←  Кино

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Сериалы

 фотография Эрнст Ставро Блофельд 19 окт 2014

Мне очень нравится российский сериал "Зайцев + 1". Это про студента Александра Зайцева, который страдает раздвоением личности - в стрессовых ситуациях превращается в Фёдора. По характеру Александр и Фёдор прямо противоположны друг другу:Александр очень робкий и стеснительный, а Фёдор очень нахальный и развязный.
Ответить

 фотография Inqvizitor 25 окт 2014

Дождался первой серии "Константина". Не шедевр, конечно, но, по-моему, вышло довольно симпатично, жду продолжения :rolleyes:

Изображение
Ответить

 фотография Vagabond 10 дек 2014

Изображение
Ответить

 фотография izida 02 янв 2015

Алый мыс http://www.kinopoisk.ru/film/731872/
Вобщем страстные испанцы и все такое ) Маньяки ! Деревушка под Мадридом
Первую серию смотрела от нехрен делать и поглазела на полицейского красавчика Откопали два трупа-скелета 8-летней давности
Потом понравился психиатр-извращенец
Потом подумала что хрень когда у главной героини начались видения и пророчества
Втянулась смотрю дальше - снова начались убийства девушек
и тут рулил отморозок продавец-наркотиков
В конце концов совсем разошлись - уродов все больше
Конец - а во то но чо Михалыч )))

В качестве новогоднего развлечения 1 января между оливье мантами и тортом оказалось вполне весело
Ответить

 фотография Vagabond 02 янв 2015

А я начал "Викингов", в лакунах между сингл молтом и мясом по-французски, такой легендариум про людей боя, одержимых войной, наживой и духами - к реальности не имеющий отношения, но играющий на поле мифа
Ответить

 фотография Victory 02 янв 2015

А я... а у меня...

Я начала "Декстера" смотреть. Простите меня, тормоза прибалтийского, бога ради! :)
Ответить

 фотография izida 02 янв 2015

Просмотр сообщенияVictory (02 Январь 2015 - 20:47:00) писал:

А я... а у меня...

Я начала "Декстера" смотреть. Простите меня, тормоза прибалтийского, бога ради! :)
Ты настоящий житель Эстонии ! :) :D
Ответить

 фотография Vagabond 14 янв 2015

Через огромный для этого жанра промежуток, на вынужденных каникулах вернулся к "Безумцам" - и, скажу я вам, дело того стоило B)
Ответить

 фотография сова 16 янв 2015

посмотрела три серии "Константина" - никакой, может под хороший ужин и пойдет, но смотреть его дальше желания пока не возникло.
Ответить

 фотография Samael 16 янв 2015

Если три осилила, то лучше продолжать, он как раз с 4 серии и начинает идти по нужным рельсам.
Ответить

 фотография сова 17 янв 2015

Просмотр сообщенияSamael (16 Январь 2015 - 23:21:21) писал:

Если три осилила, то лучше продолжать, он как раз с 4 серии и начинает идти по нужным рельсам.

о, тогда четвертую обязательно посмотрю, спасибо :)
Ответить

 фотография izida 21 янв 2015

Вершина озера


Изображение

Минисериал Австралия Депрессивно-тягуче. Никаких розовых очков- городок ,мрачноватая природа, жители со своими тайнами- беременная 12-летняя девочка , которая в первых кадрах фильма хочет утопиться ,а потом и вовсе исчезает. Она дочь местного наркомафиози , абсолютно отвязанного типа со странными комплексами и кучей сыновей бандюганов от разных женщин, ну и остальная камарилья - коррумпированный начальник полиции и женщина- детектив со своими прошлыми травмами , извращенцы-педофилы ,придурковатые феминистки и странная женщина-Учитель.
Но самое главное этот сериал очень человечен как ни парадксально это звучит
Отредактировано: izida, 21 Январь 2015 - 19:05:00
Ответить

 фотография Victory 21 фев 2015

Шестой сезон "Декстера" оч. хорош. Финалом прям взволнована, глубоко дышу.
Однако, припоминая, как ворчали старики - будет обидно получить в дальнейшем от сюжета куйпоймишто.
Ответить

 фотография Vagabond 22 фев 2015

А я начал "Утопию", пока могу сказать, что это очень странное кино
Ответить

 фотография сова 27 фев 2015

Наверное, здесь уже обсуждали, но я только посмотрела "Черное зеркало" - отличная вещь! Сюжет оригинальный, держит в напряжении, а развязка всегда неожиданная. Сериал стал для меня настоящим открытием, жаль что серий мало.
Ответить