←  Архив популярных тем

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

За жизнь (Мысли вслух)

 фотография Victory 23 ноя 2004

Холод-это да-а-а...пурга на улице...
И вообще-хочу,чтобы был Новый Год!У нас на площадях и возле супермаркетов уже ёлки стоят. :D
Ответить

 фотография Plarb 23 ноя 2004

Хохма от бочинского и стилавина :D

(сам не слышал,но рассказывали :D )

у них был разговор об анальном сексе. девушка позвонила и спросила,какая мужикам разница-куда?

ответ: пахнет хуже,зато входит туже! :D :D :P

смешно было.
Ответить

 фотография Tess 23 ноя 2004

значит имеет значение))))
Есть еще анекдот про .... мальчик, девочка какая в ж... разница. :D :D :D :D
Ответить

 фотография Victory 23 ноя 2004

Вы видели,какой цветочек у Орхи на аватарке? :D
Ответить

 фотография Orhidea 24 ноя 2004

Это Орхидея и есть. Самый красивый цветок в мире, ИМХО. :rolleyes:
Причем, я вчера пыталась поменять аватар, у меня не получилось почему-то, думала, что по размеру не подошел. А седня вот смотрю - он сам поменялся. Чудеса! ;)
Ответить

 фотография Tess 24 ноя 2004

нет, самый красивый цветок - это кувшинка.
Ответить

 фотография Victory 25 ноя 2004

Представьте себе:проклятие всей жизни-ДР 1-го сентября.Мне всю жизнь дарили гладиолусы и астры! <_< Терпеть не могу теперь ни те,ни другие...
А самый красивый цветок-это РОЗА! ;)
Ответить

 фотография Tess 25 ноя 2004

а мне тоже гладиулосы дарили всегда, а теперь лилии. Надоели уже. И все-таки кувшинка<_<
Ответить

 фотография Orhidea 25 ноя 2004

Гладиолусы? Н-да...Убогие цветы. <_< Розы люблю. Кувшинка? Да ты оригиналка у нас, Тэсс! :D Лилии когда-то любила, а потом надоели, вонючки. :D

И все-таки орхидея ;)
А по запаху лидер - сирень.
Ответить

 фотография Tess 25 ноя 2004

Мне тоже лилии надоели из-за их запаха, но они все равно красивые. А чего вы все по вычурпнее смотрите. Кувшинка скромная, но такая прелесть. Люблю их еще с детства, у нас возле кинотеатра был пруд и там цвели такие, желтые, розовые и белые. Еще лотосы, но это из той же серии.
И все-таки кувшинка!!!!!!!!!
Ответить

 фотография Victory 25 ноя 2004

А мне нынче на ДР знаете,чего подарили?Подсолнух!Господи,какой же он красивый и СИМВОЛИЧНЫЙ! <_<
Ответить

 фотография izida 25 ноя 2004

Девушки , а гладиолухи :D :D не так плохи , ну не всем цветам быть изысканными и утончёнными как скажем мой любимый ирис .

Должны иметь своё место под солнцем ( Тесс ? <_< ) и такие абсолютно хамские и бесцеремонные цветы , как пресловутый вышеназванный гладиолус. Он меня просто привораживает своей самоуверенностью . я даже где то люблю его за это ;)
Ответить

 фотография Tess 25 ноя 2004

вообще цветы не люблю, только живые в виде целого поля и тогда мне все нравятся. или же те, что ростут возле дому, у меня и гладиолусы есть.
но самый любимый
И все-таки кувшинка

у меня и подсолнухи ростут
Ответить

 фотография Victory 25 ноя 2004

Уж чего-чего,а самоуверенности у гладиолуса хватает.
Он похож на будду,у которого из пупа вырастает лотос,а на нём сидит будда,у которого из пупа вырастает лотос,а на нём сидит будда...ну,и так далее,пока не отцветёт. <_<
Ответить

 фотография Plarb 26 ноя 2004

Прям собрание садоводов любителей B)
у нас первый снег выпал! да не прсото выпал! все нафиг занесло,метель была! Все было бы очень круто если бы я сидел дома,но я был на улице и это обстоятелсьтво меня несколько удручало B) B)
Ответить