Перейти к содержимому



С Новым годом!


Ответов в теме: 446

#16 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 31 Декабрь 2004 - 15:16:57

Всех С Новым Годом!
Меня от него отделяют 104 минуты :)

Всего самого лучшего! :)

#17 deepress

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 125 сообщений

Отправлено: 31 Декабрь 2004 - 19:17:59

2AngryAnn : яшик почисти :) еше раз ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ

#18 The Lord of the Hamsters

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 652 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 31 Декабрь 2004 - 20:26:43

поздравляю всех с Неминуемо Грядущим! наконец-то дурацкий весокосный год закончился :)
желаю себе возвращение на СК.ру в должном объеме :)

#19 LiFeLeSs

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 237 сообщений

Отправлено: 31 Декабрь 2004 - 20:47:10

С Новым Годом и Рождеством всех! Будьте здоровы, не болейте!

#20 Dr.Love

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 134 сообщений

Отправлено: 31 Декабрь 2004 - 22:48:44

Поздравляю всех с новым годом, пусть все будет хорошо у вас, у нас и всех остальных :) !

#21 Будда

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 15 сообщений

Отправлено: 31 Декабрь 2004 - 22:58:49

Всех с новым годом!!! Мне до него осталось 60 минут. Вообщем, поздравляю всех: всем счастья, веселья, удачи и всего-всего самого хорошего. И еще передаю привет и поздравления всем форумчанам от моего друга Михалыча. И еще хочу сказать Роме, что бывает некий акт мастурбации и праздник "Новый Год". Ощущения, для меня, - разные. Короче, всем счастливых минут в наступающем Новом Году. Всем девственникам желаю лишиться девственности :) ;) :) . И удачи Геду!!!

#22 Hypnos

    Клаустролог и агорафил

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 278 сообщений

Отправлено: 31 Декабрь 2004 - 23:59:05

Здрасьте!
Всех с Новым Годом! Чтоб вы так жили, как я сейчас жить хочу!
Желаю всем стать сильнее, дружнее, веселее. Чтобы невозможное становилось возможным, а любая опасность миновала. Новых знаний, новых друзей, новых горизонтов! Но не забывайте и о старых. Удачи и счастья!
Ваш Глюк.

#23 гангстер

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 596 сообщений

Отправлено: 01 Январь 2005 - 01:58:28

Концерт окончен,наш аркестр желает всем спокойной ночи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ух забухал я капитально,с Новым годом вас,мои дорогие,С Новым Годом.Да здравствует Элсвис Пресли.

#24 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 01 Январь 2005 - 06:28:19

Знаете, есть передача такая по проклятому ящику: "Культурная революция"? А там на заднем плане колбасятся по ветру этакие куклы- так вот я сейчас точно как те куклы: от земли до колен стою твёрдо, а выше- уже разнообразно... :P :D
Да здравствует тот хитрован из провинции Шампань, кто придумал выстаивать (гы-ы-ы... :P интересно, это правильное слово?!) прокисшее вино до образования газов и бурной пены через край! :lol:
Всех , кого должна была поцеловать- поцеловала, с кем хотелось поссориться- побилась на мечах, мало того- дошла до дома и не заблудилась! :lol:
В городе салюта не было- город отдал припасённые на это дело деньги в Индонезию... Но- как стреляли и бабахали добрые жители!!! :blink: Минут 20 непрерывной пальбы, и сколь красивы были иные выстрелы... :rolleyes:
С НОВЫМ ГОДОМ!
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#25 Marishka

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 302 сообщений
  • Из: Оренбург

Отправлено: 02 Январь 2005 - 20:13:02

Эх, побольше бы таких здооооровских праздников!!! Изображение
Предлагаю попробовать изобразить встречу НГ с помощью смайликов. Друзья, не жалейте сил, право, мне уже интересно!

#26 Enamel

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 409 сообщений
  • Из: С-Пб

Отправлено: 03 Январь 2005 - 01:28:55

:P :D :D :)
типа было скучно как на поминках
первый раз такой бред получился. вся выпивка осталась на столе ибо народ обожрался еды сначала. а компания была большая и по определению всегда была весёлой.
первое января понравилось больше - допили всё :P

#27 LiFeLeSs

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 237 сообщений

Отправлено: 03 Январь 2005 - 01:55:34

:) :P :huh: :o -_- :D :D :D :huh: :D :P :) :P
Выпил совсем чуть-чуть, так как нажраться не хочу, потому что КАК ВСТРЕТИШЬ, ТАК И ПРОВЕДЁШЬ.
Пиво и Новый Год вещи не совместимые! Водка - лекарство, ну её нахрен. А вот вино.. Хорошое и качественное.. Вино рулит. И каньяк.

#28 Miss-Djein

    Miss Disillusionment

  • Пользователи
  • *****
  • 1 747 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Россия

Отправлено: 03 Январь 2005 - 11:40:34

Поздравляю ВСЕХ ВСЕХ с наступившим Новым 2005 годом!

Желаю всем быть здоровыми, счастливыми и всем долгих дней и приятных ночей!

Прошедший год был не очень щедр на хорошие события, но зато я познакомилась с такими замечательными людьми как ВЫ, дорогие форумчане!

Самые скучные дни прошедшего года становились веселее и насыщеннее, когда я посещала этот форум!

Лишь холод согреет меня, лишь тьма осветит мне путь и лишь смерть подарит мне жизнь... вновь
~.~.~


#29 Marishka

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 302 сообщений
  • Из: Оренбург

Отправлено: 03 Январь 2005 - 15:02:12

Попробую изобразить прошедший праздник:

Сначала все было прилично Изображение и с салатиком Оливье, потом, ближе к полуночи, народ разошелся Изображение и стало весело Изображение.
На след день, встав ближе к обеду и посмотрев в зеркало Изображение стало страшно Изображение.

Вот почти так оно и было.

#30 Alt

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 270 сообщений
  • Из: г. Алдан, Якутия

Отправлено: 04 Январь 2005 - 05:37:48

Еще раз поздравляю всех с Новым годом и надвигающимся Рождеством!
Было чрезвычайно приятно общаться с Вами в течении прошлого, хотя и високосного, года. Всех благ Вам, форумчане и не приведи Господь встретить Новый год так, как встретил его я. :rolleyes:





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика