Перейти к содержимому



Дерево


Ответов в теме: 19

#16 RolandFromGilead

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 123 сообщений
  • Из: Israel,Tel-Aviv.

Отправлено: 13 Июнь 2004 - 19:57:27

А может все таки все произведения Кинга  связаны с ТБ, просто мы чего-то не доглядели. ;)

#17 Urfin Jusse

    ...And Justice For All

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 2 970 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Москва

Отправлено: 13 Июнь 2004 - 20:19:43

Цитата

А может все таки все произведения Кинга  связаны с ТБ, просто мы чего-то не доглядели. ;)


НЕТ!!!
Изображение

#18 RolandFromGilead

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 123 сообщений
  • Из: Israel,Tel-Aviv.

Отправлено: 13 Июнь 2004 - 20:26:33

Ну на нет и суда нет ;)

#19 Brandhorr

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 35 сообщений

Отправлено: 15 Июнь 2004 - 10:55:10

К чему такой настрой? (НЕТТ!!)
мне так интереснее думать, что мир Кинга прослеживается во всех его книгах - Темная Башня, которая является центром Вселенной))), это сильная идея.
Но это моя позиция, конечно 8) 8)

#20 Kort

    КА-тет 19

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 242 сообщений
  • Из: Екатеринбург

Отправлено: 19 Июнь 2004 - 14:42:09

Цитата

Полный список произведений связанных с Темной Башней (с описанием фактов, по которым определяется связь) уже давно готов - в настоящее время идет его оформление.
Опа... это ой как радует... Я тоже над этим (деревом) давно размышляю... Ждем-с... ::( :;)Интересно, сколь ж их там получилось? Штук 30 наверно, не меньше.

Так, на всякий случай (заодно знаниями блесну ::()  - МИЗЕРИ. На первый взгляд не связана ни как, ан-нет - гл. герой - Пол Шелдон, писатель; в "Розе Марене" непосрдетсвенно Роза читает его книжку... дальше думаю понятно.

Цитата

НЕТ!!!
Сказал, как отрезал.

"И внезапно ощутил ... голос, который говорил, не произнсоя не единог ослова. Услышанное... было ужасней любых слов. Слова еще можно оспорить. Тут же он услышал бессловесное нет, и насколкьо мог судить, приказ этот мог поступить из самой Темной Башни..." ("Песнь Сюзанны")  :( ;D :( ;D.





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика