Перейти к содержимому



За жизнь (Мысли вслух) [2]


Ответов в теме: 1761

#1006 Raul_Duke

    "библия" для мудаков

  • Пользователи
  • *****
  • 1 705 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт - Петербург

Отправлено: 19 Март 2007 - 08:39:11

Цитата

МИР ОПОПСЕЛ
Это НЕ о музыке...
Изображение

#1007 Агни

    I deal in lead

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 516 сообщений
  • Пол: м
  • Из: г. Хабаровск

Отправлено: 19 Март 2007 - 09:27:39

Мир пообсел. :)
Изображение

Особый цинизм

#1008 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 19 Март 2007 - 09:42:44

Мир ох.ел :) :P :)
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#1009 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 19 Март 2007 - 11:04:50

Мир таким был всегда. Какие люди - такой и мир.

Да-да, это я и о себе тоже. :)
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#1010 Мортен

    Wild Seed

  • Пользователи
  • *****
  • 1 860 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Харьков

Отправлено: 19 Март 2007 - 18:48:52

Мир опопсел.
Всем давно понятно, что этот мир не справедлив и не идеален. И нам, таким красивым, умным, душевным, романтичным, безупречным, неотразимым, может и не найтись достойной пары (или просто собеседников) среди деградировавших масс. Потому что красивых, умных и душевных людей и т.д., т.е. таких как мы вообще-то немного. Так что же делать в такой скверной ситуации? Что сделать ради спасения Отечества?

Ой, это не мой текст. Сорри. :)
Да не убоюсь я сонмов Мирных и Гневных Божеств -
своих собственных мыслей.

Тибетская Книга Мёртвых

#1011 Dandelo

    Avide de savoir

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 3 025 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 20 Март 2007 - 00:10:00

Не знал, куда запостить... Поэтому пишу здесь :)

Специально для тех, кто помнит прикол про военных [см. топик «Шагом марш! В ногу!..»] (а точнее – про их способности к заковыристому заворачиванию фраз), а также для всех остальных.

[Картинка – 49 кб]

Такая вот у нас свобода выбора.

Отредактировано: Dandelo, 20 Март 2007 - 00:11:53

Я – тот кролик, который не может начать жевать траву до тех пор, пока не поймёт во всех деталях, как происходит процесс фотосинтеза.

Изображение

#1012 Inqvizitor

    Пыщь-пыщь, ололо, я водитель НЛО

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 6 334 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 20 Март 2007 - 16:14:46

Просмотр сообщенияМортен (Mar 19 2007, 06:48 PM) писал:

Мир опопсел.
Всем давно понятно, что этот мир не справедлив и не идеален. И нам, таким красивым, умным, душевным, романтичным, безупречным, неотразимым, может и не найтись достойной пары (или просто собеседников) среди деградировавших масс. Потому что красивых, умных и душевных людей и т.д., т.е. таких как мы вообще-то немного. Так что же делать в такой скверной ситуации? Что сделать ради спасения Отечества?
Почаще посещать этот форум!!! :)
Curse here, curse there.
A curse for he, and she, why care.
Изображение Изображение

#1013 Raul_Duke

    "библия" для мудаков

  • Пользователи
  • *****
  • 1 705 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт - Петербург

Отправлено: 20 Март 2007 - 20:41:28

Цитата

Никому из молодежи не приходит в голову, что можно просто НЕ СЛУШАТЬ музыку. НЕ ИМЕТЬ любимых групп. Просто не иметь музыкального слуха, просто НЕ ПОНИМАТЬ музыку. Вот это абсолютное табу. Еще не так давно человек слышал музыку при религиозных обрядах да на редких праздниках, теперь же с младенчества мы попадаем в мир ритмов и звуков, которые в последние годы еще дополняются ярким мельтешением видеоряда. Дело здесь, я думаю, в том, что именно такие нехитрые приемы позволяют максимально эффективно формировать сознание, внедряя в него глобальный код потребления. Техника гипноза, только более завуалированная.
Такую же аналогию можно привести и с чтением. Ведь можно ничео не читать. Полностью абстрогировать своё зознание от пресловутого brainwashing. Отгородится от всего этого, ведь это уже не имеет смысла, ведь мир опопсел. Произошла аглумаризация разума человеческого. Посмотрите, о чём мы дискутируем. О том что "антигламур" гламурен, суть - сколько не пиз*и - гламур останется стоять. Ведь это же будущие мы. Взирающие на этот дёрганный, истеричный и нервный мирок с блестящей витрины с часами D&G на запястье. И главное - не врубаемся, что из-за этих часов крахом пошла всё наше сспокойствие, выделенное на наш жизненный отрезок. Не нравится? Пожалуйте, в "антигламурную стезю". Будете глотку рвать против что между BMV и женщиной в нём сидящей нет разницы, что человек неотличим от вещи (с), а потом сфоткаетесь на обложку GQ, с сигаретой в зубах и в футболочке Гуччи, с подмышками, пахнущими Карденом, с кожей нах*й стёртой скрабом для тела Клерасил. И про Вас скажут, что Вы - попса. А раз Вы попса, то гламур и подавно. В чём же разница? Разница в отношении, остальное ситуацию не меняет. Сколько не выёбывайся это останется незамеченным. Кому вы нах*й нужны с Вашими пошленькими мыслями захватить мир со своей теорией "медленного распада человеческой души"? Неужели Вы думаете что кого-то заденет то, что Вы слушаете какой-нибудь MAYHEM, а не Билана; что читаете Кастанеду, а не Коэльо. Вы такая же часть системы, Вас так же много как и Ваших "противников", людей, по всем параметрам не подходящим Вам. Тех, кого Вы считаете тупыми, неподозревая что для них Вы - непродвинутые, а если Вы это и знаете, то явно не догадываесть что между вами нет разницы или отличий. До Вас нескоро доходит что со своими речами Вы пришли не туда. Вы оглянётесь и увидите что вокруг Вас намарикюненные девочки с белыми волосами, а сами вы в подвыпитом состоянии, с блевотой на левой штанине, ничем не лучше их, нюхающих кокс и слушающих хаус...

Отредактировано: Raul_Duke, 20 Март 2007 - 20:56:22

Изображение

#1014 viracocha

    кукарачо

  • Пользователи
  • *****
  • 1 111 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Зябликово

Отправлено: 20 Март 2007 - 22:46:03

Просмотр сообщенияRaul_Duke (Mar 20 2007, 08:41 PM) писал:

Произошла аглумаризация разума человеческого.
...кусь...
Вы оглянётесь и увидите что вокруг Вас намарикюненные девочки с белыми волосами...

Рауль, пеши ишшо! :)
Вот Вам, кстати, и аргумент супротив супротивников новояза. Красоту не испортишь...

А объЭкт вашего красноречия, интересно, понял какую кашу он тут заварил? Или перешел со Спрайта на Пепси и теперь слушает Рому Зверя? :)

Отредактировано: viracocha, 20 Март 2007 - 22:49:47

Неизбежен ход событий,
Только вместе должно быть им

Изображение

#1015 Raul_Duke

    "библия" для мудаков

  • Пользователи
  • *****
  • 1 705 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт - Петербург

Отправлено: 21 Март 2007 - 01:30:07

Мой ОбЪэКт пока в раздумьях...
А вообще спсб за тёплые слова. :)
Изображение

#1016 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 21 Март 2007 - 18:52:13

Вот смотрите какой катаклизм произошёл между Якутском и Магаданом. ( В географии я слаба, так что ориентиры такие). Инфа с форума УАЗбука. Далее текст по ссылке:

Один знакомый получил письмо от клиента в Якутске, который поделился впечатлениями от своего отпуска... Цитирую и выкладываю фото.

"1-е фото - федеральная дорога до Якутска, (дорога кстати единственная)и этот участок еще не самый плохой, плохой был дальше, где даже камазы не могут пройти. На момент когда сделано фото на том участке скопилось более 300 грузовых машин, не считая легковых."




"2,3,4,5- дают общее впечатление от дороги. Повторюсь, это не самыйплохой участок, на самом плохом снимать не мог - руки только 2 ксожалению. На участке с названием "Мундручу" уже пробка из более 600машин (данные на 16 сентября), голод, отсутствие топлива, женщина однародила прямо в автобусе. Ремонтники уже не появляются - их простожестоко избивают обозленные водители. Раньше грибами народ питался -заморозки были, есть уже нечего. Народ вскрывает контейнера в поискахеды и теплых вещей, драки, стрельба и прочее. Самое ценное там -топливо, еда, оружие и железный трос. Правительству дела нет, хотя еслив городе дороги в ужасном состоянии - что говорить о удаленных местах?"
ИзображениеИзображение
Изображение
путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана

#1017 DINA

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 90 сообщений

Отправлено: 21 Март 2007 - 20:08:15

не верю своим глазам!

#1018 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 21 Март 2007 - 20:09:20

Я мажу губы гуталином
И выхожу на променад,
И дьявол кажется невинным,
И симпатичен ад!

смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#1019 Derri

    Стрелок

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 767 сообщений
  • Из: Пермь

Отправлено: 21 Март 2007 - 23:12:03

Сегодня я увидела, как делают новостные Интернет-сайты. Ряд зомбированных людей отключается от мира, тупо уставившись в экран (а для пущей эффективности еще и одевают наушники) шныряют по инету в поисках нужных новостей. И передирают с одного сайта на другой. Сразу интересен вопрос, а откуда эти самые несчастные первоисточники типа Ленты берут эти новости… замкнутый круг – одни берут на новостных лентах инфу или передирают журналисткие новости из интернет-версий газет, а потом журналисты тоже идут в инет, пытаясь найти инфу на новостных сайтах, которые уже передрали у них инфу.
но вообще имхо это самый лучший способ избавления от Интернет-зависимости, если у кого она есть. Мне кажется, что после нескольких дней такой работы Интернет стал бы для меня классовым врагом номер один. :)))

#1020 Агни

    I deal in lead

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 516 сообщений
  • Пол: м
  • Из: г. Хабаровск

Отправлено: 22 Март 2007 - 03:28:07

2 Изида
Странно, что только сейчас об этом пишешь. Летом было много шума по поводу этого.
Дорога, кста, не Магадан-Якутск (это было бы понятно, ведь та дорога осталась со времен ГУЛАГа, сейчас заброшена, мостов нет, летом регулярное движенье по ней в принципе невозможно), а Нерюнгри-Томмот-Якутск - ФЕДЕРАЛЬНАЯ!!! трасса, единственная сухопутная связь (есть еще водная - по р. Лена) основной части Якутии, включая столицу республики Якутск, с большой землей.
Мои клиентеги в Нерюнгри рассказывали, что в августе машины к ним из Якутска (около 1000км) шли ДВЕ НЕДЕЛИ!!! Дорога, в самом деле, в отвратительном состоянии, после дождей она превращается в то, что на фото, в сухую погоду над ней висит туча пыли, ей же покрыт лес на десятки метров вокруг. Усугубляется все еще и тем, что дорога проходит переправу через Лену, поэтому дважды в год - во время ледохода и ледостава, когда переправа закрыта на 1,5, а то и 2 месяца, движения по ней нет. В результате дважды в год Якутия должна делать 2-месячные запасы всего, необходимого для жизни. Зато зимой по зимнику едешь как по шоссе.)
Ежу понятно, что ежегодно на ремонт дороги и строительство новой выделяются сотни миллионов рублей, со всеми вытекающими.
Изображение

Особый цинизм





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика