←  Архив популярных тем

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

!!!День Рождения!!!

 фотография Dandelo 02 дек 2006

У меня в глазах двоиццо с недосыпу, или это ДР в квадрате? ;)

Carsy, с Днем Рождения!

Всех благ, но не сразу :lol:, а чтобы в меру – дабы прочувствовать! ;)

И такая вот милая картинка:
Изображение
Отредактировано: Dandelo, 02 Декабрь 2006 - 00:43:39
Ответить

 фотография Роланд Дискейн 02 дек 2006

РЭНДАЛЛ ИВАНОВИЧ!!!
Ради Бога, простите нерадивого студента, что так поздно - каюсь, загулял! :lol:
Руслан, от всей души поздравляю тебя с прошедшим Днем Рождения! Желаю гибкости ума, крепкости духа и непоколебимости характера! Знаю, что ты всем этим уже обладаешь, но лишни раз...укрепить рубежи ;) ;) никогда не помешает ;)
И, конечно же, успехов тебе написательском поприще.

Carsy
Милая девушка, приятный собеседник, красавица...список можно продолжать долго ;) Желаю всевозможных успехов в жизни, семейного благополучия и радости от общения с другими людьми ;)
Ответить

 фотография Samael 02 дек 2006

Carsy поздравляю! От всего сердца и души (ну и прочих органов тоже)! Счастья тебе настоящего, удачи и отсутствия финансовых проблем. Пости чаще (особенно в плане выкладывания фоток в топик про "Мистер и Миссис Стивен Кинг.ру" ;) ). Надеюсь - все твои желания исполнятся.
Ответить

 фотография izida 02 дек 2006

Дорогая Кэрси, дважды тебя с ДР. , всего тебе милая , приятная и неглупая красивая рыжая девушка , в этой жизни добиться , что для тебя важно, счастья тебе и твоей семье. :)
Ответить

 фотография Саrsy 02 дек 2006

Спасибо большое ребят.. не ожидала)))))) спасибо! Я вас почти и не знаю никого, но в целом впечатление благоприятное от фора))) спасибо еще раз!
Ответить

 фотография Dita Manson 02 дек 2006

Саrsy, с Днем Рожденья!

Всего тебе в жизни радостного, велого, удачно, яркого, фантастичного и вкусного!
:)
Ответить

 фотография Lissa 02 дек 2006

Carsy, с Днем Рождения!

Удачи, счастья, радости, феерических восторгов, взрывной страсти, волшебного уюта, бесконечного умения удивляться и удивлять других!

Изображение
Ответить

 фотография Vagabond 02 дек 2006

Карси, с днем рождения :)

рыжее солнце
нам улыбнется не раз
будь беспечальна
Ответить

 фотография Diter 02 дек 2006

Праздравляю Carsy & Саrsy. :)
Всех благ!

пысы: что интересно имя у одной Carsy полностью английское, а у другой только начиная с "rsy". :) Хотя понятно, что это один и тот же человек. Еще раз с днем варенья!
Ответить

 фотография Саrsy 03 дек 2006

Спасибо всем большое)))

Diter так получилось :)
Ответить

 фотография Raul_Duke 05 дек 2006

Carsy с Днём Рождения! Прости, что опоздал. Желаю оставаться такой же милорй и очаровательной...
Ответить

 фотография Саrsy 05 дек 2006

Raul_Duke спасибо, кросавчег :D
Ответить

 фотография Lissa 16 дек 2006

Ashta, с Днем Рождения!

Всего тебе самого самого! Пусть в твоей жизни будет только то, что приносит радость, счастье и удовольствие!

Изображение
Ответить

 фотография Samael 16 дек 2006

Ashta с Днюхой! Желаю, чтобы тебе по жизни солнце светило куда чаще, чем светит сейчас нам! И пусть небо над головой хмурится как можно реже.
Ответить

 фотография Dandelo 16 дек 2006

Ашта, с Днем Рождения!!!

Желаю всяких разных банальностей (модуль «фантазия» вследствие недосыпа временно неактивен :D) и не очень! В общем, все на твое усмотрение! ;) А также вдохновения :D

Изображение


Gleam, мои поздравления!


Изображение


P. S. Ашта, только сейчас обратил внимание:

Из профиля сказал:

Увлечения: ...и заниматься тяжелой атлетикой.
Круто, однако! :rolleyes: ;) (Даешь фотки! :D)
Ответить