←  Архив популярных тем

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

!!!День Рождения!!!

 фотография Urfin Jusse 28 сен 2005

Маришка - с Днюхой тебя!Изображение


Помни.... бугага... скоро 19 !!!! :)
Ответить

 фотография Harry 28 сен 2005

Samael (Sep 28 2005, 09:43 AM) писал:

Гарри - ПОЗДРАВЛЯЮ! Много не пей, гадость не кури, Баркера читай, и комментируй (давненько этот автор в данном форуме не появлялся - намек понятен :) ). Кстати, хороший возраст - отпразднуй как следует, потом не пожалеешь!
2 Samael Спасибо огроменное! :) Дату отмечу обязательно, юбилей все-таки. :)
А насчет Баркера… дык и не печатали ничего давненько, нечего комментировать… :)
Ответить

 фотография Святоша 28 сен 2005

С днюхой тебя Маришка & Гарри.
Мариша всех тебе благ и успехов на личном фронте.
Гарри, ну что с таким ником пожелать? Разве, что быть таким же непокоримым как Клинт...
Ответить

 фотография Oblivion lost 28 сен 2005

Вот и настал Урф, твой день :). С днем рождения тебя пусть в жизни будет как можно меньше преград, но а если они и появятся тты будешь переодоливать их силой и грациозностью.
У тебя этот год будет наверно счастливый 25 лет (2+5=7) 7 счастливое число. Не совру, что ты для этого форума значишь очень многое и если ты уйдешь то все рухнет.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ АНДРЕЙ пусть ветер удачи всегда будет сопутсвовать тебе.


P.S. Андрюха прости за запоздалое поздравление, но лучше поздно чем никогда
Ответить

 фотография Urfin Jusse 29 сен 2005

obvilion_lost (Sep 29 2005, 12:58 AM) писал:

У тебя этот год будет наверно счастливый 25 лет (2+5=7) 7 счастливое число.
Абсолютно! Тоже верю в семерку. Вашими молитвами короче. :)

Цитата

Не совру, что ты для этого форума значишь очень многое и если ты уйдешь то все рухнет.

Это ты конечно загнул.... :)



А вообще спасибо тебе! :)

З.Ы. Заглядывай к нам почаще.
Ответить

 фотография Enamel 29 сен 2005

С днём рождения, Урфин!
Честно говоря, я думала, что ты более древний:lol:. А ты ещё в самом соку - 25!
Жизнь только начинается!
Ответить

 фотография Victory 04 окт 2005

МАРИША, я припозднилась... зато донесла в ладони подарок. ;)

Изображение

С Днём Рождения, солнышко, заглядывай к нам.


Сюзанна Дин
Ответить

 фотография Margarita 04 окт 2005

Эхх.. Ребята...Пришла из отпуска смотрю на форум, а тууутттт!!!!!! честно, не ожидала, что вы меня так горяче поздравите... Приятно до одури... :))))...


Агни большое спасибо... Следующюю часть анекдотов посвящу тебе..;):D))....

Изидушка спасибо за красивое и приятное, мне есть брать с кого пример...;):D)))


Аллочка - Биналья и тебе того же...

Виктори ... незнаю... может у меня просто после отпуска, в голове все сместилось... .. но очень уж эротична твоя розочка, мне в подарок... спасибо родная, очень нравится.. :D


Орхи ... цветочек мой... :)))... спасибо...


Amigo Ну скажем так про 25-ть и до 30-ти говорить было совсем не обязательно, но ведь тогда это был бы не ты...???? ... B) А на самом деле Amigo, твое поздравление одно из самых горячих поэтому приятно безумно... Изображение

P.S. А про целлюлит все гнусная клевета... !!!!!
:D

Ти ... с большим будущим... ты это хотела сказать??;) ...:))))


Троцкий неудобно на потолке спать, одеяло падает... А вот лишний раз дать мне полюбоватся на то как меня все тут любят удобно, удобно... :P Так что ... спасибо... солнце...


R.F. Рендел... милый... было.. было... несмотря на мою девичью памьтя... помню.. помню.. Но не при всех же... :D Остально ты мне пойзже нашепчешь, на ушко... ;) :D

P.S. Обещанное мной подчти готово, но реально не было времени... :((... Осталось чучуть ... и я тебе перешлю.


Mon sheir ... Читаю строки твоего поздравления... и чувствую как теплеет на душе... Получать поздравления от тебя, особенно приятно... Изображение B) )))

P.S.Habibi (Mon sheir)... Хоть в личке я тебя уже и поздравила, но хочу еще раз поздравить "прилюдно" с прошедшим... держи от меня... Изображение как хочешь... пределах выше 1м. 20см. от пола... :D ...
Отредактировано: Margarita, 04 Октябрь 2005 - 10:08:44
Ответить

 фотография Urfin Jusse 04 окт 2005

Margarita (Oct 4 2005, 10:32 AM) писал:

P.S. Хоть в личке я тебя уже и поздравила, но хочу еще раз поздравить "прилюдно" с прошедшим... держи от меня... Изображение как хочешь... пределах выше 1м. 20см. от пола... :D ...
Ой спасибо Лерочка! :D

З.Ы. Я уже на столе стою.... :)
Ответить

 фотография Miss-Djein 10 окт 2005

Поздравляю всех, всех именинников сентября и октября!!!! А именно Геда, Урфина, Марго, Вагабонда, Агни, CHARMED(а), Маришку, Самаэля и всех, всех!!! Пусть сбудутся Ваши мечты и появятся другие, чтобы не скучно было жить!!!
Ответить

Сэй Pickman 17 окт 2005

Святоша! Поздравляю! Ты замечательный человек, я всегда рад тебя... видеть! :D
Ответить

 фотография Агни 17 окт 2005

Святоша, мои поздравления!
Ответить

 фотография izida 17 окт 2005

Cвятош, от всего сердца желаю тебе вкусного : интересных встреч, дорог и пути -шествий , любви , дружбы .
Ответить

 фотография Мортен 17 окт 2005

Колян! Поздравляю с Днем Рождения!
Желаю... В общем всего хорошего... Удачи и здоровья. :D

ЗЫ: помните, что КОлян танцует лучше всех и его ждет большой успех. :lol:
Ответить

 фотография FreAk 17 окт 2005

Коля! Желаю : услышать, увидеть, сказать, почувствовать, понять и обрести !!! :D
Ответить