Перейти к содержимому



Просто о кино


Ответов в теме: 2655

#331 Сэй ПОКЕМОН

  • Гости

Отправлено: 25 Ноябрь 2002 - 19:27:50

Тааааак!!! Доигрались!
:(

#332 Lusi

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 491 сообщений

Отправлено: 25 Ноябрь 2002 - 19:36:01

Roman."Не наезжать на ПИКАЧУ !!! Всех порву!!!"
Ром, так тебе же вроде нравятся только мягкие Пикачу ;D А я-то про рисованного говорю ;D Так что, Ромик,извини...не хотела обидеть твоего любимого зверя :( Не надо меня "рвать" ;D

#333 Pibl

    Стрелок

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 26 Ноябрь 2002 - 16:28:11

Цитата

Тааааак!!! Доигрались!
:(
;D ;D ;D ;D ;D

Смотрели в воскресенье 6-й день? Супер, да? Я даже записал! Всё таки нравится мне г-н Чёрнонегр (я имею в виду Шварценегера  ;D)

Now Playing: Annihilator 'Torn'
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение

#334 Сэй гость

  • Гости

Отправлено: 28 Ноябрь 2002 - 13:37:02

Привет, народ. У вас иак здорово, кино,  и все такое. Жаль, что я поздновато вас обнаружила. Пришлось читать начиная с первой страницы. Но кое-что все же пропустила. Gliem, я конечно же опоздала с комментариями, но все же. Линч на самом деле затевал Махолланд... как сериал, но потом что-то не сложилось.
А кто- нибудь смлтрел Остров Поделитесь впечатлениями.
Спасибо за внимание.  

#335 Lusi

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 491 сообщений

Отправлено: 28 Ноябрь 2002 - 19:08:08

Ребят,слышали чего-нить о новом фильме "Красный дракон" с Хопкинсом??? Вроде как "Молчание ягнят-3"...

#336 Pibl

    Стрелок

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 29 Ноябрь 2002 - 08:21:05

Цитата

Ребят,слышали чего-нить о новом фильме "Красный дракон" с Хопкинсом??? Вроде как "Молчание ягнят-3"...
Гляньте, почитайте:
http://inout.ru/?action=pv&id=209575

Now Playing: ГрОб 'Здравствуй, Чёрный Понедельник!'
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение

#337 Vjacheslav

    всегда в дороге

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 755 сообщений
  • Из: Ногинск, Россия

Отправлено: 29 Ноябрь 2002 - 14:19:22

Цитата

Ребят,слышали чего-нить о новом фильме "Красный дракон" с Хопкинсом??? Вроде как "Молчание ягнят-3"...


"Красный дракон" с "молчанием" имеет общего автора книги Томаса Харриса и общего персонажа - доктора Лектера. Вообще говоря один "красный дракон" ужо был не так давно - в 1986 Майкл Манн (кто не знает - режисер "Схватки" с Аль Пачино и Де Ниро) экранизировал роман "Red Dragon" Харриса под названием "ManHunter". Тогда роль Лектера исполнил Брайан Кокс.

#338 Lusi

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 491 сообщений

Отправлено: 29 Ноябрь 2002 - 18:26:51

Паш,спасибо за ссылку :) Прикольная аннотация :)

#339 Gleam

    Мастер

  • ВетеранВетераны
  • ****
  • 714 сообщений
  • Из: Екатеринбург

Отправлено: 30 Ноябрь 2002 - 16:19:37

Уважаемый гость(а точнее будет сказать гостья :)), мой ник - Gleam :) Будь внимательней. OK?

#340 Pibl

    Стрелок

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 02 Декабрь 2002 - 07:53:08

В пятницу не смотрели случайно фильм по НТВ "Кровь Невинных" (http://www.videoguid...asp?idFilm=1509)?? Блин, классный фильм! Интересный подход к "вампирской" теме!  :)

Now Playing: Fun Lovin Criminals 'Southside'
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение

#341 Сэй гость

  • Гости

Отправлено: 02 Декабрь 2002 - 13:03:20

Извини Gleam (теперь правильно?) совсем я слаба в англицком.

#342 The Lord of the Hamsters

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 652 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 02 Декабрь 2002 - 16:22:10

Pibl, "кровь невинных" я не смотрел , но зато посмотрел "Бляйд 2"! В смысле BLADE 2 !
Действительно прикольный фильмец ! Глюки компьютерные на уровне ! Сценарий средненький зато ЭКШЕН на уровне !
Короче , любителям попялить кучу мяса без напряга для мозгов :) !
Короче разик глянуть можно и нужно.

#343 Сэй гость

  • Гости

Отправлено: 05 Декабрь 2002 - 00:16:24

Вчера посмотрела Обитель зла. Очень неплохо. Потом всю ночь ходячие трупы снились.

#344 Vjacheslav

    всегда в дороге

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 755 сообщений
  • Из: Ногинск, Россия

Отправлено: 10 Декабрь 2002 - 18:09:40

Пара впечатлений от .....
1. "Атака пауков" (Eight Legged Freaks) 2002. Какой идиот написал на обложке, что это ужасы? Это скорее "комедия ужасов" в духе "Гремлинов" и "Зубастиков". Очень много пародийных отсылок  на известные "ужастики". Пауки слишком явно компьютерные, и ведут себя явно не как пауки, но каким-то образом это вполне вписывается в контекст и еще больше прикалывает.  ;D  

2.  "Достучаться до небес" (Knockin' On Heaven's Door) 1997. Отличный немецкий фильм режисера Томаса Яна, к сожалению достаточно редкий. Замечательная смесь комедии, экшена и лирики.  Просто супер.

#345 Mr_Gont

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 14 сообщений

Отправлено: 12 Декабрь 2002 - 15:14:06

Посмотрел я этот Красный Дракон, оставляет желать лучшего. Второй раз бы не пошел смотреть.
Доктор Лектор конечно же в своем репертуаре, из фильма он единственный интерестный герой, ну и маньяк совсем немного.
Как я понял Дракон предшествует Молчанию Ягнят (вот это была ВЕЩЬ!!! ;))
И в конце фильма беспардонный покос на Меч-Рыбу(Д.Траволта, Хелли Бэрри т.д.)
[shadow=red,left,300]ИМХО[/shadow] Всю трилогию (именно фильмов а не книг) можно разделить так.
1.Молчание Ягнят - самый интерестный по задумке, и по сюжету.
2.Ганнибал - самый кровожадный (особенно когда коп свои мозги жарит и ест ;D)
3.Красный Дракон - пытались взять немного из Ягнят и немного из Ганнибала И у них нифига не получилось. Самый неудачный фильм. :(

С уважением...............





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика