Перейти к содержимому



Представьтесь...


Ответов в теме: 312

#31 Enamel

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 409 сообщений
  • Из: С-Пб

Отправлено: 17 Ноябрь 2004 - 21:47:26

А я поставила личный рекорд по ммм... как бы это сказать? По долготе посещаемости. В общем первый раз сайт привлёк моё внимание так надолго. Т.к если говорить обо мне, я натура крайне непостоянная в
привычках и вкусах, и хотя может гороскопы - ерунда, но я отражаю сущность своего знака :) (близнецы). Я не всегда точно знаю, что я хочу, и что мне нравится. Хотя, Кинг мне нравится тоже довольно долго. Бывает время - отстываешь к нему, потом снова начинаешь
читать. Сейчас у меня новое увлечение - экономика и рынки, хотя, скажем, месяца три назад мне она вообще не нравилась. Вот и думаю - получать второе высшее по менеджменту или по архитектуре и дизайну - чего -то нового хочется!!! И так всегда.

#32 Miss-Djein

    Miss Disillusionment

  • Пользователи
  • *****
  • 1 747 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Россия

Отправлено: 17 Ноябрь 2004 - 23:16:21

Enamel (Nov 17 2004, 10:47 PM) писал:

........... - получать второе высшее по менеджменту или по архитектуре и дизайну - чего -то нового хочется!!! И так всегда.
Я вот тоже хочу второе высшее по архитектуре и градостроительству, но еще в раздумьях. Хочу годик отдохнуть от учебы да стаж наработать....
И ваще наверное тоже в Питер упрусь...
Люблю я дико это город...

Лишь холод согреет меня, лишь тьма осветит мне путь и лишь смерть подарит мне жизнь... вновь
~.~.~


#33 LiFeLeSs

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 237 сообщений

Отправлено: 17 Ноябрь 2004 - 23:23:25

Plarb (Nov 17 2004, 06:08 AM) писал:

LiFeLeSs (Nov 16 2004, 09:36 PM) писал:

А я - LiFeLeSs.
Заходите в гости!
Кингом увлекаться стал недавно, и хочу собрать всю коллекцию. Сайт очень понравился :D
Зашел в гости,в раздел "о себе".
там есть раздел "Люблю". в нем синим шрифтом Л.А.. Заинтересовало <_< Это о чем?
Это человек, которого я люблю...
А почему в гостевой не оставлено сообщения??

#34 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 18 Ноябрь 2004 - 06:50:32

LiFeLeSs (Nov 17 2004, 08:23 PM) писал:

А почему в гостевой не оставлено сообщения??
пардон :D исправился <_<

#35 LiFeLeSs

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 237 сообщений

Отправлено: 18 Ноябрь 2004 - 21:07:55

Plarb (Nov 18 2004, 06:50 AM) писал:

LiFeLeSs (Nov 17 2004, 08:23 PM) писал:

А почему в гостевой не оставлено сообщения??
пардон :D исправился :rolleyes:
СПасибо за оставленное сообщение.
Сайт у меня сейчас в разработке, а пока представлена лишь демка. там ничего нет, но у меня всё впереди!

#36 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 19 Ноябрь 2004 - 10:56:08

странный рассказ о себе, начинается с того, чего не употребляешь. :) Разве с этого начинают. Это наводит на мысль, а не врет ли ;) :) :) ;) ;) :) :) :)

#37 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 19 Ноябрь 2004 - 15:24:59

Tess (Nov 19 2004, 07:56 AM) писал:

странный рассказ о себе, начинается с того, чего не употребляешь. :) Разве с этого начинают. Это наводит на мысль, а не врет ли ;) :D :huh: :D :) :D :D :)
может имеется в виду что "уже не употребляю"...так,инфа для друзей и собутыльников :D :) ;)

#38 McMurphy

    0,2%

  • Пользователи
  • *****
  • 1 547 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Минск

Отправлено: 20 Ноябрь 2004 - 02:22:10

Всем привет!
Разрешите представится...
Я, McMurphy. Работаю на книжной фирме. Естесственно весь Кинг у меня имеется и на работе и дома. Увлекаться чтением его произведений начал с 1992-93 года. Рядом со школой продавались книги. Я просто проходил мимо, когда продавец окликнул меня и предложил купить уценненные книги (обложки были ужасно потерты).
Стоили они настолько мало, что я, на тот момент ученик младших классов, из корманных денег взял и купил 4 штуки.
Вы уже догадались, чью книги?
Кроме книг, в моей жизни присутствует учеба и хобби
К вашим услугам...

#39 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 20 Ноябрь 2004 - 12:10:59

McMurphy (Nov 19 2004, 11:22 PM) писал:

Кроме книг, в моей жизни присутствует учеба и хобби
К вашим услугам...
у меня неправильный браузер или я действительно видел книги за тысячи(!!!) рублей :D

А в группе ты кто? тот самый Дмитрий? ;)

#40 McMurphy

    0,2%

  • Пользователи
  • *****
  • 1 547 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Минск

Отправлено: 20 Ноябрь 2004 - 14:38:39

Plarb (Nov 20 2004, 12:10 PM) писал:

у меня неправильный браузер или я действительно видел книги за тысячи(!!!) рублей ;)

А в группе ты кто? тот самый Дмитрий? :blink:
Я из Минска (т.е. Беларусь).
курс by => ru = 76 =>1
Т.е. книга за 1000 бел.р. = 13 рос. руб.

Насчет группы: да тот самый :rolleyes:

#41 LiFeLeSs

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 237 сообщений

Отправлено: 20 Ноябрь 2004 - 22:09:01

McMurphy (Nov 20 2004, 02:22 AM) писал:

Всем привет!
Разрешите представится...
Я, McMurphy. Работаю на книжной фирме. Естесственно весь Кинг у меня имеется и на работе и дома. Увлекаться чтением его произведений начал с 1992-93 года. Рядом со школой продавались книги. Я просто проходил мимо, когда продавец окликнул меня и предложил купить уценненные книги (обложки были ужасно потерты).
Стоили они настолько мало, что я, на тот момент ученик младших классов, из корманных денег взял и купил 4 штуки.
Вы уже догадались, чью книги?
Кроме книг, в моей жизни присутствует учеба и хобби
К вашим услугам...
Дарова! Я - LiFeLeSs. Заходи в гости!
(Правда полная версия LiFeLeSs house ещё в разработке)..
Кстати я уже пью.. ;) Принципиальность - ничто, ЗДОРОВЬЕ - ВСЁ! Водка - лекарство. :huh:

#42 Дженни-потрошительница

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 395 сообщений
  • Из: Город на реке Белой

Отправлено: 21 Ноябрь 2004 - 22:52:48

McMurphy, пошла по ссылке учеба, увидела с троке заголовка БГУ, только хотела закричать: "Земеля!"... но разглядела что ты в Белорусском учишься, а значит не земеля. Прям-таки опечалилась.
Что бы вам такое написать... Ну Кинга читаю уже 5 лет, начала в 9-м классе. Первая книга - Лангольеры, первый фильм по Кингу - тоже они же. Совпадения у нас отменены, да? На этот сайт забрела после того, как в книге Волки Кальи прочитала примечание переводчика: "Тайну числе 19 и 99 разгадал знаток творчества Дмитрий Гомолзин"...

#43 Derri

    Стрелок

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 767 сообщений
  • Из: Пермь

Отправлено: 21 Ноябрь 2004 - 23:15:08

Дженни-потрошительница (Nov 22 2004, 12:52 AM) писал:

На этот сайт забрела после того, как в книге Волки Кальи прочитала примечание переводчика: "Тайну числе 19 и 99 разгадал знаток творчества Дмитрий Гомолзин"...
Ой, можно я опять проявлю свое неуемное любопытство? :( Мне интересно, как данная фраза помогла тебе забрести сюда, Дженни? В книжке же не было адреса сайта… :( Или, может, ты в поисковике набрала «Дмитрий Голомолзин» и забрела сюда? :( :(

#44 Дженни-потрошительница

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 395 сообщений
  • Из: Город на реке Белой

Отправлено: 21 Ноябрь 2004 - 23:22:00

Дерри, да проявляй пожалуйста, я вот тоже неуемно любопытная... хи-хи, через это и страдаю...

Я прочитала книгу. Вечерком пошла в Интернет и думаю "а чего это я ни разу Стивен Кинг в поисковик не забивала?" И забила. И первый найденный сайт был конечно, этот. Я смотрю на... э-э... как он называется-то... Во, на вебмастера! и вижу, что это тот самый Дмитрий Гомолзин, про которого я утром читала. Сразу про совпадения, которые отменены подумала.

#45 McMurphy

    0,2%

  • Пользователи
  • *****
  • 1 547 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Минск

Отправлено: 22 Ноябрь 2004 - 14:01:55

LiFeLeSs (Nov 20 2004, 10:09 PM) писал:

Дарова! Я - LiFeLeSs. Заходи в гости!
(Правда полная версия LiFeLeSs house ещё в разработке)..
Кстати я уже пью.. :) Принципиальность - ничто, ЗДОРОВЬЕ - ВСЁ! Водка - лекарство. :unsure:
Уже был, даже в гостевой отметился %)





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика