←  Статьи, рецензии, интервью, новости

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Joyland - новая книга

 фотография pablo 13 май 2013

Похоже, что оба варианта с автографом уже распроданы.
Ответить

 фотография Inqvizitor 24 май 2013

Маленький отрывок доступен здесь.
Ответить

 фотография Inqvizitor 29 май 2013

Тизер B)

Ответить

 фотография Пенивайз 08 июн 2013

В Америке уже в продаже.
Ответить

 фотография Dante 06 июл 2013

А что так подозрительно тихо по поводу перевода романа на русский язык?
Ответить

 фотография Inqvizitor 07 июл 2013

Вконтакте АСТы писали, что

Цитата

Скорее всего поступит в работу только в следующем году.

А еще есть вариант, что не выйдет в обозримом будущем вообще, как это произошло с вышедшим в том же Hard Case Crime "Парне из Колорадо".
Ответить

 фотография pablo 07 июл 2013

Лимитированное издание очень приятное. Inqvizitor, если-таки тогда решил не брать - зря.
Ответить

 фотография Dante 07 июл 2013

Просмотр сообщенияInqvizitor (07 Июль 2013 - 00:04:47) писал:

Вконтакте АСТы писали, что

Цитата

Скорее всего поступит в работу только в следующем году.

А еще есть вариант, что не выйдет в обозримом будущем вообще, как это произошло с вышедшим в том же Hard Case Crime "Парне из Колорадо".
Так Joyland, вроде бы, не только в Hard Case Crime вышел. Ну и тем более какая никакая информация от АСТ всё же есть.
Отредактировано: Dante, 07 Июль 2013 - 11:50:35
Ответить

 фотография Inqvizitor 07 июл 2013

Просмотр сообщенияpablo (07 Июль 2013 - 02:20:37) писал:

Лимитированное издание очень приятное. Inqvizitor, если-таки тогда решил не брать - зря.
Пабло, это за меня решили, предложив за доставку заплатить 114 фунтов ^_^

Просмотр сообщенияDante (07 Июль 2013 - 11:47:59) писал:

Так Joyland, вроде бы, не только в Hard Case Crime вышел. Ну и тем более какая никакая информация от АСТ всё же есть.
Colorado Kid тоже не только в Hard Case Crime выходил, но и в PS Publishing. И по нему как-то тоже информация проскальзывала.
В прочем, если и то и другое выйдет - я только рад буду :rolleyes:
Ответить

 фотография pablo 07 июл 2013

Просмотр сообщенияInqvizitor (07 Июль 2013 - 12:12:07) писал:

Просмотр сообщенияpablo (07 Июль 2013 - 02:20:37) писал:

Лимитированное издание очень приятное. Inqvizitor, если-таки тогда решил не брать - зря.
Пабло, это за меня решили, предложив за доставку заплатить 114 фунтов ^_^

Думаю можно конечно и подешевле найти. Например: http://www.ebay.com/...=item232ceb8856

Это, правда, без автографа.

Просмотр сообщенияInqvizitor (07 Июль 2013 - 12:12:07) писал:

Просмотр сообщенияDante (07 Июль 2013 - 11:47:59) писал:

Так Joyland, вроде бы, не только в Hard Case Crime вышел. Ну и тем более какая никакая информация от АСТ всё же есть.
Colorado Kid тоже не только в Hard Case Crime выходил, но и в PS Publishing. И по нему как-то тоже информация проскальзывала.
В прочем, если и то и другое выйдет - я только рад буду :rolleyes:

Джойлэнд пока что только и вышел в Hard Case Crime, как обычное "мягкое" издание, так и лимитированное. Вряд ли какое-то будет другое. С "Парнем" было так же, только лимитированное издание почему-то отдали PS Publishing, а в этот раз сами.
Отредактировано: pablo, 07 Июль 2013 - 17:25:35
Ответить

 фотография Dante 11 июл 2013

Переспросил по этому поводу у АСТа. Сказали, что проблем с правами быть не должно. 100% гарантии, конечно, не дали, мол, всё от лит. агента зависит, но сказали, что как только приобретут права - сразу сообщат.
Ответить

 фотография denbrough 11 июл 2013

Тем временем половина книги уже переведена вашим покорным слугой в невероятно приятной и профессиональной компании двух других переводчиков. Думаю, через месяц перевод будет готов полностью - и, смею уверить, он будет как минимум не хуже любого "АСТовского", а принимая во внимание участие в переводе Итаки - еще и максимально полным и достоверным.

Просмотр сообщенияpablo (07 Июль 2013 - 02:20:37) писал:

Лимитированное издание очень приятное. Inqvizitor, если-таки тогда решил не брать - зря.

Неужели уже пришло?
Ответить

 фотография Vagabond 12 июл 2013

Просмотр сообщенияdenbrough (11 Июль 2013 - 18:29:37) писал:

Тем временем половина книги уже переведена вашим покорным слугой в невероятно приятной и профессиональной компании двух других переводчиков. Думаю, через месяц перевод будет готов полностью - и, смею уверить, он будет как минимум не хуже любого "АСТовского", а принимая во внимание участие в переводе Итаки - еще и максимально полным и достоверным.

фантастика :) а ещё очень важно, что для сторонних упрёков в лени, снобизме и проч. не останется ни малейшего повода. удачного завершения проекта!
Ответить

 фотография Dante 17 июл 2013

Появилась информация, что Joyland появится осенью. Об этом вещает группа АСТ в вконтакте. Правда, не уточняется, осенью какого года :rolleyes:
Ответить

 фотография Inqvizitor 17 июл 2013

Забыл поделиться безумием :rolleyes:
В общем, я упоролся таки заполучил Джойлэнд в хардковере :(

Изображение
Ответить