←  Свободное общение

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

КВН

 фотография binalya 11 апр 2005

Я обожаю КВН! Не пропустила ни одной игры с самого возрождения КВНа. Можно сказать фэн...Есть любимые команды....из новых нравится "Мегаполис". Из последних чемпионов - Пятигорск. Всегда с удовольствием наблюдаю за новыми тенденциями, за развитием нового стиля....
Думаю, я не одна здесь такая, поэтому , сэи, может обсудим?

Во вчерашней игре мне показалось ,что Владик выступил , конечно слабо, но не хуже всех...Гораздо слабее была Одесса.
Ответить

 фотография Blacky 11 апр 2005

Пожалуй, есть что сказать. Я не ханжа и не буду говорить, что "а вот сорок лет назад..." или "а вот пять лет назад...". Во все времена были свои классные команды, одни ОСП-студия чего стоят или Сергей Сивоха. А сейчас - да, юмор команды Пятигорска - пожалуй лучшее, что есть, и Мегаполис тому подтверждение.
Ответить

 фотография binalya 11 апр 2005

Теперь и Сивоха и ОСП приказали долго жить- ждем новое поколение квнщиков на телевидение. Очень хочется увидеть там Гарика из "Незолотой молодежи"
Ответить

 фотография Tess 11 апр 2005

люблю, люблю, сама играла в институте. Были кумирами наши ДГУ, сейчас театр ДГУ, никогда не думала, что со своими кумирами смогу не просто стоять на одной сцене. Да еще и мирно общаться в гримерке. Из теперешних обажаю УЕ, Сочи, и еще люблю Белорусов, тех, у кого мальчик Кирилл в команде. Как я его люблю, такой парень талантливый. Вот только они пропали. Да и Кирилла в последних играх редко на первый план выставляли.
Ответить

 фотография McMurphy 12 апр 2005

binalya (Apr 11 2005, 04:56 PM) писал:

Теперь и Сивоха и ОСП приказали долго жить- ждем новое поколение квнщиков на телевидение. Очень хочется увидеть там Гарика из "Незолотой молодежи"
н уже давно на телеке и по этой причине Масляков его выгнал из квэна :rolleyes:
Ответить

 фотография binalya 12 апр 2005

А я почему то его там не видела.....Расскажи где и когда бывает, я посмотрю!
Ответить

 фотография Tess 12 апр 2005

он ведет передачу скрытая камера. На Украине ее показывают по каналу 1+1
Ответить

 фотография McMurphy 12 апр 2005

binalya (Apr 12 2005, 02:37 AM) писал:

А я почему то его там не видела.....Расскажи где и когда бывает, я посмотрю!
Передача "3 обезьяны" по Муз ТВ
Ответить

 фотография binalya 12 апр 2005

Вот еще что хочу спросить, сэи, какое впечатление у вас складывается от концертных выступлений КВНовских команд?
Я ходила на Питер, года два назад. С тех пор дала себе зарок- больше на такие концерты не ходить....Все впечатление было напрочь испорчено. Лучше , для меня во всяком случае, смотреть их по телеку. Все-таки КВН- это прежде всего игра.....Кто-то со мной согласен или нет?
Ответить

 фотография SuS 12 апр 2005

У нас в городе шас тоже пошла мода в КВН играть. Правда до универов она не дошла, там восновном литовцы одни, а вот школы ета идея заразила сполна... А что интересно понаблюдать за находчивостью людей и посмеятся над оригинальными шутками, а уж тем более самому поучаствовать...

Я как-то в Юрмоле ходил на КВН, так даже очень нечего... Просто ето зависит какая игра и какие команды участвуют... На такие концерты они сильно не готовятся, как на пример на финал-полуфинал чемпианата, или на Золотой кивин...
Ответить

 фотография McMurphy 13 апр 2005

Мне КВН больше живьем вставляет, чем по телеку ( это я про наш белорусский)... Хотя бывают и там и там шутки классные.
Представьте например, школа... учитель у доски, ведет урок... тут на сцену выходит девочка из "Звонка" и своим мерзким голосом говорит: "Вы умрете через семь дней!!!".... Дети в ужасе....
Учитель: "Сидеть всем на местах! Звонок для учителя!"
П.С. Я валялся на полу....
Ответить

 фотография Мортен 13 апр 2005

Мне больше нравится КВН смотреть по телевизору. :rolleyes:
Недавно в наш город приезжали РУДН... Просто-напросто зря потратил деньги. :huh: :D :(
Удовольствия получил ни на грош. :huh:

Больше всего нравится команда (название забыл), где играет Женя-ботаник. Забавный такой дядечка B) :D . Особенно приколола сцена, где он на мотоцикле выезжает на сцену, а там стоит барная стойка. Он подъезжает к стойке, бармен спрашивает:
- Опять молока?
- Молоко - пойло лохов! Кефиру! :lol:

Прошлым летом знакомый ездил в Судак (а я,млин, в Коктебель :D ). Рассказал, что вечером он с компанией пошли погулять по набережной. Идут, никого не трогают. Проходят мимо украинской народной забегаловки (сделана в виде огромной украинской хаты, соломеный заборчик, глечики на шестах, пеньки - короче, что-то истинно украинское). Смотрят - а на пеньке сидит этот Женя-ботаник :lol: B) :lol: . Пьянючий в хлам. Сидит один и матерится непонятно на кого. Ребята подумали, что его с команды выгнали. Подошли, попросили автограф. Он попросил за автограф 2 гривны. Дали ему деньги, а ни бумажки, ни ручки нет. А он всё матерится. Недолго думая, дали ему зеркальце и помаду какой-то девчонки. Так он пьяный - начал расписываться - помаду поломал :D :lol: :D ... Не Женя, а прикол ходячий. :lol: :lol: :lol:
Ответить

 фотография binalya 14 апр 2005

Так кто-нибудь смотрел последнюю игру или нет? "Незолотая молодежь" сдала позиции сильно. Одесса- очень слабо! У кого другое мнение?
Ответить

 фотография Urfin Jusse 14 апр 2005

binalya (Apr 14 2005, 01:15 PM) писал:

Так кто-нибудь смотрел последнюю игру или нет? "Незолотая молодежь" сдала позиции сильно. Одесса- очень слабо! У кого другое мнение?
Однозначно хуже всех Москва сыграла!
Ответить

 фотография rebus 14 апр 2005

смотрела я последнюю игру. а еще очень приятно удивилась, что здесь квн обсуждают. как-то неожиданно. наверное потому, что я здесь (на форуме) недавно. незолотая молодежь абсолютно не понравилась. они до дна "исчерпали" свои возможности и теперь с этого же дна соскребают остатки. одесса даже не запомнилась. помню, как впечатлял Владик, но теперь кажется, что это было давно и неправда. а вообще, не очень хочется думать о квн'е как о театрализованном представлении, хорошо отработанном спектакле. вот все прочитала, про разочарования, и решила (скорей всего), что не пойду на Пятигорск, хотя очень хотелось (хочется).
Ответить