Перейти к содержимому



рунэт...


Ответов в теме: 11

#1 Karaina

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 81 сообщений
  • Из: везде (пожизненный качевник)

Отправлено: 17 Март 2006 - 16:38:46

по каким-то непрверенныи данным интернет удваевается в размерах каждые две недели. :ph34r: удваевается или нет, но разрастается в ущерб качеству это точно :) . в поисковиках не найти уже того что нужно. зато навалом кривозделанных страничек с минимумом инфы...
мне всегда казалось что именно в интернете можно найти что-то узкоспециализированное из разряда особенности холодного оружия юго-западных монголов 10 века. :P

предлагаю обсудить как найти (не только в нете) действительно полезео-интересную инфу. :huh:

#2 Toy_soldier

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 90 сообщений

Отправлено: 17 Март 2006 - 18:18:13

Ты права, в и-нете сейчас найти что- либо стало довольно трудно, но я не отчаиваюсь :ph34r: . Просто в поисковиках надо вводить более точные данные, больше искать "в найденом". Я же чаще информацию ищу в библиотеках и вообще в книгах. Для разных докладов, рефератов ит.д. этот способ куда эффективнее.

#3 Саrsy

    Бойцофый корасег

  • Пользователи
  • ****
  • 546 сообщений
  • Из: Балашиха

Отправлено: 18 Март 2006 - 01:37:32

не было такой проблемы. не знаю, гугл отлично все ищет, а помойка она везде.

#4 Karaina

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 81 сообщений
  • Из: везде (пожизненный качевник)

Отправлено: 20 Март 2006 - 11:18:29

Toy_soldier (Mar 17 2006, 06:18 PM) писал:

информацию ищу в библиотеках и вообще в книгах. Для разных докладов, рефератов ит.д. этот способ куда эффективнее.
да уж книги наше все, но полное собрание толстого в карман не упакуешь...

#5 Karaina

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 81 сообщений
  • Из: везде (пожизненный качевник)

Отправлено: 20 Март 2006 - 15:14:00

вот завтра мне надо здать презентацию о типах бизнесса в россии, рыскала весь рунет - децл инвы (злосчастный реппер) :) а книжку о русской экономике я врятои найду в финляндии, по крайней мере до завтра :)

#6 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 19 Май 2006 - 17:37:37

БЛ@ТЬ!!! Позорные пиз@опротивные гамазнюки закрыли на лопату мой любимый антикульторологический ресурс imperium.lenin.ru! Гады @банные!!! убиватьУбиватьУБИВАТЬ!!!
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#7 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 22 Май 2006 - 16:11:56

В дополнение к предыдущему сообщению:

http://lj.rossia.org...eth/742389.html

Натуральное *ля@ство...
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#8 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 22 Май 2006 - 16:43:20

Kak_Trotsky (May 19 2006, 06:37 PM) писал:

Гады @банные!!! убиватьУбиватьУБИВАТЬ!!!
Что ж, остается достать свой верный АКМ и проехаться по адресу B)

Не переживай, Лекс, где-нибудь да всплывет.
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#9 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 22 Май 2006 - 17:38:09

Vagabond (May 22 2006, 01:43 PM) писал:

Не переживай, Лекс, где-нибудь да всплывет.
Конечно всплывёт (хотя я бы не стал употреблять здесь это слово :D ) - уже всплывает - вопрос не в этом. Вопрос в том, что КАКОГО ГАДЫ ХЕРА?!! :blink:

Кстати, а я и не знал, что там про взрывчатку было где-то... Нет худа без добра! :D
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#10 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 22 Май 2006 - 17:51:56

Kak_Trotsky (May 22 2006, 06:38 PM) писал:

Вопрос в том, что КАКОГО ГАДЫ ХЕРА?!! :blink:
Всеобщая истерия по поводу терроризма (небезосновательная), исламской угрозы (искусственно подогреваемая) и разрушения основ европейской/американо-англосаксонской цивилизации (лелеемая анархистами всех мастей) дает свои плоды; как бы только не пришлось пожинать бурю - но, как водится, время все - и всех - расставит по местам.
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#11 Агни

    I deal in lead

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 516 сообщений
  • Пол: м
  • Из: г. Хабаровск

Отправлено: 23 Май 2006 - 02:39:03

Да, Ваг, соглашусь, апокалиптические настроения в последнее время явно усилились. Все чаще натыкаюсь на статьи говорящие о том, что мир сдвинулся, мир никогда не будет прежним и тыды и тыпы.

Что это - трансляция страхов коллективного подсознательного цивилизации Запада или происки всемирной закулисы, PR-щей готовящийся ей же глобальный пи**ец? Ни один из вариантов не оставляет надежды больше, чем другой, и это пугает больше всего.
Изображение

Особый цинизм

#12 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 23 Май 2006 - 09:33:03

Агни (May 23 2006, 03:39 AM) писал:

Ни один из вариантов не оставляет надежды больше, чем другой, и это пугает больше всего.
Есть несколько способов решения проблемы - по крайней мере, у себя в голове :)

1. Уйти в подполье (которое дергает за ниточки та же закулиса) и героически погибнуть за "правое дело".

2. Стать одиноким волком, знающим взрывное дело, рукопашный и ножевой бой, стреляющим по-македонски и обученным азам маскировки и тактики (есть шанс быть завербованным в то же подполье или в остатки доблестных органов), получить свою дозу радиации и умереть непобежденным.

3. Заняться медитацией и чтением сутр (в каноническом переводе), обрести просветление и раствориться в Дао.

4. Начинать каждый свой день так, как будто уже умер (тогда ни нож врага, ни коварная радиация не смогут тебя убить).

5. Выкинуть все из головы и наслаждаться жизнью - все равно мало осталось (закулиса-то, видать, настроена серьезно).


Есть еще несколько вариантов, но все они сводятся к трем основным моментам: активное действие по подготовке к пиздецу, направленное вовне, актиное действие по подготовке к пиздецу, направленное внутрь себя, и пассивное отношение к пиздецу, выраженное в нежелании что-то менять в жизни :D
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика