←  Обмен и продажа

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Где купить всю Тёмную Башню?

 фотография lain 11 июн 2005

Прочитав все семь книг на русском, загорелась желанием купить их в оригинале :lol: . И чтоб перечитать (перевод Кинга конечно у нас просто омерзительный) и так, для коллекции (уж больно полюбилась история). Искала в нете, результат плачевный, далеко не все книги можно заказать у нас в Москве. И главное, я бы хотела купить полноценное издание, то есть вот такое и в твёрдой обложке (с рисунками и всеми пирогами..).
Реально всё это купить, не прибегая к помощи буржландских инет магазинов (они за одну доставку сдирут втридорога :lol: )? Я уже начинаю сомневаться... :angry:
Помогите плиз, с удовольствием куплю и бу... :blink:
Ответить

 фотография Vagabond 12 июн 2005

lain (Jun 11 2005, 09:27 PM) писал:

Прочитав все семь книг на русском, загорелась желанием купить их в оригинале B) . И чтоб перечитать (перевод Кинга конечно у нас просто омерзительный) и так, для коллекции (уж больно полюбилась история).  Искала в нете, результат плачевный, далеко не все книги можно заказать у нас в Москве.
Загляни сюда

А здесь - куча ссылок.

Ищите, и обрящете :)
Отредактировано: Vagabond, 12 Июнь 2005 - 19:48:52
Ответить

 фотография lain 13 июн 2005

Vagabond
в москве-то (так же как и в других крупных московских и инет магазинах) я смотрела. Есть там, но не всё, и только в мягкой обложке (принципиально не хочу :blink:). А вот за второую ссылку thnx, палазяю в них. А то уж больно не хочется свызываться со всякими амозонами и ибейми... :blink:
Ответить

 фотография Vagabond 14 июн 2005

Да не за что, Лэйн. Возможно, тебе и повезет.

Еще могу посоветовать Дом английской книги на Кузнецком мосту - вдруг там что-нибудь завалялось :)
Ответить

 фотография lain 14 июн 2005

Ооо, а это что ещё за магазин? Не подскажешь как к нему пройти? :)
Ответить

 фотография Vagabond 22 июн 2005

lain (Jun 14 2005, 10:03 PM) писал:

Ооо, а это что ещё за магазин? Не подскажешь как к нему пройти? ;)
Шутить изволите? :)

Еще можешь глянуть тут
Ответить