Перейти к содержимому



Тест про Тёмную Башню


Ответов в теме: 5

#1 mucza

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 20 сообщений

Отправлено: 17 Декабрь 2002 - 02:15:46

Я случайно наткнулась на чью-то непонятную страничку с очень понятным тестом про Тёмную Башню. Ничего такой забавный тест. Если кому интересно, можете себя проверить:
http://testy.boom.ru

#2 Pibl

    Стрелок

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 17 Декабрь 2002 - 07:22:39

Ну и кто сколько набрал?  :(
У меня 84% или 42 правильных ответа из 50...  ;)

Now Playing: Slayer 'Divine Intervention'
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение

#3 mucza

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 20 сообщений

Отправлено: 17 Декабрь 2002 - 12:29:45

А у меня все были правильные, потому как только две недели назад всю Башню прочитала  8)

#4 Pibl

    Стрелок

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 17 Декабрь 2002 - 14:19:07

Ну я в принципе тоззи закончил ТБ недавно, но по мере тестирования чё-то глючило (мне кажется, это связано со связью... Хотя у меня выделенка и обычно не глючит...) ;)

Now Playing: Ice MC 'Take Away the Colour'
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение

#5 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 17 Декабрь 2002 - 16:29:24

У меня 81,33% :'(
, причем сказано что "Результат: 40.667 из 50", это интересно как? Один из ответов верен на 0,667 чтоли?? :(

Последний раз из ТБ вроде читал "Извлечение троих" (~  в январе 2002-го), а остальное (включая "Сестер") уж даже и не припомню когда...

Надо бы перечитать все к выходу продолжения ;)
Изображение Изображение

#6 mucza

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 20 сообщений

Отправлено: 17 Декабрь 2002 - 17:53:36

2Pibl
у меня ночью тож глючило, но потом всё нормально стало. жалко, что непонятно, на какой вопрос неправильно ответил, а то было б интересно, кто чего не знает  ;D





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика