Перейти к содержимому



За жизнь (Мысли вслух)


Ответов в теме: 2412

#1261 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 31 Май 2005 - 12:30:40

izida (May 31 2005, 07:41 AM) писал:

Позвонили , сообщили , что умер старый друг в Москве , похоронить 3 суток не могут , потому что утеряны все документы и за квартиру он не платил целый год -пил скотина по-чёрному , родни -нет , детей -нет , даже ума не хватило дарственную кому-нибудь из друзей на жильё оставить , душа болит , потому что любовь юности ....и письма до сих пор храню....
Жужас... :D
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#1262 Orhidea

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 023 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 02 Июнь 2005 - 14:38:11

Форум-то закисает, заметили? :rolleyes: ...Уже все меньше и меньше сюда тянет (меня)... Грустно. А может, это и к лучшему. :rolleyes:

#1263 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 02 Июнь 2005 - 14:41:40

Orhidea (Jun 2 2005, 03:38 PM) писал:

Форум-то закисает, заметили? :rolleyes: ...Уже все меньше и меньше сюда тянет (меня)... Грустно. А может, это и к лучшему. :rolleyes:
К лучшему или к худшему - покажет время. А народу мало, потому что лето :rolleyes:
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#1264 Blacky

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 895 сообщений

Отправлено: 02 Июнь 2005 - 15:20:34

Что значит "закисает"? Мало тем новых? Так в чем дело? Мало старичков ходят? Естественный цикл жизни.
Можно всем свалить на сайт Экслера, там 2000 человек одновременно появляются. Вставить свою фотографию на аватар (закон), после запятой пробел делать (закон), "щас" не писать (закон)...интеллигенция, мля...

Лето, правильно Ваг говорит. Я то хоть и работаю, но мне если честно так жарко, что в лом писать серьезные посты. Да и нет пока серьезных тем. В заумные дебри философов Grateful Dead и Disappeared я не лезу, потому что траву не курю и не пробовал. Про жизнь поговорили.

Вот, тут с Вагом думаем про новую тему, у меня есть задумка, пока оформлю потом сообщусь.

Орхи, ты уж про весь форум то зачем (укоризненно)?

#1265 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 02 Июнь 2005 - 15:28:50

Браво, Блэк. Достойные слова :rolleyes:
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#1266 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 02 Июнь 2005 - 15:50:25

Orhidea (Jun 2 2005, 02:38 PM) писал:

...Уже все меньше и меньше сюда тянет (меня)...
*touche*
Так может быть сюда и не лезть? :rolleyes:
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#1267 Blacky

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 895 сообщений

Отправлено: 02 Июнь 2005 - 17:12:35

Давай, чего ж. Только без Кафки и Заратуштры :rolleyes:

#1268 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 02 Июнь 2005 - 17:18:02

" Мне очень жаль ,что приходиться прерывать такие приятные разговоры, как сказал король , распуская парламент ". ( Диккенс .Ч )

Орхи , не грусти , " всё ещё будет , южный ветер ещё подует '"...

А ведь когда-нибудь , надеюсь , что не завтра , всё действительно закончится , но мы будем вспоминать друг друга тёплым словом :rolleyes: Но с другой стороны поклонники Мастера , и не только его родимого - были , есть и будут . Короче- пациент ещё жив :rolleyes: :rolleyes:
путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана

#1269 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 02 Июнь 2005 - 17:48:33

The Disappeared (Jun 2 2005, 05:16 PM) писал:

Эээээ....Дико извиняюсь, снова с заумной философией я тут выскочил, но как сеям понравится идея создать топ об аппаратуре - все мы что-то преобретаем себе из мира аудио-видео и т.д., думаю обмениваться инфой по поводу что, как работает, своими впечатлениями о технике не повредит, глядишь даже польза будет кому-то(скажем помощь с выбором модели и т.д.)
Что уважаемый пипл скажет ?
Исчезнувший, идея хорошая, но для этого придется объединить вот эти топики:

О компьютерах

О е-книгах

О сотовых


Хотя общий топ по технике, быть может, и будет интересен. Посмотрим :rolleyes:
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#1270 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 02 Июнь 2005 - 18:21:27

Не печальтесь, люди, будет и на нашей улице пивной ларёк! :ph34r:
Меня вышибло грозой на пять дён, а вы уже тут нюни распустили. :rolleyes: Я платочков вышитых принесла, примите в подарок и не мочите клавиатуру от тоски - всемирная Сеть ржавеет от слёз. :rolleyes:

Это ужасти подобно, что за грозовой год нынче! Мне второй раз за месяц довелось - то долбануло так, что Сеть порвалась, а я во дворе беззастенчиво шныряю под ударами розовых молний, то и вовсе - просыпаешься это с утра, а за окном шаровые молнии летают. :rolleyes: Этак я не переживу это лето - с каждым разом Индра, Перун и Зевс подбираются всё ближе и лупят по моему квадрату всё прицельнее. :lol:


Сюзанна Дин
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#1271 Orhidea

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 023 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 03 Июнь 2005 - 09:42:56

Teanur (Jun 2 2005, 04:50 PM) писал:

Так может быть сюда и не лезть?  :rolleyes:
Думаю, к этому и идет. :huh: Хотя ТЕБЯ это и не касается. :P

Блэки, ты сам же и ответил на мой пост: все темы себя уже изжили. А на философию не тянет. :D

Изида, да я и не грущу. ;) У меня достаточно интересов в жизни. Сюда я уже захожу по привычке, да иногда хочется пообщаться с давними знакомыми.
А может это мое настроение от погоды, мать ее. Хочется лета!! :)

#1272 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 03 Июнь 2005 - 11:17:24

Orhidea (Jun 3 2005, 10:42 AM) писал:

А может это мое настроение от погоды, мать ее. Хочется лета!! :rolleyes:
Орхи, так лето же на дворе :D

Или мы из разных городов? :) :huh: ;)

Лето пришло в этот город в конце мая, распахнув окна, залив расплавленным золотом крыши домов и ветви деревьев. В этом золоте растворилась тоска по осени, которая преследовала его уже около года. Она растаяла, словно клочья тумана на заре, оставив после себя только легкую грусть. Солнце звало на юг, даже клонясь к закату, но туда пока было нельзя. Он проводил долгие вечера на крыше, изредка куря длинные сигареты. Раскалившаяся за день, крыша дышала жаром, смешанным с запахом сирени и клейких тополиных почек...
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#1273 Orhidea

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 023 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 03 Июнь 2005 - 11:41:34

Vagabond (Jun 3 2005, 12:17 PM) писал:

Или мы из разных городов?  :rolleyes:  :)  :P
Похоже, что так.. :huh: :D Ваг, седня утром, когда я ехала на работу, было +9. Для меня это не лето. Вчера днем было +13. Я думала, что летом должно быть минимум +20. Нет? ;)

#1274 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 03 Июнь 2005 - 11:57:39

А разве лето - это только оглушающая, сбивающая с ног жара? Это и теплый дождь, и шелест листвы, и песня ветра в бархатной ночи. Лето - в твоем сердце, Орхи :rolleyes:
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#1275 Orhidea

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 023 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 03 Июнь 2005 - 12:31:44

Vagabond (Jun 3 2005, 12:57 PM) писал:

А разве лето - это только оглушающая, сбивающая с ног жара? Это и теплый дождь, и шелест листвы, и песня ветра в бархатной ночи. Лето - в твоем сердце, Орхи  :D
Ну Ваг, какой же теплый дождь при +9?! :huh: А мне охота позагорать! :rolleyes: А еще хочу в поход с ночевкой. Посидеть у костра и послушать соловьев...Э-эх..





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика