←  Фильмы по произведениям

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Ваши любимые актеры в фильмах по Кингу

 фотография Jogurt 13 ноя 2005

Шварц форева))) Сталлоне - ацтой. Хорошо, что он в фильмах по Кингу не играл)))
Ответить

 фотография Teanur 15 ноя 2005

Кристофер Уокен - раз.
Кэйти Бейтс - два.
Джек Николсон - три
Тим Роббинс - четыре.
Джейсон Ли [Бобер] - пять.
Ответить

 фотография richi 24 ноя 2005

А меня сильно порадовала парочка в "Худеющем"-Роберт Джон Бёрк и Джо Монтенья (не считая ,конечно,Николсона,и Тима Карри в "Оно").


---------------------


-Он был ослом; но он был МОИМ ослом! --Джинелли-Халлеку. :rolleyes:
Ответить

 фотография Dandelo 25 ноя 2005

Определенно, Тим Роббинс в "Побеге из Шоушенка" решает! Правда я смотрел довольно мало фильмов по Кингу - бóльшая часть совсем не радует, что явно не способствует желанию смотреть экранизации. А "Побег из Шоушенка" я сначала два раза посмотрел, не зная, что он снят по Кингу. По-моему - это наиболее удачная экранизация книги Мастера.
Отредактировано: Dandelo, 25 Ноябрь 2005 - 23:45:20
Ответить

 фотография McMurphy 26 ноя 2005

безусловно Шварц:
Изображение
Ответить

 фотография Kak_Trotsky 26 ноя 2005

Автоген - наш человек! :lol:
Ответить

 фотография izida 26 ноя 2005

2 Dan: Роббинс - моя тайная любоп :lol: :D , вот только в фильме , знаменитом - забыла название ,( где он играет мужика , которого в детстве выкрали гнусные педофилы , ..., а он потом сбежал, и во взрослом состоянии ненавидел таких мразей) почему-то не cовсем воспринимаю , хотя наверное эта роль его- специфическая.


2Троцкий: автоген- это хорошо :D :D Красивое фото :)
Ответить

 фотография Lissa 29 ноя 2005

Я для себя отметила, в первую очередь, Кэйти Бейтс. Очень неплох был Макс фон Зюдов в роли Гонта, запомнился Мигель Феррер. Очень сильный актерский состав в "Зеленой миле" и в "Побеге из Шоушенка".
А еще замечательные актеры - кошки в "Кошачьем глазе" и "Коте из ада" ("Сказки темной стороны") ;)
Ответить

 фотография McMurphy 29 ноя 2005

izida (Nov 26 2005, 11:24 PM) писал:

  2Троцкий:  автоген- это  хорошо :huh:  :D  Красивое  фото :lol:
Есть и покрасивше :lol: :D
Изображение
Ответить

 фотография аленка 30 ноя 2005

Джек Николсон - супер! И актер, который играл Андре Линожа в "Буре"... тож ничего. ;)
Ответить

 фотография brain 09 дек 2005

Однозначно не ШВАРЦ , но может ему дали бы таки ОСКАР, если был фильм более близок к книге!(Я о "Бегущем человеке")
А так-наверное Джек Николсон и Морган Фриман !
Ответить

 фотография Морт Рейни 16 дек 2005

Джек Николсон в "Сиянии" и Джонни Депп в "Окне",что? ,вы со мной полностью согласны?,чтож,приятно это слышать:-)
Ответить

 фотография The moving Finger 16 дек 2005

Мне нравится негр из Зеленой Мили,не знаю как зовут актера...Когда я смотрю этот фильм,мне хочется плакать от его простоты и доброты... :rolleyes:
Отредактировано: The moving Finger, 16 Декабрь 2005 - 21:33:20
Ответить

 фотография The moving Finger 16 дек 2005

Морт Рейни отвали со своим Джонни Деппом! Меня задолбал этот "крутой парень" который всем нравится!!! :rolleyes:
Ответить

 фотография Морт Рейни 16 дек 2005

The moving Finger (Dec 16 2005, 09:32 PM) писал:

Морт Рейни отвали со своим Джонни Деппом! Меня задолбал этот "крутой парень" который всем нравится!!! :rolleyes:
Вы просто завидуете, что реально способен сыграть палец?
Отредактировано: Морт Рейни, 16 Декабрь 2005 - 21:40:25
Ответить