←  Архив популярных тем

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

За жизнь (Мысли вслух) [3]

 фотография Victory 27 янв 2014

То, что сделала Ашта - акт банальной мелкой уголовщины, к сожалению. Если только не жить всю жизнь мечтой угандошить полтора басурманина и сразу бегом - ненавистная мама-раша, помоги своей гражданке, спаси и сохрани. Мелковато для свободы с действительно большой буквы, о? Рома, ты всё-таки романтик, и клинический :)

Меня, в целях сохранения вида, нельзя пускать ни на какие баррикады. По своему ебанистическому складу характера я буду влезать между теми и этими и получать с обоих сторон.
Ответить

 фотография izida 27 янв 2014

Просмотр сообщенияRoman (27 Январь 2014 - 14:39:15) писал:

Э, Оля, да ты циник.

Ашта выбрала свободу, кстати. То, что она сделала - акт свободы.

Если что, я реалист. И мой реализм мне подсказывает, что новая жизнь всегда побеждает гниль. Иногда гниль смывается кровью. Такова диалектика бытия.
А женщины стонали от века и будут стонать, пока мужчины будут жить и умирать ради такой глупости, как свобода :)
а я беспросветный пессимист . Каждой твари есть на нашем форумском ковчеге . Оптимисты есть?))

Конечно женщинам не нужны голод кровь и прочее , но так хочется иногда на все плюнуть и правда выйти на баррикады. Я конечно на такое вряд ли способна .
Если у нас случится что-то серьезное , попытаюсь сбежать из страны честно говорю( а куда бежать ?) , но если не получится то пойду делать то что делали женщины во все времена - перевязывать раненых наверное

Вот у нас тут сынок высокопоставленного человека сбил шесть человек посреди белого дня прямо в центре города снеся все заграждения и заехав на площадку перед кинотеатром на своем БМВ, будучи в стельку пьяным и его отпустили . Потому что таких у нас не сажают . Двенадцать тысяч человек подписали в течении двух дней петицию о том чтобы возобновить пересмор дела . И что ? Все они почувствовали что исполнили гражданский долг и только один сказал" дайте мне адрес этого гондона и я разобью ему ебало". И все , а остальные только в сети вопят .А для того ,чтобы что-то сделать реально нужны сила воли, убежденность и желание . А этого то как раз и нет у народа , задавленного коррупцией и безверием . Ни у вашего ни у нашего .
Ну а хохлы все-равно молодцы - усрамшись но не поддамшись ) ИМХО .
Ответить

 фотография izida 27 янв 2014

Перформенс солидарности с Майданом (Берлин)

http://www.theinside.../52e654518ca08/

Изображение
Ответить

 фотография Newlander 27 янв 2014



Ответить

Сэй Roman 27 янв 2014

Репортёр - сказочный, феерический долбоёб.
Ответить

 фотография Newlander 27 янв 2014

Ответить

 фотография Vagabond 28 янв 2014

Просмотр сообщенияRoman (27 Январь 2014 - 14:39:15) писал:

А женщины стонали от века и будут стонать, пока мужчины будут жить и умирать ради такой глупости, как свобода :)

Изображение
Ответить

Сэй Roman 28 янв 2014

Украинские бабы очень хороши бывают, во всех смыслах. Я даже из-за этого хотел туда жить уехать :)
Ответить

 фотография Kak_Trotsky 29 янв 2014

Просмотр сообщенияRoman (28 Январь 2014 - 17:07:44) писал:

Украинские бабы очень хороши бывают, во всех смыслах. Я даже из-за этого хотел туда жить уехать :)

Я тоже хотел :)

А вообще я, честно говоря, не имею ни малейшего представления как реагировать на эти события. Лучше, наверное, никак. Не читать никаких прогнозов, не видеть этих честных лиц.
Ответить

 фотография izida 29 янв 2014

Как остроумно заметил один мой друг по поводу Украины - Россиян так задолбал Путин что они хотят чтобы свергли хотя бы Янука в Украине )
Про нас( казахстанцев) можно сказать то же самое :) Причина аналогичная
Отредактировано: izida, 29 Январь 2014 - 11:41:14
Ответить

 фотография Vagabond 30 янв 2014

кровь на майдане

Как романтик, модернист и человек, у которого там осталась семья, я инвестирую в Евромайдан свои надежды: события такого масштаба вскрывают общественное тело и высвобождают огромное количество исторической энергии. Это тот момент, когда и без того зыбкую идентичность украинца можно перепрошивать на новый лад — внедрить культуру, которая, собственно, и опосредствует искомую ситуацию Европы. Иными словами, мне бы очень хотелось, чтобы у украинцев получилось отчекрыжить зэчий полип и врубиться в алмазную матрицу безбожия, гуманизма и мужеложества. Меня действительно впечатляют бескровные захваты областных администраций и люди в шлемах, играющие на рояле. Я искренне желаю Киеву Нью-Йорка, Содома и Вавилона.
Ответить

 фотография Vagabond 31 янв 2014

цена вопроса

редкий случай, когда автор не тянет одеяло на себя
Ответить