Перейти к содержимому



Ужас-2006


Ответов в теме: 371

#136 CHARMED

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 317 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Саратов

Отправлено: 01 Октябрь 2006 - 20:17:05

Заранее извините, что не в тему.
Jogurt
Пожалуйста, что мне нужно сделать, чтобы вступить в ваше общество "Тьма"? Кого для этого мне надо убить? Я просто мечтал о каком-нибудь реальном сообществе писателей. Ходил на Саратовский Дебют, но там не чтут мои мрачные произведения. Поэтому с этим отстоем (уж извините, господин Эдвард Радзинский) я завязал. Там только бессмысленные стишки и читали. Один из стишков был про ТБ (могу сказать, что один из самых лучших.) И только я был там, как белая ворона. Потому что не увлекаюсь стихами, уважаю только прозу. Поэтому, пожалуйста, Jogurt, напиши мне, что мне нужно для того, чтобы вступить в ваше общество любителей хоррора. Я готов на все.

А теперь в тему: Наконец-то я выслал свой рассказ "Фотография". Что-то 2 и 3 мне не тянет писать. Попробую рискнуть с одним. Надеюсь, что мое письмо дойдет, и расскза примут. Надеюсь попасть хотя бы в длинный список. Это для меня уже будет победой.
Весны не будет, только смерть.

#137 Jogurt

    Литературное объединение "Тьма"

  • Пользователи
  • *****
  • 1 129 сообщений
  • Из: Сочи, Тверь

Отправлено: 02 Октябрь 2006 - 09:04:42

Чарм, оки-доки.
Уже скоро, дамы и господа. Уже скоро.

#138 Samael

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 3 507 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 05 Октябрь 2006 - 12:24:40

Решил отослать кастрированную версию своей миниатюрки "Ночью в лесу" (когда-то выкладывал на форуме). Имхо - худшее что я писал когда-либо, так что про претензии на что-то, помолчу. Жаль нет времени - наваял бы еще парочку вещей, поприличнее... :lol:
Удачи всем участникам!
...the angel has spread its wings...

"...ice, ice, baby!"
Изображение

#139 Hypnos

    Клаустролог и агорафил

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 278 сообщений

Отправлено: 06 Октябрь 2006 - 02:15:39

Завтра. И до ноября. Ух.
:lol:

#140 Jogurt

    Литературное объединение "Тьма"

  • Пользователи
  • *****
  • 1 129 сообщений
  • Из: Сочи, Тверь

Отправлено: 06 Октябрь 2006 - 10:26:39

Скорее бы уже 66 лучших вывесили.

#141 Ragewortt Freeman Allgood

    desterrado

  • Пользователи
  • *****
  • 1 328 сообщений
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 06 Октябрь 2006 - 21:56:30

Уух, выслал, надеюсь, что успел.
Изображение

#142 CHARMED

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 317 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Саратов

Отправлено: 07 Октябрь 2006 - 00:55:10

Сегодня зашел на мыло и обрадовался. ЕСТЬ! Все-таки приняли мой рассказ. Готов прыгать до потолка. Наверное, еще действие "бухла" не сошло на нет. Ведь говорят же, что алкоголь не выводится из организма целых трое суток.
Весны не будет, только смерть.

#143 Агапит

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 54 сообщений

Отправлено: 07 Октябрь 2006 - 08:26:56

А? Что? Уже началось?! А забавный конкурс... Из всех литсостязаний, что на моей памяти, здесь принимались наименьшие из фиксированных по длине текстов. И на их написание давалось наибольшее время. Забавно будет, если кто вдруг объявится с причитаниями "Ах, опоздал, я опять опоздал". Это будет просто верх рас...здяйства ;) ;) ;)

#144 Jogurt

    Литературное объединение "Тьма"

  • Пользователи
  • *****
  • 1 129 сообщений
  • Из: Сочи, Тверь

Отправлено: 07 Октябрь 2006 - 09:16:05

Уверен, таковые есть. Меня всегда поражало, когда в сетевых конкурсах отдельные (и кстати не всегда бездарные личности) с завидным постоянством участвовали ВЕЗДЕ, но приэтом НИГДЕ не успевали отредактировать свои произведения и т.п.
Так что чего чего, а рас...здяйства в сетературе хватает.

#145 Агапит

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 54 сообщений

Отправлено: 07 Октябрь 2006 - 12:31:49

Да, поучаствовать ВЕЗДЕ - это надо обладать особо оптимистичным стилем натуры:blink:: Даже в настоящий момент, если не ошибаюсь, штук пять идет (если не семь (а если учесть те, что никак закончиться не могут, то и все десять)). Где уж тут редактировать...

#146 Агапит

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 54 сообщений

Отправлено: 07 Октябрь 2006 - 21:58:14

Вопрос уважаемым организаторам. А сколько, собственно, нас, решившихся послать собственные презренные опусы на высокочтимое мероприятие? И опусов, собственно, тоже? Не все же по одному послали... Надеюсь, эта информация не является сов. секретной на настоящий момент? :blink: :lol: :D

#147 Jogurt

    Литературное объединение "Тьма"

  • Пользователи
  • *****
  • 1 129 сообщений
  • Из: Сочи, Тверь

Отправлено: 08 Октябрь 2006 - 08:46:15

Сейчас у организаторов вполне заслуженные выходные, так что ответа от них раньше завтра не жди. А может и вообще до поры до времени не получишь. По моим данным в конкурсе МНОГО участников, счет произведений при этом - на сотни. Что, в общем-то, не удивительно, ведь реклама была дана и на сайте издательства, и здесь, а недавно еще и на сайте МФ.

#148 Агапит

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 54 сообщений

Отправлено: 08 Октябрь 2006 - 20:10:36

Ну, это ничего. Подождем:D Но любопытно:lol:))

#149 Агапит

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 54 сообщений

Отправлено: 08 Октябрь 2006 - 20:14:10

Да, почитал в сети, что нашел. Есть достаточно любопытные вещи. Но с оценкой их шансов, пожалуй, воздержусь. А вообще Яндекс - глючная вещица. То находит одни и те же ссылки, то нет.

#150 Jogurt

    Литературное объединение "Тьма"

  • Пользователи
  • *****
  • 1 129 сообщений
  • Из: Сочи, Тверь

Отправлено: 09 Октябрь 2006 - 12:56:23

Я через Апорт вообще только два объявления нашел)))





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика