поучаствовать в долгой прогулке? (130 пользователей проголосовало)

А вы бы согласились поучаствовать в долгой прогулке?

  1. Да (33 голосов [25.98%])

    Процент голосов: 25.98%

  2. Нет (81 голосов [63.78%])

    Процент голосов: 63.78%

  3. Не знаю (13 голосов [10.24%])

    Процент голосов: 10.24%

Голосовать Гости не могут голосовать

#166 Пенивайз

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 489 сообщений
  • Пол: Не определился

Отправлено: 26 Декабрь 2012 - 07:16:47

Мой ответ. Нет, нет нет .
1) я слаб физически
2)не хватит душеной силы
3) как же без "колы" по вечерам :mellow:
А вообще идея романа в том , что если ты главный герой. То есть все люди вокруг тебя персонажи, то ты победишь.

#167 crazyslayer

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 25 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 04 Январь 2013 - 20:31:18

Нет. Комплекция и образ жизни не позволяет. На 10-м километре пристрелили бы и в канаву сволокли.

#168 kosmonavt_ali

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 1 сообщений

Отправлено: 26 Август 2013 - 08:09:59

Я бы попробовал себя в таком испытании! Думаю что я в каком-то смысле заслужил такую прогулку.
Если бы я пережил 99 участников, думаю моя жизнь бы кардинально изменилась в лучшую сторону, практически уверен в этом. Мне даже приза не надо, хотя наверно что-то бы надумал пока шел к финалу.

#169 Dimas

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 42 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Украина

Отправлено: 16 Февраль 2014 - 02:49:57

Если бы это происходило в реальной жизни,то я уверен что вряд ли здравомыслящий человек (а как вы помните,там был еще и нехилый отбор Идущих) согласился бы на такое (и я не исключение). К тому же,как по мне,цель не оправдывает средства. Перед тем,как отправиться на Прогулку,стоило подумать о том,действительно ли тебе понадобится Приз в конце.
Большинство Идущих понятия не имели зачем им это нужно и что заставило их там оказаться. Возможно причина в том,что все они были несовершеннолетними.
Whatever doesn't kill you is gonna leave a scar...





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика