Перейти к содержимому



Ты и я


Ответов в теме: 16

#1 Dita Manson

    Элис

  • Пользователи
  • *****
  • 1 316 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Москва

Отправлено: 12 Март 2006 - 14:58:11

не думаю, что это про вампиров.

Ты и Я

Ты полусидишь напротив меня. Кровь капает с моих губ. Я с удовольствием облизнулась. Ты в изнеможении со стоном опустился на кровать. Это было здорово. Собственно как и всегда. Ты даешь мне напиться крови, не возражая, ведь ты любишь меня, а получаешь, то, что хочешь сам. Да и я тоже. Мне всегда нравится прикасаться губами к твоей шее. Проводить кончиком языка от плеча к мочке уха, слегка покусывая, но не давая себе укусить в полную силу. Ты притягиваешь меня рукой ближе к себе и гладишь по спине. Мммммммм… Покусывания твоей мочки становятся сильнее, мне все труднее сдерживать себя. Мягким движением руки ты переворачиваешь меня на спину, отдаляя мои зубы от своей шеи. И уже сам проводишь языком по моей шее, спускаясь вниз. Нервный свет, зажженных больших свечей, обволакивает, заставляя погрузиться в сон, но нет, сну я противлюсь. Наши тени двигаются на серой стене. Медленные, плавные движения. Ты играешь со мной, то, позволяя прикоснуться к своей шее, то нежно отталкивая. Ты совсем отдалил меня от этого манящего места, и целуешь меня в живот. От напряжения я начинаю ногтями раздирать тебе плечи, ты только улыбаешься этому и сильнее держишь меня, но ты знаешь, что если слишком долго продержать меня, то можешь за это сильно поплатится. Расплата будет нежной, но вместе с тем и очень жестокой. Ты знаешь, что покусывая мои плечи, ты можешь долго меня отвлекать. Мне нравится эта игра. Я хищник, ты жертва. И очень вкусная жертва. Черный шел мягко касается тела, нежно охлаждая его. Тихий звук, издаваемый материей при каждом нашем движении, убаюкивает, и вместе с тем возбуждает. Я лежу и смотрю тебе в глаза, руками растирая кровь из царапин на твоих плечах, нанесенных мною. Ты кусаешь меня в запястье… Мммм… эта сладкая боль… как же приятно. Я замечаю пятна крови у тебя на лице, прежде чем слизать её, ты целуешь меня в губы. Теплая липкая субстанция оказывается и у меня на губах. Но мне не нужна моя кровь, мне нужна твоя. Сил, чтобы сдерживаться у меня уже не осталось, и я рывком притягиваю тебя к себе. Зубы входят в твою плоть, губы ощущают тепло. Кровь мягко вытекает из раны, заливает мне рот, капает на шею, это липкое тепло самое прекрасное, что есть у меня в жизни. Твои мышцы напрягаются на какую-то долю секунды, но затем возвращаются в расслабленное состояние. Теперь уже ты впиваешься ногтями в мою спину. Незаживающие царапины тут же отзываются болью, но это боль наслаждения, от желания пробовать раз за разом твою кровь и от желания быть как можно ближе к тебе.
Когда я вдоволь напьюсь крови, я отпущу тебя, чтобы ты смог восстановить силы. Ведь я выпила много твоей крови . Но ты привык, ради любви ко мне ты готов на все. Я в свою очередь тоже. Мне не нужна кровь других людей, мне не нужны эти горячие объятья в свете пламя кого-то другого. Я лишь хочу изредка вонзать в тебя свои зубы, и ощущать кожей тепло твоего обнаженного тела. Чувствовать нежность твоих поцелуев и прикосновений. И каждый раз с наслаждением пить теплую кровь.
Бог умер. Из-за сострадания своего к людям умер бог"

ТЫКАЙТЕСЬ И ФРЕНДИТЕСЬ))))))

ТЫКАЙТЕСЬ И ФРЕНДИТЕСЬ 2))))

#2 R.F.

    Blood man

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 546 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Беларусь

Отправлено: 12 Март 2006 - 15:12:09

Ого, Дитушка, какие у тебя фантазии! ;) :o ;) Особенно, если, как ты утверждаешь, это не о вампах :) О ком же тогда, коль не секрет? :o О парочке садо-мазо? :o Присваиваю твоему произведению категорию ХХХ и вешаю на "входе" соответствующее предупреждение. :) :)

Имхо, написано неплохо, существенных замечаний нет. :o

Отредактировано: R.F., 12 Март 2006 - 15:34:22

"...Моё будущее - мысль,
Моё прошлое - лишь слово.
Но я - это мгновение"

Morten Harket "JEG KJENNER INGEN FREMTID"

#3 Dita Manson

    Элис

  • Пользователи
  • *****
  • 1 316 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Москва

Отправлено: 12 Март 2006 - 15:29:13

R.F.


Мне понравилось про детей до 14. ;) Есть личности, про которые пофантазировать можно. :) :o :) И то радует, что не очень плохо написано. :)
Бог умер. Из-за сострадания своего к людям умер бог"

ТЫКАЙТЕСЬ И ФРЕНДИТЕСЬ))))))

ТЫКАЙТЕСЬ И ФРЕНДИТЕСЬ 2))))

#4 Blind Morgoth

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 148 сообщений
  • Из: Солсхейм

Отправлено: 12 Март 2006 - 16:35:13

Не о вампирах :) ?? А о ком?!

#5 Dita Manson

    Элис

  • Пользователи
  • *****
  • 1 316 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Москва

Отправлено: 12 Март 2006 - 22:24:16

Blind Morgoth

Просто о людях. Может ну не о монстрах, конечно, но что-то такое. Они же тени отбрасывают. Хрен их на самом деле знает, кто они. :o :) :) :) ;) Но они точно друг друга любят. :o
Бог умер. Из-за сострадания своего к людям умер бог"

ТЫКАЙТЕСЬ И ФРЕНДИТЕСЬ))))))

ТЫКАЙТЕСЬ И ФРЕНДИТЕСЬ 2))))

#6 CHARMED

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 317 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Саратов

Отправлено: 15 Январь 2007 - 14:55:39

Цитата

Черный шел мягко касается тела
Не понял. Тут, по-моему, опечатка.
Рассказ на редкость противный. Меня, конечно, пробрать НИЧЕМ нельзя, но у этого рассказ почти получилось.
ИМХО, если она пила кровь из горла, парень сразу бы умер. Это уж точно. Там же сонная артерия и все такое. Почему именно из шеи?.. Ну, не знаю. Я щас под отвратительным впечатлением. Извращенцы почти доконали меня, блин...
Дита, что это за извращение такое?...
Блин, однако, противненько...
Весны не будет, только смерть.

#7 Dita Manson

    Элис

  • Пользователи
  • *****
  • 1 316 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Москва

Отправлено: 15 Январь 2007 - 15:32:00

:rolleyes: :unsure: :) Правильное впечатление! Просто хотела о вампирах написать, потом глядь, а у них тени... Ну какие же это вампиры... :)
Бог умер. Из-за сострадания своего к людям умер бог"

ТЫКАЙТЕСЬ И ФРЕНДИТЕСЬ))))))

ТЫКАЙТЕСЬ И ФРЕНДИТЕСЬ 2))))

#8 Дрон

    The man who sold the Wold

  • Пользователи
  • ****
  • 699 сообщений
  • Из: Казань

Отправлено: 15 Январь 2007 - 15:52:14

Цитата

Но ты привык, ради любви ко мне ты готов на все. Я в свою очередь тоже...
на все готова ради любви к себе. Не смог удержаться. Что-то от героини так и веет эгоизмом. Действительно, это очерк не о вампирах, а о разнице между любовью и наслождением. Возможно это парочка встречается раз в неделю, утоляет их общюю жажду и расходится. У меня лично создалось впечатление, что дела обстоят именно так.

#9 Dita Manson

    Элис

  • Пользователи
  • *****
  • 1 316 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Москва

Отправлено: 15 Январь 2007 - 15:58:49

Дрон

А вот этого я не знаю! :) Что получилось, то и получилось. Главное, чтобы им было хорошо! :)
Писала, честно говоря, на скорую руку. Так что за опечатки и за по дурацки построенные фразы не отвечаю! :rolleyes:
Бог умер. Из-за сострадания своего к людям умер бог"

ТЫКАЙТЕСЬ И ФРЕНДИТЕСЬ))))))

ТЫКАЙТЕСЬ И ФРЕНДИТЕСЬ 2))))

#10 CHARMED

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 317 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Саратов

Отправлено: 15 Январь 2007 - 17:09:09

Да фразы, вроде, нормальные.
Но вот противно действительно.
Ха-ха, вампиры, тоже мне. Которе пьют кровь друг друга. ИЗВРАЩЕНЦЫ, а не вампиры. Тут даже не пахнет вампирами. Просто больные люди. На голову больные.
Весны не будет, только смерть.

#11 LifeKILLED

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 296 сообщений
  • Из: Саратов

Отправлено: 15 Январь 2007 - 17:10:31

Дита, кошмар! У меня в романе парень с девушкой перерезали друг другу вены и ясно, чем начали заниматься, смешивая кровь друг друга aka. братья по крови. Но у них были свои причины (мистические). А у тебя тут прямо похожее... Я как только первые строчки прочитал, аж напугался. Думаю: о, Господи, прямо-таки как будто из моего "пошляцкого" романа...

#12 @ndrew

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 92 сообщений
  • Из: Питер

Отправлено: 15 Январь 2007 - 18:16:34

Хм, немного не моё, если честно, но придраться не к чему. Дита, а почему у тебя что в рассказе о цветах, что в рассказе о любви (прекрасных вещах, кстати) присутствует кровь (т.е. в них есть "мне нужна кровь")? У тебя неплохо получается писать, но эта вот готичность (почему-то именно так мне хочется назвать это воспевание крови в твоих двух произведениях) немного отталкивает, т.к. кажется довольно банальной. Мой вердикт: красиво, но на любителя.

#13 Дрон

    The man who sold the Wold

  • Пользователи
  • ****
  • 699 сообщений
  • Из: Казань

Отправлено: 15 Январь 2007 - 19:04:01

Цитата

Дита, а почему у тебя что в рассказе о цветах, что в рассказе о любви (прекрасных вещах, кстати) присутствует кровь
Я извиняюсь, но кто сказал, что кровь - это некрасиво или непрекрасно? Кровь - это жизнь. Вот здесь и показано максимальное совокупление(слово нехорошее, но другого не подобрать). Единение не только телами, но и жизнями, если хотите, душами. Да - это противно, но по-моему - это и красиво и где-то даже прекрасно.

#14 CHARMED

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 317 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Саратов

Отправлено: 15 Январь 2007 - 19:15:35

Цитата

это и красиво и где-то даже прекрасно.
И прекрасно, и ужасно, что и говорить)))
Весны не будет, только смерть.

#15 Dita Manson

    Элис

  • Пользователи
  • *****
  • 1 316 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Москва

Отправлено: 15 Январь 2007 - 20:36:13

Хм, мож меня на крови переклинило после того, как увидела лужу собственной из разбитой черепушки?... B) :lol:
Хотя нет. Не знаю, люблю я кровь. :D Кудаж без неё. B) Просто было одно время, депрессивное просто ужасно, вот и была кровь, самоубийства, глумление над трупами ну и т.д. Сейчас вроде меньше уже. Хотя "не рой другому яму" тоже туда же! Вот черт! :D

Цитата

Ха-ха, вампиры, тоже мне. Которе пьют кровь друг друга. ИЗВРАЩЕНЦЫ, а не вампиры

Кабы они не были извращеницами, тои неинтерестно было бы! Вампиры, тьфу, ну и что такого? Кто их не видел? :lol:

Цитата

Дита, кошмар! У меня в романе парень с девушкой перерезали друг другу вены и ясно, чем начали заниматься, смешивая кровь друг друга aka. братья по крови. Но у них были свои причины (мистические).

Сначала собиралась немного иной тематики придерживаться, потом передумала, решила поприличнее рассказик сделать. :P

Цитата

в рассказе о цветах, что в рассказе о любви (прекрасных вещах, кстати) присутствует

Повторюсь- кровь это жизнь. :) Надо, конечно, это описывать научиться покрасивше... :D

Цитата

Единение не только телами, но и жизнями, если хотите, душами. Да - это противно, но по-моему - это и красиво и где-то даже прекрасно.

Красиво сказал... B)
Бог умер. Из-за сострадания своего к людям умер бог"

ТЫКАЙТЕСЬ И ФРЕНДИТЕСЬ))))))

ТЫКАЙТЕСЬ И ФРЕНДИТЕСЬ 2))))





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика