Перейти к содержимому



Просто о кино


Ответов в теме: 2655

#1426 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 11 Май 2005 - 09:29:14

ork (May 10 2005, 09:49 PM) писал:

Смотрел "На берегу"...
Прониклась. Пойду искать.


Ребята, очень ищу один фильм, подскажите хоть название:
про Шерлока Холмса, который заморозил себя и его в будущем разморозили.

Отредактировано: Teanur, 11 Май 2005 - 17:10:01

неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#1427 Мортен

    Wild Seed

  • Пользователи
  • *****
  • 1 860 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Харьков

Отправлено: 11 Май 2005 - 19:40:24

Цитата

Актёрских данных больше у табуретки, чем у Дизеля, имхо.

GratefulDead, все согласны, что Дизель не Аль Пачино. Но согласись, Риддик из него вышел на загляденье. Да и в Форсаже (хоть я и не люблю эту пародию на «На гребне волны») ярко сыграл.

Посмотрел трейлеры к «Мести ситхов». Картинка на высоте. Ждем-с.
Кстати, ожидаю многого от смерти (экранной) Сэмуэля Л. Джексона. Не может такой колоритный джедай окочуриться под забором,как какой-нибудь панк (не в обиду панкам сказано).

Цитата

Дрю Бэрримор и Моника Белуччи

Йогурт, не сыпь мне соль на рану :lol: . Еще к этому списку можно добавить Еву Мендес. ;) :D


Весна - само время для поцелуев... Тем более, что погода становится более летней и народ вывалил на улицы, в парки и просто на лавочки.
Перед вами особая коллекция поцелуев. Вооружившись ею, вы не оплошаете нигде и никогда.

1 Классический поцелуй. "Унесенные ветром" (1939)
Участники. Кларк Батлер-Гэйбл и Вивьен Ли - О*Хара.
Ситуация. После поражения южан в Гражданской войне и многолетних ухаживаний герой сражений и успешный контрабандист, наконец, заключает в объятия предмет своей страсти. Ретт влюблен, а его избранница подумает о сложившейся ситуации завтра. Скарлетт всегда рассматривает пути к отступлению. Что поделаешь - плоды ирландского воспитания.
2 Поцелуй реабилитационный. "В джазе только девушки" (1959)
Участники. Любящая погорячей Монро и владелец заводов, газет, пароходов Тони Кертис.
Ситуация. Излечить миллионера, страдающего отсутствием интереса к противоположному полу, может только поцелуй Мерелин. И еще один, и еще! Ну что, уже лучше? И кого, скажите, теперь волнует, что миллионер липовый, что он - кошмар какой! - оказался саксофонистом? В конце концов, у каждого свои недостатки.
3 Чисто женский поцелуй. "8 женщин" (2002)
Участники. Властная вдова Катрин Денев и ее самоуверенная золовка Фанни Ардан.
Ситуация. Борьба за первое место в компании восьми женщин. Сопровождается песнями, плясками, дерганием соперниц за волосы и жаркими поцелуями. Энергия последних настолько велика, что требует громоотвода, роль которого достается мужчине с самыми фатальными для того последствиями - вроде седины в бороду, ножа в ребро, пули в висок.
4 Воздушный поцелуй. "Криминальное чтиво" (1994)
Участники. Разносторонне одаренный вышибала мозгов Траволта и любительница массажа ступней Турман.
Ситуация. Финал томного вечера, в программу которого вошли: 5-долларовый коктейль, анекдот о семье помидоров и легкая передозировка. Деликатный, тающий в воздухе поцелуй надолго останется в памяти.
5 Неземной поцелуй. «Чужой: Воскрешение» (1997).
Участники. Биолог Дуриф и солдат из выводка Чужих.
Ситуация. Безрассудное заигрывание с представителем неземных цивилизаций.
6 Поцелуй акробатический. «Человек-паук (2002).
Участники. Любитель вина, лошадей и насекомых Тоби Магуайр и недокусанная вампирами тенессистка Кирстен Данст.
7 Питательный поцелуй. «Интервью с вампиром» (1994).
Участники. Спец по невыполнимым самурайским миссиям Том Круз, 11-ый друг Оушена ака Ахиллес Бред Питт и малоизвестная полнокровная дамочка.
8 Поцелуй земноводный. «Человек-амфибия» (1961).
Участники. Морской дьявол Коренев и любительница алых парусов Настя Вертинская.
Ситуация. Первый и последний поцелуй влюбленных.
9 Спасительный поцелуй. «5 элемент» (1997).
Участники. Крепкий орешек Брюс и Жанна Д Арк во плоти Мила Йовович.
Ситуация. Поцелуй с 5 элементом рождает колонну света, которого хватает для чтения книг и спасения Земли за секунду до уничтожения.
10 Воскрешающий поцелуй. «Матрица» (1999).
Участники. Черная кожа да кости Мосс и без 5 минут Избранный Ривз.
Ситуация. Нейроэлектронная симуляция пулевого ранения в сердце. Поцелуй дает эффект воскрешения.
11 Обучающий поцелуй. «Жестокие игры» (1999).
Участники. Гроза вампиров Баффи-Геллар и Сэльма Блэр.
Ситуация. Многоопытная стерва учит целоваться свою знакомую.
12 Поцелуй не по адресу. «Без лица» (1997).
Участники. Коп Траволта и его хрупкая жена Джоан Аллен.
Ситуация. Косметический ремонт близких отношений, которые страдают от обилия повседневной работы. Призван выяснить является ли партнер тем, за кого себя выдает – но обычно не помогает.
13 Зверский поцелуй. «Шрек»(2001).
Участники. Шрек и каратистка Фиона.
Ситуация. Обострение чувства одиночеств.
14 Поцелуй оздоровительный. «Зеленая миля» (1999).
Участники. Лекарь Майкл Кларк Дункан и жертвы микробов.
Ситуация. Без вины виноватый Джон Коффи исцеляет смертельно больных поцелуем. Он словно высасывает хворь из тела пациента. Но электрический стул прервал эксперименты здоровяка.
15 Инопланетный поцелуй. «Солярис» (2002).
Участники. Грабитель банков и просто Сет Геко и Макэллон.
Ситуация. Планета Солярис специализируется на материализации снов. Засыпаешь один, а утром тебя будит поцелуем прекрасная дама. Чем не приключение? Но есть и негативные моменты. Не надо смотреть перед сном «Блондинку в законе» или концерт Верки Сердючки! Иначе… Просыпаетесь, а рядом Риз Уизерспун или сами-знаете-кто. Объясняя им потом, что вы имели ввиду. :D :D ;)
Да не убоюсь я сонмов Мирных и Гневных Божеств -
своих собственных мыслей.

Тибетская Книга Мёртвых

#1428 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 12 Май 2005 - 12:06:40

*Носицца*

Делюсь радостью - у меня в руках билеты на премьеру "Мести Ситхов". Ура, товарищи Джедаи, да прибудет с нами сила!
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#1429 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 12 Май 2005 - 12:47:40

Teanur (May 12 2005, 01:06 PM) писал:

*Носицца*

Делюсь радостью - у меня в руках билеты на премьеру "Мести Ситхов". Ура, товарищи Джедаи, да прибудет с нами сила!
Я тоже обязательно пойду. Билетов на премьеру, правда, не имею, но утешаюсь тем, что в Пушке, как обычно набьется тьма пафосного народа и будет скушно. Лучше в "5 звезд", парой дней позже - совсем другое дело ;)
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#1430 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 12 Май 2005 - 14:07:40

Имел я этих гламурлов розовым световыми кальянами. Нас будет 10 человек джедаев, нас никто не остановит. Изображение


Забавный факт из ЗВ:
Как известно [может быть и не было, но теперь точно] исполнитель роли Мейса Винду - Самюэль Л. Джексон всегда на сьемках обязательно носит что-то розовое. С чем это связано, я не знаю, наверное или талисман или это как-то связано с один из Тарантиновских фильмов ;) Из-за этого, он попросил Лукаса [то ли в шутку] изготовить розовый световой меч, что мы и лицезрели в эпизодах 1 и 2. Но проныра-негр пошел дальше - если кто помнит, в Криминальном Чтиве в эпизоде ограбления кафе на его бумажнике была аббревиатура BMF, что означает Bad Mother Fucker. Так вот эту самую аббревиатуру работники ножа и топора, кроившие мечики выкарябали на рукоятки лайтсабера черного шотландца.
Бед мазер факер джедай, в натуре! Йоу! ;)
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#1431 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 13 Май 2005 - 04:03:17

Teanur (May 12 2005, 11:07 AM) писал:

Имел я этих гламурлов розовым световыми кальянами. Нас будет 10 человек джедаев, нас никто не остановит. Изображение


Забавный факт из ЗВ:
Как известно [может быть и не было, но теперь точно] исполнитель роли Мейса Винду - Самюэль Л. Джексон всегда на сьемках обязательно носит что-то розовое. С чем это связано, я не знаю, наверное или талисман или это как-то связано с один из Тарантиновских фильмов :P Из-за этого, он попросил Лукаса [то ли в шутку] изготовить розовый световой меч, что мы и лицезрели в эпизодах 1 и 2. Но проныра-негр пошел дальше - если кто помнит, в Криминальном Чтиве в эпизоде ограбления кафе на его бумажнике была аббревиатура BMF, что означает Bad Mother Fucker. Так вот эту самую аббревиатуру работники ножа и топора, кроившие мечики выкарябали на рукоятки лайтсабера черного шотландца.
Бед мазер факер джедай, в натуре! Йоу! :)
Будет сильно если мы еще и увидим эту надпись в фильме! А Джексон молодца! :P
на премьеру не пойду, тамслишком много шума и поп-корна. Такое кино надо смотреть в тишине :P :)

#1432 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 13 Май 2005 - 09:16:31

А мы сами этот шум создавать будем. Нас уже [а еще неделя] набралось почти 20 человек. И половина таки джедаи со стажем. Наш шворц готов!
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#1433 Blacky

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 895 сообщений

Отправлено: 13 Май 2005 - 13:29:16

На премьеру пойду. Традиция. На 1 ходил, на 2 ходил (уснул и не знаю, чем кончился), чего на 3 не ходить.

#1434 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 13 Май 2005 - 14:19:11

Blacky (May 13 2005, 01:29 PM) писал:

На премьеру пойду. Традиция. На 1 ходил, на 2 ходил (уснул и не знаю, чем кончился), чего на 3 не ходить.
Уморист. :P

Я первые пять раз только в кинотеатре смотрел. Ну а уж на компе, да в переводе ст. о/у Гоблина... Второй на премьере [кажется], и еще так. Ну а 3-4-5 так вообще несчетное количество раз.
Боюсь думать о том, что будет с третьим...

Что ли саберфайтингом занятся. Правда в Киеве не густо с этим...
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#1435 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 13 Май 2005 - 16:33:19

Teanur (May 13 2005, 06:16 AM) писал:

А мы сами этот шум создавать будем. Нас уже [а еще неделя] набралось почти 20 человек. И половина таки джедаи со стажем. Наш шворц готов!
Теа, с таким количеством джедаев вам фильм нах не нужен! Осталось найти "сгусток темной силы!" (я предполагаю что вы все таки хорошие джедаи у которых меч светится синим! :P )...например ликеро-водочный завод! и спасти вселенную от "зла" :lol:

а ЗВэп1 в Гоблине ацтой редкостный! Если ты его смотрела больше одного раза и смеялась, то :D B)

#1436 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 13 Май 2005 - 18:03:24

Я знаю, я даун. Э хоул факин` cистем оф э даун. <_<

Лично мой меч светится в основном черно-белым, и мне пофиг кто там чего говорит о примитивном цвето-определении.

А что касается "сгустков зла", так я с этим добром ежедневно борюсь на работе.
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#1437 Мортен

    Wild Seed

  • Пользователи
  • *****
  • 1 860 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Харьков

Отправлено: 14 Май 2005 - 07:29:59

Посмотрел «Бой с тенью». Стандартный боевик. Впрочем, от таких фильмов культурных революций не ждут.
Но я ждал от Сидорова большего.
Культпоход негров (сорри, афроамериканцев <_< :huh: ) по Москве: начиная от хлеба-соли (они думали им кокс предлагают?) и до созерцания картины «Иван Грозный убивает своего сына» забавляет немало. :P
Про сюжет все всё знают. Его можно описать пятью словами. Простой парень попал в сложные обстоятельства.
Игра актеров не на высоте. Елена Панова откровенно разочаровала.
А моду на Эймоса считаю неоправданной.
Прилично смотрятся Панин и Шевченко (хотя больше прикололи его взаимоотношения со спецназовцами). И более-менее Никифоров. Напрягали только его частые повторения «не вопрос», почти такие же регулярные как и возгласы Алешы Поповича «отведайте силушки богатырской».
Бой сняли отлично. Класс! Вот только Никифорову не переплюнуть Рокки. Да и бой в «Большом куше» мне больше понравился.
Кэмбэк Саши Белого озадачил. Получается, Вагит - брат-близнец Володи Каверина?!
Ляпов конечно многовато… Смотришь – и понимаешь, что «малина» регулярно проскакивает в кадрах, но желания выключить фильм не было.
Моя оценка – троечка с плюсом.
ИМХО, «Личный номер» на порядок круче. Там хоть Луиз Ломбард смотрится хорошо в роли журналистки. Только больше всего мне запомнился в «ЛН» Егор Пазенко B) . Харизматичный до одури.
Да не убоюсь я сонмов Мирных и Гневных Божеств -
своих собственных мыслей.

Тибетская Книга Мёртвых

#1438 SCAARJ

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 152 сообщений
  • Из: Минск, Беларусь

Отправлено: 14 Май 2005 - 16:59:23

2 Мортен.

Ну ты звгнул. Нельзя так оценивать качественно новый уровень российского кино. Отличный фильмец. На 4 с плюсом. Наши потихоньку учатся снимать развлекательное кино. Скоро голливуд переплюнем, а то задолбали америкосы- шмерикосы!:)

#1439 Fregl

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 606 сообщений
  • Из: Россия, Москва

Отправлено: 14 Май 2005 - 21:54:34

"Догнать Голливуд" - вздор для идиотов.

#1440 Мортен

    Wild Seed

  • Пользователи
  • *****
  • 1 860 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Харьков

Отправлено: 15 Май 2005 - 00:07:35

SCAARJ (May 14 2005, 04:59 PM) писал:

Ну ты звгнул. Нельзя так оценивать качественно новый уровень российского кино. Отличный фильмец. На 4 с плюсом. Наши потихоньку учатся снимать развлекательное кино. Скоро голливуд переплюнем, а то задолбали америкосы- шмерикосы!:)
Лично я ничего суперского с «Бое с тенью» не увидел.
Конечно, Сидорову за «Бригаду» можно многое простить…
То, что можно догнать Голливуд показал еще «Ночной дозор». :)
Да не убоюсь я сонмов Мирных и Гневных Божеств -
своих собственных мыслей.

Тибетская Книга Мёртвых





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика