Перейти к содержимому



Татуировки


Ответов в теме: 36

#1 ALEXuS_007

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 25 сообщений

Отправлено: 28 Апрель 2005 - 03:38:57

Хм... Что вы думаете о сабже? Я, например, ничего против не имею, считаю, что это красиво (в умеренной степени) и сам серьезно подумывал о том что одна должна быть у меня на плече Изображение
Сейчас пока не горю желанием, но при первой возможности, думаю, сделаю...

Не нравятся зековские татуировки... безусловно считаю, что тату у девушки в районе ниже пупка придает некую пикантность и сексуальность, но многие девушки прекрасны и без них... З наю как многие девченки сходят с ума по накачанным, с истатуированными спинами мужикам, но сам ничего не могу сказать, т.к. абсолютно к ним (мужикам) безразличен :blink: Но многие большие и красивые рисунки на теле смотрятся поистенне впечатляюще...

А может у кого уже есть татуировки? Показывайте! :huh:

Отредактировано: ALEXuS_007, 28 Апрель 2005 - 03:52:07


#2 Reesha

    Дева горного озера в блистающем наряде..

  • Пользователи
  • ****
  • 635 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 28 Апрель 2005 - 06:49:03

Татуировка - это метка, которая будет с тобой до самой смерти. Не понимаю тех, кто делает тату только "потому что модно!". Татушка должна отображать тебя, твою сущность, твою индивидуальность. Тату делают под влиянием сильных переживаний - и тогда она напоминает о событиях в твоей жизни.

Мне нравится позиция Честера Беннингтона из "Linkin Park":

"Татуировка - это обязательство на всю жизнь, такое же как женитьба. Каждая татуировка, которая у меня есть, сделана со смыслом, это часть меня самого. Я определенно рекомендую тату для каждого, но только уважайте себя и уважайте идею того, что хотите сделать."

#3 LiFeLeSs

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 237 сообщений

Отправлено: 28 Апрель 2005 - 07:07:01

Что касается меня, то я отношусь к подобным вещам (также как и к прокалываниям) отрицательно. Я без того самодостаточен :blink: Но это моё собственное мнение.
Может, конечно, кто-то хочет сделать её ради того, чтобы сохранить момент жизни, не забыть о нём; ради воспоминаний, если покороче. Но это их проблема. Для меня лично много других вещей символизируют прошлое, заставляют вспомнить канувшее.. Татуировка - это не моё. И никогда не спрячу в ней себя.

Отредактировано: LiFeLeSs, 28 Апрель 2005 - 07:07:19


#4 Мортен

    Wild Seed

  • Пользователи
  • *****
  • 1 860 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Харьков

Отправлено: 28 Апрель 2005 - 07:30:55

Татуировка - вещь неоднозначная. Мне нравятся только маленькие, небольшие тату. Как по мне, татуировка на всю ногу(руку, спину...) - это извращение. А на половых органах и в прилегающих к ним районах - извращение в квадрате. :D :huh: :D
Тигр на плече или иероглиф - мне нравятся. Все остальное - увольте, это не для меня.
Туточки есть забавные татушки... Но в основном - фигня всякая.B) B) :o

Понравилась татуировка Сета Геко из фильма "От заката до рассвета".
Жаль, фотки нет под рукой... :blink:
Да не убоюсь я сонмов Мирных и Гневных Божеств -
своих собственных мыслей.

Тибетская Книга Мёртвых

#5 Shadow Crawler

    Dolt Devourer

  • Пользователи
  • ****
  • 654 сообщений
  • Из: Инфернальный город Владивосток :)

Отправлено: 28 Апрель 2005 - 07:48:24

Сам планирую сбацать татуху - знак Бафомета или там печать Йог-Сотота... Что касаемо размеров, тут все от татуировки зависит. В каком-то журнале видел парня с дьябловским Баалом во все плечо - ничего смотрится. А у девушек тату... ну не идет оно им в большинстве случаев.Практически все они рисуют себе маленькие сердца или розы, ИМХО, слюняво и не стоит того.

Отредактировано: Shadow Crawler, 28 Апрель 2005 - 07:49:29


#6 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 28 Апрель 2005 - 09:02:54

Хм.. в мою бытность увлечения Quake`ом, я сделала себе татуху на левой лопатке:

Изображение

Потом, правда, убрала. :blink:
Пробовала я работать в тату-салоне, кстати, прикольно. Куча возможностей ся изрисовать.

Сейчас подумываю над тем, чтобы нарисовать себе такое на лопатке, как тут на заднике, только именно светлую или огненных цветов:
Изображение

Отредактировано: Teanur, 28 Апрель 2005 - 09:04:13

неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#7 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 28 Апрель 2005 - 09:04:43

Тана, а как ты убрала? или тату была на несколько месяцев?

#8 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 28 Апрель 2005 - 09:16:32

Вообще свести тату сложнее, чем сделать, поєтому я делала временную, пока у нас была команда по Квейку, у каждого была татуха. Это ведь было временное увлечение.

Но, имхо, тату лучше делать навсегда и подходить со всей серьезностью к выбору знака.
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#9 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 28 Апрель 2005 - 09:31:08

то-то и оно, что уже поздно, где ты раньше была со своими нравоучениями? :)

#10 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 28 Апрель 2005 - 09:34:26

Ты таки сделала тату? Слайды! Слайды!
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#11 Dimetrio

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 274 сообщений
  • Из: г.Омск

Отправлено: 28 Апрель 2005 - 10:50:59

в следующий понедельник иду делать эту штуку :)

#12 ALEXuS_007

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 25 сообщений

Отправлено: 28 Апрель 2005 - 13:53:33

Dimetrio (Apr 28 2005, 10:50 AM) писал:

в следующий понедельник иду делать эту штуку ;)
Какой рисунок, если не секрет?

Меня вот только одно заботит: как татуировка будет выглядеть лет, эдак, в пятьдесят, когда моя кожа станет дряблой и морщинистой... Однако, если поддерживать форму :D ...

А ведь действительно - очень ответственный шаг, если тату делается на тему какого-то увлечения (в моем случае - игра Fallout), ведь отношение ко всему со временем меняется.. Нужно не раз еще подумать

#13 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 28 Апрель 2005 - 14:01:48

Вот, поэтому, Диметрио, ты хорошо подумал? до понедельника еще время есть, подумай еще

#14 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 28 Апрель 2005 - 17:18:12

а я уже навернео года два хочу татуировки сделать,только все с рисунком определиться не могу ;) так и висит идея ;)

еще партаки можно смотреть здесь ...и на множестве других сайтов ;)

#15 binalya

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 383 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Благовещенск

Отправлено: 28 Апрель 2005 - 17:20:10

На девушках мне нравятся татуировки чуть ниже поясницы. Очень игриво смотрится . Часть видно, а часть нет. И очень хочется посмотреть остальное
Здравомыслие не исключает безумия





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика