Перейти к содержимому



Hatelist


Ответов в теме: 195

#46 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 24 Июнь 2004 - 15:51:32

Да, до такой степени меня еще никто не выводил. Может и найдутся такие люди, но я стараюсь не растрачивать на них  свои нервы и вообще их игнорировать, пока у меня хорошее настроение, а если нет, то начинаю воспитывать, тогда уже нервов не жалко, я все равно уже в бешенстве. Был такой случай на работе.  
Бедная Тэа. С таким еще надо работать вместе и видится каждый день. Сочувствую. :-/ :(

#47 Orhidea

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 023 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 24 Июнь 2004 - 16:13:53

Тинур... :(  :( Вот это да! Браво! Да не кипятись ты так из-за таких мудиков. Хотя, понимаю, что это легче сказать...Бывают люди, кот. просто бесят одним своим присутствием. Говоришь, еще и женатый... :-/ Н-да-а...

#48 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 24 Июнь 2004 - 16:54:48

да нет, просто видеть его меня не выводит из себя. иногда даже прикольно поиздеваться над ним. у нас в отделе еще парень есть, почти моего возраста и тех же интересов, так мы с ним вдвоем иногда специально его достаем.
честно говоря, его никто у нас не любит, даже наш начальник.
п*доров вообще никто не любит.

блин, а что он слушает... Киркорова, мля (это из "горячего"), Брызни Спирт, Демо, мля. 35 лет му**ку. нет, иногда у него просветления случаются и он старые хиты включает, типа Стренглерс, Смоуки (ну вы знаете все эти сборники "Golden Ballads", "Romantic Collection"), ну мля, заколебал. Так мы его с тем парнем на пару травим: я Металликой, Линкином, Раммами, Депешами, Нирваной, Роллингами, Сплинами, Нау, а он Дорзами, Марли, Аквариумом и Кино. начальник наш, кстати, тож такую музыку слушает.
И давим его базаром иногда.
Вот так вот и развлекаемся.

Но все равно он кретин задр*станый.
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#49 Enamel

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 409 сообщений
  • Из: С-Пб

Отправлено: 24 Июнь 2004 - 21:04:51

Цитата

блин, а что он слушает... Но все равно он кретин задр*станый.
Знакомая до боли ситуация!!! Мы снимаем хату пополам с соседом, тоже уже не мальчик, но как он нас любит заколебывать Димой Дупланом (это любимчик), Корнями (тоже в фаворе), Рефлексом,и т.п. и т.д. - при этом включает на полную и начинает подпевать. А ещё он такая свинья, просто ужас. Ванну занимает каждый день два раза по часу, но, блин, посуду моет раз в неделю, пока из неё не начнут доноситься неприятные запахи... Сорри, это о наболевшем >:(

#50 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 25 Июнь 2004 - 07:25:36

 Женская половина!  Вам бы мою свекровь,   ..., вы бы поняли что такое настоящий ВАМПИР,  у меня такая идиосинкразия на неё , что просто от звука её голоса кожа на руках покрывается волдырями и начинается тремор рук, в прошлом она к тому же паталогоанатом , совершенно одиозная личность, бабке под 80 , но  она минимум 2 раза в год с кем -нибудь судиться, это не считая телефонного террора, вы когда-нибудь думали , что телефон в умелых руках может превратиться в страшное оружие?  Её не переносят даже собственные дети и внуки . Иногда мне кажется , что я не могу с ней находиться даже на одной планете, не то что в одном городе. Как мне хочется вонзить ногти в её жирное тело и обложить самым чернушным матом , мужа жалко , она его так изводит.
 
путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана

#51 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 25 Июнь 2004 - 10:35:56

Не знаю, но мне кажется, что нет людей, которые не перевоспитываются. Во всяком случае мне такие еще не попадались. Лучше пусть не показывают мне свои слабые места и комплексы, буду играть именно на этом. И вообще, нет невыносимых людей, есть слишком узкие двери. Главное двери расширить и все будет хорошо. :) ;D (это мои устрые зубы)

#52 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 25 Июнь 2004 - 11:31:09

2 Изида:
а она хоть богатая (раз судится) - тогда потерпи чуток...  ;D

2 Тесс:
ага перевоспитаешьты ее в 80 лет. разве что запугать до полусмерти. а на это придурка мне и времени и нервов тратить не охота. я переживу его дебильные ужимки.


вот еще не люблю хачиков (которые не с кавказа, а которые дальше) - свиньи, уроды и говнюки. и засранцы к тому же в прямом смысле этого слова.

картина маслом:
студ. общага (надо сказать, что комнаты на 2 этаже, выходят во двор спорт-интерната, где по вечерам тусуется куча народу), пятница, вечер. Одно черномазое чмо, напившись винчика (надо сказать, что винчик они пьют очень хороший) при полной комнате народу вылезает на подоконник, достает свой замученый крантик иначинает справлять малую нужду во двор.

это случай показательный и далеко не единичный.
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#53 Orhidea

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 023 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 25 Июнь 2004 - 12:17:05

А я считаю, что нельзя перевоспитать человека, взрослого. Он может измениться на какое-то время...А потом вновь станет таким, какой он и был.
Изиде можно только посочувствовать, мне знакома ее ситуация. У сестры свекруха тоже не подарок, но по сравнению с твоей... :) Скажи, твоя вторая МАМА  ;D очень упертая? Не умеет слушать ? И гордая наверное...

Тинур, поступок хачика, который ты описАла, присущ и русским студентам. Я тоже жила в общаге, там такое творится! Пьяные студенты -это что-то! ;D

А меня бесит погода в Москве!!!

#54 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 25 Июнь 2004 - 12:29:32

Девушки, в жизни нет ничего не возможного.  :)

#55 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 25 Июнь 2004 - 12:53:29

ага, присущ, только это ведь не один случай. у нас в общаге никто, кроме хачиков не срал в душе. а если кто гадил где, то всегда убирали за собой. короче, это нужно ощутить на своей шкуре, чтоб понять.
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#56 viracocha

    кукарачо

  • Пользователи
  • *****
  • 1 111 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Зябликово

Отправлено: 25 Июнь 2004 - 12:55:54

Подобными вешшами по слухам грешат вьетнамцы - вот вам тоже hate object!
Тек ах лах, ми хим ен тоу  >:) >;) >:(
Неизбежен ход событий,
Только вместе должно быть им

Изображение

#57 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 25 Июнь 2004 - 12:58:34

Да, еще вьетнамцы чавкают, как свиньи. Беееее! >:) ;) ???

#58 Orhidea

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 023 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 25 Июнь 2004 - 13:05:25

Цитата

а если кто гадил где, то всегда убирали за собой. .

;D ;D Я вспомнила, что раз у нас в общаге были разборки: кто-то нагадил в умывальник! В конце-концов после расследования выяснили, кто это был. Но на этого МАЛЬЧИКА я бы никогда не подумала, что он на такое способен.А главное: как физически можно было это провернуть?! И ПОЧЕМУ именно ТУДА?!  ;D
А обидно было то, что , не зная, кто это сделал, собрали всеобщее собрание, и стали, блин, тянуть жребий:кто же будет убирать?! Нормально?  :) ;D

А ты говоришь: убирать за собой. В общаге это не принято, фу. Свиньи.

Тэсс, а откуда ты знаешь такие подробности о вьетнамцах?

#59 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 25 Июнь 2004 - 13:38:32

Я когда-то увлекалась культурой Китая и общалась с некоторыми из института, но не все они были китайцами. Да с ними вообще в одной столовой даже сидеть нельзя, слышно и за соседним столиком. Ну, может я утрирую, но для меня нет ничего хуже чавканья. Поэтому я на это так обращаю внимание.

#60 vickie

    Подмастерье

  • ВетеранВетераны
  • ***
  • 195 сообщений

Отправлено: 25 Июнь 2004 - 13:44:39

Что поделаешь, разница культур... Никому не приходилось в компании японцев обедать? Тоже бодрит...





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика