←  Творчество Стивена Кинга

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Самый прикольный образ!

 фотография Zoolander 05 дек 2004

Для начала, всем приветы!
Это мой первый пост, так что попрошу без резких заявлений.
Хотел бы узнать какой персонаж, из прочитанных вами вещей, вы находите наиболее смешным, комичным, веселым, забавным и т.д. и т.п.
Ответить

 фотография Wanderer 05 дек 2004

Ыш, конечно. Вообще я прикинул -- выбор то небольшой.
Ответить

 фотография гангстер 05 дек 2004

Туз Меррил,да и чиновник этот мер из нужных вещей.
Ответить

 фотография Victory 06 дек 2004

Для меня самым прикольным персонажем был и будет Ричи Тозиер...Со всеми его голосами,очками,замотаными изолентой,с его зубами а-ля "привет,бобёр!". :D Настолько сильно он идентифицируется у меня с образом самого Стивена Кинга,что даже пояснить свой выбор я не в состоянии! :D
Ответить

 фотография Hypnos 06 дек 2004

Хм... Выбор большой, смотря что понимать под "забавным".
Мне вот просто нравятся герои с хорошим чувством юмора. У Ларри ("Противостояние"), Эдди (ТБ), Бивера (ЛС) - что ни слово, то перл...
Ответить

 фотография Riven 06 дек 2004

Учитывая, что далеко еще не все читано-прочитано, Джо Бивер Кларендон и Ричи Тозиер пока на ум приходят.
Ответить

 фотография Margarita 06 дек 2004

Эдди из ТБ, надо быть очень прикольным образом, что бы сохранять чуство юмора, при такой ломке...
Ответить

 фотография ВАРВАР 06 дек 2004

Victory (Dec 6 2004, 01:09 AM) писал:

Для меня самым прикольным персонажем был и будет Ричи Тозиер...Со всеми его голосами,очками,замотаными изолентой,с его зубами а-ля "привет,бобёр!". :P Настолько сильно он идентифицируется у меня с образом самого Стивена Кинга,что даже пояснить свой выбор я не в состоянии! :P
Виктори, по-моему Стивен Кинг как раз не особенно-то похож на Тозиера (только очки и неплохое чувство юмора; в остальном - похож не более, чем все другие образы, созданые Кингом).
Для меня самый прикольный образ (а заодно и самым трагичным) - Волк. Вспоминаю продавщицу, которая спрашивает у него "Вы псих?", а он ей: "Нет, мэм, я Волк", и не могу удержать смеха. :rolleyes: :P :P
Ответить

 фотография Marishka 07 дек 2004

Ну не знаю... что-то ничего "прикольного" в голову не приходит. По моему у Кинга чтобы найти такие образы, надо постараться. Разве что Ричи в детстве :blink:
Ответить

Сэй Pickman 09 дек 2004

Самый прикольный персонаж Кинга - это он сам. Почитайте "Пляску смерти" и поймёте, о чём я.
Ответить

 фотография nmelessone 12 дек 2004

Денис Гилдер из Кристины, тоже любил пошутить, а так конечно же, Тозиер, Бивер и Эдди.

Да еще и Катберт не менее забавен. Камэй, одним словом.
Ответить

 фотография Crimson King 21 янв 2005

Самый комичный герой, вне всяких сомнений, - Эдди Дин. ;)
Ещё можно вспомнить Бивера из Ловца Снов и Ларри из Противостояния.
А вообще у Кинга достаточно много комичных и забавных героев. Да и сам он не обделён чувством юмора. :angry:
Ответить

 фотография Nebel 22 янв 2005

nmelessone, полностью с тобой согласна
Ответить

 фотография Vagabond 25 янв 2005

Эдди Кантор Дин из феода Нью-Йорк :D

По своему он затмил и Катберта. Тот, во всяком случае, не баловался дурацкими шуточками про самосвал с сурками и мертвого младенца :rolleyes:
Ответить

 фотография Richard Cory 07 фев 2005

Цитата

(ВАРВАР @ Dec 6 2004, 09:35 PM
Для меня самый прикольный образ (а заодно и самым трагичным) - Волк. Вспоминаю продавщицу, которая спрашивает у него "Вы псих?", а он ей: "Нет, мэм, я Волк", и не могу удержать смеха.

Я согласен с Варваром. Мне тоже нравится Волк из "Талисмана". Очень веселый и добрый персонаж.
Ответить