Перейти к содержимому



Встречи


Ответов в теме: 1630

#1 Nebel

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 151 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 02 Февраль 2005 - 20:23:52

Многие из нас из разных городов, это знают все...и это хорошо с одной стороны, т.к. поклонники Стивена должны быть везде,с другой, очень бы хотелось, чтобы люди могли пообщаться и в реале...
Есть предложение не просто написать откуда вы, но если набирается достаточно людей из одного города, то они могли бы и проводить встречи. Здесь бы можно было бы как раз договориться об этом. В связи с этим, мне кажется, общение можно было бы немного преукрасить живыми лицами

#2 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 03 Февраль 2005 - 18:27:23

Nebel, мысль-то замечательная. Она периодически всплывает в разных топиках, но через какое-то время, увы, вновь идет ко дну :D

Имхо, можно попробовать. Где-нибудь по весне, в апреле-мае, может и соберемся. Главное - не оставлять эту мысль :unsure:
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#3 Nebel

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 151 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 04 Февраль 2005 - 23:43:38

Да, уже второй раз поднимаю эту мысль и второй раз ее игнорируют, все ссылаются на то, что из разных городов, хотя, если действительно нормально подойти к проблеме, то выяснится, что из одного и того же города человека два уж точно сидят на этом форуме...тем более что многие из нас посещают другие города, могли бы и заезжать к НАШИМ...вот только никто почему то не хочет :) .
Я вот живу в Москве, но частенько бываю в таких городах, как Питер, Кемерово...реже Новосиб...

#4 Doris

    Стрелок

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 774 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 06 Февраль 2005 - 12:31:29

Одна встреча в Москве уже была :)

Давайте организуем вторую?

А можно хотя бы московским кингоманам собраться :rolleyes:
Due to the global crisis the light at the end of the tunnel will be switched off.
- Sincerely yours,God

#5 Nebel

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 151 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 06 Февраль 2005 - 23:55:17

Вот!!!!!!!!!! И я о том же! Была? Я не знала,если можно, то немогла бы немного о ней рассказать, если что, то действительно соберем народец хотя бы в Москве...


Цитата

Давайте организуем вторую?

Давайте, я всеми конечностями за... :rolleyes:

#6 Dimetrio

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 274 сообщений
  • Из: г.Омск

Отправлено: 08 Февраль 2005 - 11:59:19

А я вообще по стране и по миру очень часто путешествую, так что ждите в гости ... :)

#7 Nebel

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 151 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 08 Февраль 2005 - 16:29:18

Да, будем ждать)...
Doris, есть предложение немного посуетится по поводу встречи, если получится, то собрать некоторое кол-во народу,а остальные. если захотят, поступят по нашему примеру

#8 Doris

    Стрелок

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 774 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 08 Февраль 2005 - 21:28:27

Суетиться не будем :) Не надо

Встречу предлагаю назначить на одну из пятниц или суббот марта.

Как вам это?
Due to the global crisis the light at the end of the tunnel will be switched off.
- Sincerely yours,God

#9 Nebel

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 151 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 08 Февраль 2005 - 21:38:26

Цитата

Встречу предлагаю назначить на одну из пятниц или суббот марта.

Мне кажется, что лучше назначить на конец февраля...или начало марта, объявить где это будет проходить, договориться и придти, а там уже люди сооброзят, что делать.
Если все удачно пройдет, то советую всречаться регулярно

#10 Doris

    Стрелок

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 774 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 12 Февраль 2005 - 20:27:21

Тогда март. Какой-нибудь пив-бар универсальный :rolleyes:
Due to the global crisis the light at the end of the tunnel will be switched off.
- Sincerely yours,God

#11 Nebel

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 151 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 13 Февраль 2005 - 10:39:46

В целом можно...хотя, мест где можно встретиться предостаточно...было бы желание, а вот желания, как я вижу, ни у кого кроме нас то и нет, будем сидеть вдвоем и спиваться за барной стойкой :lol:

#12 Dimetrio

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 274 сообщений
  • Из: г.Омск

Отправлено: 13 Февраль 2005 - 15:59:28

27го лечу в столицу если кто-нибудь хочет мне набить морду пишите ... :lol:

#13 Nebel

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 151 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 13 Февраль 2005 - 17:16:27

Морду бить не будем, а вот встретиться можно, если захочешь, то на меня можешь расчитывать)

#14 Enamel

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 409 сообщений
  • Из: С-Пб

Отправлено: 13 Февраль 2005 - 20:26:33

Идея хорошая. Только вот из С-Пб нас здесь не так много, а так я вряд ли куда поеду...

#15 Kort

    КА-тет 19

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 242 сообщений
  • Из: Екатеринбург

Отправлено: 13 Февраль 2005 - 22:14:39

Дорис, хотелось бы узнать попоробней о встрече :) Мне всегда было инетерсно - каково это, увидеть воочию того, с кем тыгоды общался пов сети... да и не то что увидеть, для этого достаточно фоток, но поговорить, выпить, потрогать... :lol: А вдруг разочарование?
Да, насколько я знаю, Гипнос встречался с пойзоновскими форумчанами. Глюк-охотник, поделись впечатлниями :lol:





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика