Перейти к содержимому



СПОРТ



Ответов в теме: 1327

#466 LiFeLeSs

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 237 сообщений

Отправлено: 20 Ноябрь 2004 - 22:11:22

гангстер (Nov 20 2004, 10:10 PM) писал:

Просто что б сменить тему-футбол блин не очень люблю.Смотрю его редко,от нефиг делать,попивая пиво.рестлинг-другое дело.жаль щас не показывают,я был его фаном.особенно когда вел передачу Фоменко.
Ну, Фоменко реально стебётся! А так Рестлинг, что был - ПОДСТАВА!

#467 гангстер

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 596 сообщений

Отправлено: 20 Ноябрь 2004 - 22:14:19

Ну тогда бои без правил-тож правда подстава,причем менее интересная нежели рестлинг.А в натуре-сделали бы спорт реальным там-бокс на выживание к примеру,или фехтование до полной победы,а то скучно как-то.

#468 LiFeLeSs

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 237 сообщений

Отправлено: 20 Ноябрь 2004 - 22:16:32

гангстер (Nov 20 2004, 10:14 PM) писал:

Ну тогда бои без правил-тож правда подстава,причем менее интересная нежели рестлинг.А в натуре-сделали бы спорт реальным там-бокс на выживание к примеру,или фехтование до полной победы,а то скучно как-то.
Запретили бы сразу. Это точно.

#469 гангстер

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 596 сообщений

Отправлено: 20 Ноябрь 2004 - 22:24:16

слышал такое шоу делает мафия подпольно.Хотел бы поглядеть,да и фильмы на эту тему были.

#470 LiFeLeSs

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 237 сообщений

Отправлено: 21 Ноябрь 2004 - 21:32:39

гангстер (Nov 20 2004, 10:24 PM) писал:

слышал такое шоу делает мафия подпольно.Хотел бы поглядеть,да и фильмы на эту тему были.
Да ну! А мне это не очень. Рестлинг - так се.. Футбол. Хоккей тож супер, игра для мужиков.

#471 гангстер

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 596 сообщений

Отправлено: 21 Ноябрь 2004 - 22:00:37

Для мужиков-стрельба и драки,а когда клоуны по полю за мячом бегают-это смешно,как-то.Кто-то кому-то вмажет и карточку получает-блин.че сдесь смотреть?

#472 Riven

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 203 сообщений
  • Пол: м
  • Из: города Орёл

Отправлено: 22 Ноябрь 2004 - 09:39:56

гангстер (Nov 21 2004, 07:00 PM) писал:

Для мужиков-стрельба и драки,а когда клоуны по полю за мячом бегают-это смешно,как-то.Кто-то кому-то вмажет и карточку получает-блин.че сдесь смотреть?
Тебе лишь бы стрелять да кулаками махать. И так тут всем уже понятно какие у тебя наклонности.
Как говорится, о вкусах не спорят, поэтому ты мог бы таким образом не высказываться об игре №1. Хотя ты в полном праве, это форум.
Футбол - очень зрелищная игра. И жаль, что ты под клоунами подразумеваешь футболистов.

#473 гангстер

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 596 сообщений

Отправлено: 22 Ноябрь 2004 - 12:59:25

Да не обязательно драки,стрельба.Гонки тоже ничего,хоть смотришь,волнуешся как-то.А с футболом никого не хочу оскорбить,нравиться смотрите.так же и хокей,не люблю,но и не тащусь от него.

#474 LiFeLeSs

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 237 сообщений

Отправлено: 22 Ноябрь 2004 - 22:43:17

гангстер (Nov 21 2004, 10:00 PM) писал:

Для мужиков-стрельба и драки,а когда клоуны по полю за мячом бегают-это смешно,как-то.Кто-то кому-то вмажет и карточку получает-блин.че сдесь смотреть?
При чём тут это!? Это спорт. Футбол - это очень хорошая игра, где нужно много думать и соображать. Игра, которая сближает народы. Игра, где нужна не толька физическая, но и духовная сила.
А в рестлинге молоти, да молоти соперника, и мозги можешь выкинуть в ведро. Бокс ещё куда не шло.. Но я люблю восточные единоборства.
А сам занимаюсь настольным теннисом :P:):P :) B)

#475 Alt

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 270 сообщений
  • Из: г. Алдан, Якутия

Отправлено: 23 Ноябрь 2004 - 08:34:58

2 LiFeLeSs - мой респект. Футбол действительно игра №1 в мире. Правды м ы в ней на сегодняшний день не первые...

#476 Михалыч

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 151 сообщений
  • Из: Глухая провинция.

Отправлено: 23 Ноябрь 2004 - 14:30:45

Самый клевый вид спорта, если можно так сказать, - боулинг. Занимаюсь уже больше года; отнимает очень много денег, очень много, но все равно клево. В зале для боулинга мне все нравится - и атмосфера, и люди и...
А кто-нибудь еще занимается? :D

#477 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 23 Ноябрь 2004 - 14:38:46

Я иногда просто так шары катаю,непрофессионально. :D О!Кстати,о шарах-бильярд тоже хорошая вещь... :D
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#478 LiFeLeSs

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 237 сообщений

Отправлено: 23 Ноябрь 2004 - 22:25:57

Alt (Nov 23 2004, 08:34 AM) писал:

2 LiFeLeSs - мой респект. Футбол действительно игра №1 в мире. Правды м ы в ней на сегодняшний день не первые...
Футбол рулит! Всё равно надо хранить надежду глубоко в себе, и когда-нибудь наша страна, и русский футбол в целом, станут лучшими в МИРЕ. И Европа, и весь Мир будут нашими. И бразильцев мы дёрнем :rolleyes: Хотя я и не оптимист, и в чудеса не верю, что-то внутри говорит, что так и будет. Россия будет лучшей в спорте №1.

#479 LiFeLeSs

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 237 сообщений

Отправлено: 23 Ноябрь 2004 - 22:28:43

Victory (Nov 23 2004, 02:38 PM) писал:

Я иногда просто так шары катаю,непрофессионально. :rolleyes: О!Кстати,о шарах-бильярд тоже хорошая вещь... ;)
Бильярд конечно классная вещь, расслабляет, но она мне всё-таки быстро мне надоедает. Мож это просто, из-за того, что я плохо играю.. Не знаю. А в боулинг не играл, но знакомый один одобряет его.

#480 Doris

    Стрелок

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 774 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 23 Ноябрь 2004 - 22:42:29

LiFeLeSs (Nov 23 2004, 07:25 PM) писал:

Хотя я и не оптимист, и в чудеса не верю, что-то внутри говорит, что так и будет. Россия будет лучшей в спорте №1.
Это не оптимизм, это маразм :rolleyes: ;) :P

Хорошо, что хоть сборная наша отборочный матч прошла...не сделали бы мы Эстонию - прощай ЧМ 2006
Due to the global crisis the light at the end of the tunnel will be switched off.
- Sincerely yours,God





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика