Перейти к содержимому



Одно-единственное желание.


Ответов в теме: 122

#16 Marishka

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 302 сообщений
  • Из: Оренбург

Отправлено: 26 Январь 2005 - 20:43:14

гангстер (Jan 26 2005, 06:41 PM) писал:

Танюшка это не может быть грандиозным желанием жизни.Подумаеш базарить с Кингом.
Я конечно мож ошибаюсь, но мне кажется в ее посте заложено желание писать так же мастерски, как товарисч Кинг

Цитата

он мне идею какую подкинет и я тоже писателем стану
. По поводу бабок - так кто ж их не хочет :D . Другое дело на что ети деньги - вот вам и желание - потратить тучу зелененьких скажем на свой личный остров. Пусть маленький, но свой... эх, ... :o

#17 AngryAnn

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 92 сообщений
  • Из: г. Якутск

Отправлено: 28 Январь 2005 - 07:52:12

Люди, я незнаю стоит ли опошливать такую отличную тему мечтами о деньгах и проч. :unsure: Если бы у меня было одно желание, которое обязательно-обязательно испонилось бы, я хотела бы чтобы дети, все дети которые есть и будут, перестали бы страдать! "Ничто в мире не стоит слезы ребенка" Л. Толстой. Дети ДОЛЖНЫ быть веселыми и счасливыми! И беззаботными.

#18 Dimetrio

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 274 сообщений
  • Из: г.Омск

Отправлено: 28 Январь 2005 - 09:08:51

2AngryAnn
ну почему же опошливать?
как мне кажется что бы помочь другим нужно спрева помочь себе. В голоу приходят интересные мысли , но немного не в тему.

#19 Orhidea

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 023 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 28 Январь 2005 - 10:43:58

Я думаю, иметь много-много-много-... денег хотят все. Но, имхо, имея все материальные блага, тебе захочется чего-то человеческого, того, чего за деньги ты и не купишь.


Хотя для моего самого-самого желания мне как раз нужны именно деньжищи. А жаль... :unsure:

#20 Сэй Роман

  • Гости

Отправлено: 28 Январь 2005 - 11:19:42

AngryAnn (Jan 28 2005, 07:52 AM) писал:

Если бы у меня было одно желание, которое обязательно-обязательно испонилось бы, я хотела бы чтобы дети, все дети которые есть и будут, перестали бы страдать! "Ничто в мире не стоит слезы ребенка" Л. Толстой. Дети ДОЛЖНЫ быть веселыми и счасливыми! И беззаботными.
ЭнгриЭнн, ты как всегда :unsure: Кому это они "должны", тебе что-ли? Или лицемерному мудаку Толстому, которого ты здесь цитируешь? Всё это дерьмовые декларации, не более... Впрочем, это твой стиль, чему я удивляюсь?

#21 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 28 Январь 2005 - 11:34:38

Соратники, про "слезу ребёнка" любил провозглашать лицемерный м*дак Достоевский... :huh: :unsure:
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#22 Dimetrio

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 274 сообщений
  • Из: г.Омск

Отправлено: 28 Январь 2005 - 11:45:26

2Orhidea
Ну от недостатка того что вами было названно (чем-то человеческим) я слава богу не страдаю.
2Роман
Ну вы то господин на данный момент как сами выразились младенец , так что грех жаловатся если благ вам таких желают :unsure:

#23 Сэй Роман

  • Гости

Отправлено: 28 Январь 2005 - 11:46:43

Абсолютно параллельно, Оля. Эти господа друг друга стоят... Я иногда думаю, что это разные земные воплощения одного и того же "глобально-астрального" мудака :unsure:

#24 Dimetrio

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 274 сообщений
  • Из: г.Омск

Отправлено: 28 Январь 2005 - 11:54:07

2гангстер
какая разница в какой форме ты бабки получиш в льбом случае нужно их вкладывать во всё что движется , а что не движется двигать (благо средства позволять будут :unsure: )
Прикинь получил ты нефти 90% от всего что есть на шарике земном , а через год изобрели какое-нибудь новое супер-пупер топливо и чёрное золото ни каму и даром не нужно .
так что я бы сразу всё распредилил милиярд в баксах , милиярдв евро , милиярд деревянными , лично я предпочитаю валюту с ней проще

#25 SCAARJ

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 152 сообщений
  • Из: Минск, Беларусь

Отправлено: 29 Январь 2005 - 00:18:41

А я хочу бессмертия и клыки и шоб днем ходить и на 20 метров прыгать и одной рукой трейлер подымать и .... :D



Но больше всего на свете я хочу нормально сдать вступительные экзамены. :D :D ;)

#26 гангстер

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 596 сообщений

Отправлено: 29 Январь 2005 - 00:51:41

Да Димертрио мож ты и прав.Но миллиарды это мало.Я хочу больше.Скаардж странное желание.Очень странное.Это я про клыки.насчет экзаменов-ежель чайник не варит бабок дай да и все.И сдал считай.

#27 binalya

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 383 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Благовещенск

Отправлено: 29 Январь 2005 - 09:30:43

Какие то желания у всех меркантильные....Я , конечно, согласна, что счастье не в деньгах , а в их количестве...но все мерить деньгами.....
Далеко не все можно купить на них. Наверное, это звучит довольно банально. А может воспитание у меня такое. Я больше ценю человеческие отношения.
А желание у меня одно, то которое я всегда загадываю , когда наступает Новый год: чтоб все было хорошо...
Здравомыслие не исключает безумия

#28 Hypnos

    Клаустролог и агорафил

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 278 сообщений

Отправлено: 30 Январь 2005 - 03:48:28

Да... Пусть все будет хорошо у меня и у того мира, которым я буду править. А кому будет нехорошо - расстреляем. У нас несчастливых нет!..
А если серьезно - так вот и не придумал желание. Разве только Дверь...

#29 binalya

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 383 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Благовещенск

Отправлено: 30 Январь 2005 - 06:05:20

Hypnos (Jan 30 2005, 03:48 AM) писал:

А если серьезно - так вот и не придумал желание. Разве только Дверь...
Ты , наверное, очень счастливый человек (или странный). Я впервые вижу человека, у которого нет ни одного желания! Разве так бывает?
Здравомыслие не исключает безумия

#30 Hypnos

    Клаустролог и агорафил

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 278 сообщений

Отправлено: 31 Январь 2005 - 02:02:23

Что ты - у меня их много. И проще всего добиться самому, чем долго и нудно выбирать одно для "рыбки".





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика