Перейти к содержимому



Drugs


Ответов в теме: 518

#481 R.U.P.O.R.

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 50 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия,Москва

Отправлено: 30 Июль 2009 - 03:45:56

Я давно торчу...Ну как давно...С 96-го года...Было мне тогда 15-ть лет...Сначала был КЕТАМИН с КАЛИПСОЛом,потом ТРАМАЛ хавал...ВИНТом кололся...Потом вперся в ГЕРОИН...Из более чем тринадцатилетнего стажа употребления.почти 10 лет отсидел...В местах не столь отдаленных тоже(кое где)употреблял...Последний раз освободился 7 месяцев назад...2 месяца жрал ЗАЛДИАР(таблетки такие,с содержанием трамадола,действие похоже на опиаты),и благополучно подсел на мак...Семечки маковые...Дешего и сердито...На самом деле достала эта жизнь...Дома проблемы...Цель одна в жизни-достать денег,купить,сварить,уколоться...Денег все труднее и труднее доставать...Вот на завтра,например,никаких планов нету...Сегодня днем маком укололся.а вечером-героином...Чего завтра делать буду-не знаю...Даже спать неохота ложиться...Знаю,что завтра ломать будет...Но с другой стороны-надо засыпать,пока еще не отпустило...А то кумарить начнет и тогда не уснешь вообще...Вот так и живу...;)))Так что ребята,не стоит начинать...За все надо платить в этой жизни...А за такой кайф тем более...Но поверьте...Ни ОДНО состояние,никакой секс,никакой кайф не сравнится с,например,винтовым приходом...Или с теми ощущениями,которые испытываешь тогда,когда на кумаре выбираешь раствор в баян,зная,что через несколько секунд(при условии,что ты вены еще не позжигал,или в пах колешься)тебя разломает...Такие вот дела...;)))

Просмотр сообщенияTeanur (Oct 29 2008, 04:02 PM) писал:

молчек, кетамин - это препарат для наркоза, который дают животным в ветклиниках. лошадям, к примеру.
это мощный диссоциатив, отключающий сознание. и дело не в "пере"дозе, а в дозировке, на 60-70 кг тела необходимо 1,5-2 куба. что соответствует дозировке кетамина для наркоза.

а вам, я бы не рекомендовала принимать его ни в каком виде - мозг поломаете.

Полтора года КЕТАМИНом кололся(и КАЛИПСОЛОМ)...Не знаю,каким бы я был,не употребляй я его,но думаю,что мозг я себе не поломал...:)))Кстати,как препарат для расширения сознания-очень даже ничего...Когда читал Кастанеду(УЧЕНИЯ...),описания трипов от пейотля,практически идентичны тем,что я испытывал при употреблении КЕТАМИНа...А колол я его не мало...Порой,по два-три фурика в день...Я уже героином кололся,на системе,а КЕТЫЧ как игрушку колол...Так...Для развлечения...;)))

Просмотр сообщенияTeanur (Oct 31 2008, 06:17 PM) писал:

да, в аптеке много интересных препаратов. взять те же ноотропы. удивительно, что они в свободной продаже.

Аптека:
1.Кодеиносодержащие(только те,что употребляются нарками):ТЕРПИНКОД,НУРОФЕН +,СЕДАЛЬГИН N(не пробовал),КОДЕЛАК(говно)...Кодеин-алкалоид опия...Действие-похоже на героин,мак etc
2.Также по действию похожи на опиаты-ЗАЛДИАР(акт.вещ.ТРАМАДОЛ),КОАКСИЛ...
3.Ну и полно всякой шляпы,типа ЛИРИКА,БАКЛАФЕН,БУТАРФАНОЛ...
Все это(кроме ЗАЛДИАРа,КОАКСИЛа и БУТАРФАНОЛа-их тяжелее без рецепта купить,но можно)в любой аптеке по зеленой...:)))

#482 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 30 Июль 2009 - 03:48:49

Трудный путь ты, братан, выбрал. :) Но легких-то и не бывает, правда?)) Этот прекрасный трезвый мир со всеми его радостями и прелестями, если уж НАЧИСТОТУ, и копейки ржавой не стоит. И ты это знаешь, уже знаешь. Так что - разве могу я осуждать?)))
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#483 Мортен

    Wild Seed

  • Пользователи
  • *****
  • 1 860 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Харьков

Отправлено: 30 Июль 2009 - 12:36:33

Австралийка Клэр Мартин не поленилась слетать в Ванкувер, что бы запечатлеть на фото обитателей его трущоб. Портрет этого господина (больного СПИДом и сидящего на героине 25 лет) сделал девушку фотографом года в номинации "Глубокое видение жизни" :)

Изображение

"Дедушка, я же просила не вылезать из гроба, пока у нас гости!" ;)

Отредактировано: Мортен, 30 Июль 2009 - 12:37:48

Да не убоюсь я сонмов Мирных и Гневных Божеств -
своих собственных мыслей.

Тибетская Книга Мёртвых

#484 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 30 Июль 2009 - 12:52:56

девушка профессиональный фотограф, можно только порадоваться за девушку :)
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#485 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 30 Июль 2009 - 15:24:47

Просмотр сообщенияМортен (Jul 30 2009, 01:36 PM) писал:

"Дедушка, я же просила не вылезать из гроба, пока у нас гости!"
ссылку на девушку - в студию!

we need pix! lots of pix!
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#486 Dufressne#7

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 50 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 12 Октябрь 2009 - 04:07:56

А у нас продаются легально какие то ароматические хреновины, не для внутреннего применения(хотя все естессно дуют), так я ждал как то другов своих в подъезде и периодически делал напасы, а их все нет и нет, ну и я разошелся и скурил все один, причем за очень короткий промежуток времени. Блин, так хреново мне никогда не было, сердце прошибало грудную клетку, увеличивая скорость биения, я кое как открыл дверь и завалился домой, мне очень жарко я снял футболку и самый кошмарный (ппц слово, просто другого подобрать не могу) момент был когда я услышал тихое позвякивание - сердце долбило внутри с такой силой что цепочка с крестиокм подпрыгивали, стукались о грудную клетку и прыгали обратно и снова этот е...долбаный звук. Плюс к этому руки и ноги все время двигались как у робота и я не мог присесть на минуту, еще хуже себя чувствовал. Ну короче все рассказать не в состоянии т.к. сильно пьян щас, в общем докумекал найти в холодильнике пакет молока, выпил его и выблевался в унитаз, выпил валерьянки потом и коекак уснул. *ля перечитываю и бесит самого, как то пафосно или не знаю типо научить уму разуму кого учить пытаюсь(у самого мозги атрофировались уже порядочно, в общем по другому не смогу, выражать мысли письменно(печатно) не мастер, короче что хочу я, вумную мыслю толкануть в силу своей неважной красноречивости и не больно обширного словарного запаса получится не слишком красиво, но и так сойдет: если читающий молодой парень, думающий что Снуп Доги выкуривающие огромные косяки это очень круто, если и соберетесь расслабится больше двух напасов хотя бы не делайте, т. к. а)У Сноп догов шмаль качественная, б)забыл уже , че хотел сказать, короче пиво лучше пейте

P/S/) Никого учить не собирась, сам дурак, но я в лице Минздрава предупреждаю, :blink: лучше учитесь на моей ошибке, чем на своих
P/S/2) Какая то фигня получилась, но я уже запарился исправлять пусть все так иостается

Отредактировано: Dufressne#7, 12 Октябрь 2009 - 04:10:03

Занимайся жизнью или занимайся смертью. Это - чертовски верно.

#487 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 13 Октябрь 2009 - 14:19:04

студентам о наркотиках
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#488 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 20 Январь 2014 - 20:41:46

Изображение

Фото клетки марихуаны под микроскопом :)
Вот потому и весело понятно ?))
путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана

#489 Inqvizitor

    Пыщь-пыщь, ололо, я водитель НЛО

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 6 334 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 20 Январь 2014 - 20:51:34

В топик врывается зануда (и сразу просит прощения за занудство :) )

Изображение
Curse here, curse there.
A curse for he, and she, why care.
Изображение Изображение

#490 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 20 Январь 2014 - 20:57:57

Суровый он твой песколюб ) Морда у него злая :)
путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана

#491 Мортен

    Wild Seed

  • Пользователи
  • *****
  • 1 860 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Харьков

Отправлено: 07 Июнь 2014 - 12:51:07

Изображение

2 июня в Калифорнии в возрасте почти 89 лет скончался суперстар современной психофармакологии алхимии Александр Федорович Шульгин. От рака печени, что неудивительно - все свои изобретения он испытывал на себе. Однако... 89 лет - крепкий был дед! Пожелаем ему счастливого пути...
Да не убоюсь я сонмов Мирных и Гневных Божеств -
своих собственных мыслей.

Тибетская Книга Мёртвых

#492 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 17 Декабрь 2015 - 01:38:38

Изображение
путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана

#493 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 17 Декабрь 2015 - 10:30:07

Спайс и Эбола. :)
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#494 Margarita

    Звездочет

  • Пользователи
  • *****
  • 923 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Moscow

Отправлено: 13 Январь 2017 - 02:24:02

Почитала я тему... Что удивительно не поленилась с самого ее основания и вот сижу на кухне во втором часу ночи и понимаю,что улыбаюсь как идиотка. Незабываемое удовольствие читая рассуждения народа о наркотиках. Особенного когда сама хорошо с ними знакома, побывав по обе стороны баррикад. В одном случае как заезжий турист, в другом как вынужденный участник цирка... :)

Мерфи, Троцкий и Обливион - конечно красавцы. Остальные либо честно не пробывали, либо жеманничают.

Прочтя всю ветку я не удержалась и сделала подборочку, особо зацепивших перлов!

В расброс...


Троцкий, мегашикарный пост:

Под оральным потреблением опия-сырца подразумевается банальное размешивание "ляпки" в кружке горячего чая. Касаемо "венальности" поясняю, что я, как и большинство присутствующих, боюсь уколов. Фаллосально? :ph34r: Хм... На ум приходит только к/ф "Основной инстинкт", где Майкл Дуглас во время секса с Шэрон Стоун присыпал себе фаллос кокаином... :D Я бы тоже так хотел, но ввиду вышеуказанного дефицита могу лишь посоветовать совместить секс с обкуркой - главное - не переусердствовать с последней, а то, знаешь, как бывает - Ах, все эти фрикции так глупы...



От себя могу добавить, что в десятку. А ты вообще представляешь по накурке какое увлекательное занятие минет (можно минут на 20-30 залипнуть)? Надеюсь что нет. :D

Изида, дорогая!


Теа, а вот скажи мне следущее : ежели я вдруг захочу поробовать эту самую штуку, то во-первых где её берут и к какой группе веществ оно относится , как употребляют ? Интересно хоть раз в жизни узнать что же это такое. И второе: если пробовать , то не стану ли я вести себя ээээ... совсем неадекватно, как то : выскакивать голая на улицу, распевать бабушкам во дворе площадные песни и кидаться под проезжающие автомобили?


Вопрос очень позабавил. Интересно, в итоге попробовала? :ph34r: :wacko: :D

Троцкий, опять подача тебе



Глубокоуважаемые члены квар-тета "Маленькие охотники за гамазнёй"! Курнувши постновогоднюю пятку, взял я тут за смелость почитать ваши нетерпеливо-расстрельные, гитлерюгендские писульки, и, признаться, впечатлился, дооооо…

Смишно, б***ь, аш пейсдетц! Вы чё, б***ь, СОВСЕМ УЖЕ ОХ*ЕЛИ?




Ааааааааааа..... сколько эмоций! Сколько страсти. Какое искренее возмущение! Мне понравилось.


Мерфи и Дита:



Итог: Наркота - выбор гениев! отличная реклама!

откажись от наркотиков- стань великим алкоголиком))))))



Ребята, надо было патентовать! :D


Обливиона судя по всему уже давно на форуме нет, но я заценила.


Печально слышать, о том как 15 летние болбесы жрут марки, грибы, мескалин просто для того чтобы "перло" подобная мотивация ужасна и чаще всего будущее этих ребят весьма плачевно, неизвестное сметает их как ураган клопов, разрушая сознание превращая в безнадежных параноиков или просто погаснувших абибосов.


Совершенно согласна с наблюдением. Но по сути от себя позже...


Троцкий, опять ты.


При вынужденном отказе от потребления наркотических средств каннабисной группы, стал замечать за собой следующую симптоматику:

Каков итог? Завязал? Или контролируемо дуешь? :D


ссылка - Секс под кайфом


Троцкий, это сука прямая пропаганда наркотиков. После такого чтива не то что вмазаться захочешь... :wub: :wub: :wub: :wub:

Виктори:


А вот кстати. Стереотип "Наркота хуже алкоголя", прочно закрепившийся в умах бывших сограждан, выветрится ещё нескоро, и не исключено, что этот вирус и детям, и внукам-правнукам передастся на генетическом уровне.
Идеология совка создала и укрепила в подсознании масс образ гротескно-комичного выпивохи, максимальный вред от которого - срыв плана пятилетки бесконтрольными, но тихими запоями.
Потом, в эпоху пресловутой гласности, когда стало неожиданно модным обрисовывать ситуацию в стране самыми тёмными красками в палитре, как с цепи сорвавшись, заговорили о наркомании, причём, для усиления эффекта, о её самой последней, необратимой стадии - до этого такие темы считались моветоном (а то как же? Дабы подчеркнуть разницу между загнивающим капитализмом и процветающим социализмом - это у них там негров унижают и вообще всё запущено, зато у нас тут всё идёт по плану).
И на стыке восприятия сцепились два облика: алкоголик - этакое безвольное, забавное и, в сущности, безобидное, и наркоман - monstrum, horrendum, informe, ingens, cui lumen ademptum. Тем более что наблюдать алкаша под огромной мухой любой желающий (а также нежелающий) может хоть каждый день и где угодно, а встретить наркомана под кайфом можно всё-таки значительно реже - непознанное страшит на порядок сильнее.
А между тем настоящий алкоголик - это вовсе не клоун с красным носом, потешающий детишек шатко-валкой походочкой и невнятным пением "Чижика". Настоящий алкоголик - это ужоснах и аццкий сотона, не говоря дурного слова, который способен, точно как в приведённых здесь примерах вопиющего поведения наркоманов, и пропить квартиру, и продать жену, и убить детей, в лучшем, простигосподи, случае своих...
По сравнению с наркотиками у алкоголя есть неоспоримое преимущество - он доступнее. Доступность притупляет чувство опасности.
Но опасность даже не в алкоголе как таковом, поскольку не всякий пьющий по определению алкаш, и не в наркотиках самих по себе, потому что любое спасительное лекарство можно приравнять всё к тем же наркотическим веществам. Опасность - в неумеренности, на которой базируются все семь смертных грехов. Неумеренность же проистекает от неустроенности, безнадёжности, недовольства собой, внутренней дисгармонии и поиска чего-то иного, чего невозможно испытать здесь и сейчас - но, как заметил Виракоча, открывая одни двери, закрываешь за собой другие, превращаешься во что-то другое, действительно monstrum horrendum.
Никто не рождается ни алкоголиком, ни наркоманом, а вот умирают зачастую как раз ими.
А вот "нетерпеливо-расстрельные, гитлерюгендские писульки"(с) с призывами мочить в сортире - то же самое проявление неумеренности, которая иногда является, кроме всего вышеперечисленного, также следствием страха и глупости. Рецепта всеобщего благолепия лично я не знаю, и счастья всем, чтоб никто не ушёл обиженным, дать не могу, но убивать наркоманов и иже с ними - это как отрезать руку, когда в палец попадёт заноза.



Виктори, даже не стала сокращать пост, т.к. очень хорошо написано. Я не знаю, сама ли ты писала или откуда-то скопировала, но есть ощущение что с сабжем знакома не по наслышке.


Ну и конечно 100 лвл. Что-то мне подсказывает, что этого парня на форуме нет уже давно.


Я давно торчу...Ну как давно...С 96-го года...Было мне тогда 15-ть лет...Сначала был КЕТАМИН с КАЛИПСОЛом,потом ТРАМАЛ хавал...ВИНТом кололся...Потом вперся в ГЕРОИН...Из более чем тринадцатилетнего стажа употребления.почти 10 лет отсидел...В местах не столь отдаленных тоже(кое где)употреблял...Последний раз освободился 7 месяцев назад...2 месяца жрал ЗАЛДИАР(таблетки такие,с содержанием трамадола,действие похоже на опиаты),и благополучно подсел на мак...Семечки маковые...Дешего и сердито...На самом деле достала эта жизнь...Дома проблемы...Цель одна в жизни-достать денег,купить,сварить,уколоться...Денег все труднее и труднее доставать...Вот на завтра,например,никаких планов нету...Сегодня днем маком укололся.а вечером-героином...Чего завтра делать буду-не знаю...Даже спать неохота ложиться...Знаю,что завтра ломать будет...Но с другой стороны-надо засыпать,пока еще не отпустило...А то кумарить начнет и тогда не уснешь вообще...Вот так и живу...


:)))Так что ребята,не стоит начинать...За все надо платить в этой жизни...А за такой кайф тем более...Но поверьте...Ни ОДНО состояние,никакой секс,никакой кайф не сравнится с,например,винтовым приходом...Или с теми ощущениями,которые испытываешь тогда,когда на кумаре выбираешь раствор в баян,зная,что через несколько секунд(при условии,что ты вены еще не позжигал,или в пах колешься)тебя разломает...Такие вот дела... ;)))

Т.к. я всю эту хрень очень долго редактировала и боюсь потерять случайным нажатием. Мысль допишу в следующем посту.
Есть многое в природе, друг Горацио,
Что и не снилось нашим мудрецам.

#495 Margarita

    Звездочет

  • Пользователи
  • *****
  • 923 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Moscow

Отправлено: 13 Январь 2017 - 02:41:01

Ну а теперь от себя.

Плавали. Знаем. Мой опыт где-то между Троцким и Мерфи (а где-то я ребятам и фору дам). Разница только в том, что я не в системе и никогда в ней не была (турист). Хотя достопримечательности посмотрела практически все указанные в начале темы, кроме пассивного ряда (опиаты).

Впечатления? Все это хуета. Ну правда ребят...

Первый раз я попробовала наркотик в довольно взрослом возрасте. 27 лет. Карьеру закончила в 30 лет. Особых высот на этом поприще не достигла, но попробывала себя в разных ипостасях... На данный момент бывает эпизодичнеский растительный фриланс, но без особого удовольствия (я не люблю пассивный кайф).

Что касается активного кайфа, не смотря на яркий, но при этом совершенно бессмысленный секс, к сожалению, амфетоминовая группа вызывает депрессию, паранойю и перегрев. :D

Психоделики после 16 лет и без проводника, могу создать лютый пиз...ц, кой я испытала на себе в полной мере. Всё. ЛСД (туда же летят грибы) Баста. Со своей головой нужно дружить.

Крастко как-то так.

А херня все это, потому что весь драйв и нирвана, она внутри. Черпать нужно из других источников... а не из суррогатов.
Я не отношусь к наркотикам отрицательно, нет. Просто не вижу смысла придавать им такой ореол тайны и ВЕЛИКОГО ЗНАНИЯ который пытаются навялить многие (особенно те, кто кроме спайса ничего не пробывал).

Что касается безопастности. Я лично хорошо знала человека у которого съехала крыша. По настоящему (подробнее потом напишу в теории заговора). Съехала с бредом и неадекватном поведением. Употреблял гашишь (часть растил сам). Дозу раскачал до 10 гр в 5 дней. Лично навещала в дурке... Веселое такое мероприятие знаете ли...

Врачи говорили, что дело не в наркотиках. Т.е. если патология (психоз) есть, то наркота только его "побуждает", но не формирует.
Я не знаю, я не клинический психиатр. Но осадочек остался...
Есть многое в природе, друг Горацио,
Что и не снилось нашим мудрецам.





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика