←  Архив популярных тем

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

!!!День Рождения!!!

 фотография alena 20 ноя 2006

Изображение
С Днем Рождения, самый снисходительный критик! Самый RFный из
RFных! Пусть напишется все, что должно написаться!
(И напИсаться :rolleyes: )
Ответить

 фотография ged 20 ноя 2006

С Днем Рождения, R.F.!

Здоровоей, богатей и, главное, покоряй новые креативные высоты! :rolleyes:
Ответить

 фотография Victory 20 ноя 2006

С очередным Днём, RF! Изображение
Рус, не сдавайся! Изображение Пешы истчо! Переводить чернила исключительно на подкрашивание седин ещё ой как рановато. Изображение
Ответить

 фотография Мортен 20 ноя 2006

Руслан, дружище! С Днем рождения! С Новым Годом! :rolleyes: И со всеми праздниками! Щастья тебе большого-пребольшого! Изображение

Дарю тебе песню - Kraakevisa (Morten Harket)

А теперь давай нашу любимую споём! Танцуют все!

Move to Memphis
That's what I'll do
Move to Memphis and follow you
Trace that highway down to your doorway
Move tho Memphis and be with yo


И ногами вот так… Упс, шлёпнулся…Изображение

Love!!!
Ответить

 фотография izida 20 ноя 2006

Дорогой Руслан, поздравляю ТЕБЯ . Парень ты теперь почти взрослый :rolleyes: , можно сказать зрелый муж. Пускай тебе всегда сопутствует везение , да сбудутся все твои сокровенные мечты. Желаю тебе завести собственную независимую газету и стать самому себе хозяином в нелёгком этом деле. здоровья и много радости дочке, с папой ей повезло. Шлю виртуальный поцелуй. :angry:
Ответить

 фотография Urfin Jusse 20 ноя 2006

С Днюхой тебя РФ!!!!!
Ответить

 фотография Kak_Trotsky 20 ноя 2006

Товарисч! Будь ЖОСТЧЕ! :o
Изображение
Ответить

 фотография Dita Manson 20 ноя 2006

R.F., с Днем Рожденья!!!!

Желаю самое главное, творческих успехов, чтобы мы смогли наконец-то пойти в магазин и купить книгу, которую ты написал.

Желаю мостов, по которым бы ты шел, и доски под тобой бы не ломались. ;) :o :o :)
:)
Ответить

 фотография Samael 21 ноя 2006

Томминокер дорогой! С Днем Рождения тебя! Пусть рядом всегда будут любимые, которые будут охранять твое сердце, удача и успех!
Здоровья, денег и преодоления творческих вершин! Появляйся здесь чаще!
Ответить

 фотография McMurphy 21 ноя 2006

Samael (Nov 18 2006, 12:09 AM) писал:

Ни фига себе - заранее! ;)
Так как все равно завтра пить - тоже подниму тост.
Но поздравлю непосредственно в День!
Но согласить - неплохой способ поздравить первонахом :) :)
Ответить

 фотография Dandelo 21 ноя 2006

Витя, с Днем Рождения!

Удачи! А также денег. ;) Много. :) И много свободного времени – чтобы их тратить! :)
А также желаю найти свой собственный Альтаир-4. Зачем? В крайнем случае в аренду сдашь. Под склад. Батареек. :D
*Пытается выдать что-то серьезное*
В общем, желаю всего самого-самого! :) И денег, денег! :D :lol:
Ответить

 фотография R.F. 24 ноя 2006

Народ спасибо всем-всем огроменное!!! Чертовски приятно, чего уж тут говорить… И все же скажу персональное, большое человеческое THANK

Мерф, когда первое поздравление приходит от земляка, оно имеет особую ценность…

Дандело! Да ты кудесник, старик – прям как Гэндальф из “Властелина колец” :) :)

Рауль, спасибо за чтиво! Дидактическая эвристика – это еще круче, чем “Пропедевтика славянских народов…” ;)

Вагабонд, ты, как всегда, на пике поэтического Олимпа и красного словца, которого мне никогда не достичь.

Лерочка, с тобой-то у нас особые отношения и потому ты как никто знаешь, о чем говоришь. А я говорю спасибо тебе, моя Королева Марго. :)

Аlena – твой подарок круче всех «паркеров» вместе взятых. Этим пером я буду не только ваять бессмертные шедевры, но и… «подкалывать» некоторых критиков

Ged – спасибо, шериф!

Оля – полностью согласен. К тому же я предпочитаю краситься хной

Мортен!!!! Ну ты понял… Memphis классная тема, хотя после бутылки-другой её вряд ли исполнишь. Спасибо за подарок! Кста, щас как раз тащусь от тем, вырытых из сольников Харкета, но об этом чуток позже в «Музыке».

Дита, Самаэль, Ашта, Демонолог, Урфин, товарищ Троцкий (если конечно, призыв и распоряжение коменданта адресовались мне) – я вас всех… ну, как минимум, обожаю. ;)
Ответить

 фотография Ragewortt Freeman Allgood 24 ноя 2006

Мастер, прости меня невнимательного падавана :)

Извиняюсь за опаздание, спасибо за то что ты есть, за то что ты верный пастырь и опытный наставник с праздником тебя.
Ответить

 фотография Oblivion lost 25 ноя 2006

R.F старик с днем рождения тебя!!
Опытный эвиловед, с возрастом становится мудрее. <_<
Отредактировано: Oblivion lost, 25 Ноябрь 2006 - 01:07:06
Ответить

 фотография Demonolog 02 дек 2006

Carsy, с Днем Рожденья тебя! Удачи, счастья и прочих банальных, но не менее приятных весчей!! Всех блах!
Ответить