Перейти к содержимому



Встречи


Ответов в теме: 1630

#271 Nebel

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 151 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 27 Март 2005 - 18:31:16

Цитата

вот заявлений. Т.К. если бы ты захотела встретиться ты бы нашла )))

А мне вот таких заявлений тоже делать не надо...не хотела бы видеть, вообще бы тему эту не создала...не развивала...низкий поклон за ТАКИЕ слова...я была у памятника...но никого не видела...

#272 AntichrisT

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 99 сообщений
  • Из: Moscow

Отправлено: 27 Март 2005 - 22:51:50

Nebel извиняюсь, если я тебя обидел. Но просто обидно было такое слышать. Надеюсь в следующий раз встреча пройдет более организованно, и посты будут не о том, что кто то кого то не нашел, а как было весело и прикольно.

З.Ы. Фотки выложу скорее всего завтра вечером.

#273 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 28 Март 2005 - 00:09:53

Граждане, я от вас в перманентном балдеже. B)
Мало того, что пока матом не обложишь - вы не сдвигаетесь. Так ещё и встретиться на том же месте, в тот же час не все способны.
*тяжелейше вздыхая*
Господи, твоя воля! :rolleyes: А МОБИЛИ НА ЧТО - В ТЕТРИС ИГРАТЬ И МУЗЫКИ ЗАКАЧИВАТЬ? НЕУЖЕЛИ ТРУДНО БЫЛО ДОДУМАТЬСЯ О ТОМ, ЧТОБЫ СОЗВОНИТЬСЯ??? :)
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#274 Margarita

    Звездочет

  • Пользователи
  • *****
  • 923 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Moscow

Отправлено: 28 Март 2005 - 08:59:40

AntichrisT, Vagabond с вашего позволения... Впечатление от встречи;


Придя в значенный срок, у памятняка великого поэта Я вас ждала... Погода была отвратная, серое московское небо, легккий дождик портил мою белую куртку, но Стрелки так легко не здаются... С облегчением отметив что народу мало, и того кого нужно, Я не пропущю... Стала оглядыватся вокруг, в поисках остальных... Не по далеку от меня, судя по виду, стояли два Подмастерья. Немного поколебавшись, Я подошла к ним, что бы поинтересоватся не они ли выдают себя за Стрелков? Услышив отрицательный ответ, я с облегчением вздохнула, потому как судя по их виду, Стрелками им никогда не быть, а при прохождении испытания, Я бы васлала их на Запад, за один только внешний вид ... Вернулась на свое место и стала ждать. Чуть пойзже Я увидела Его. Джинсы цвета индиго и прищюр карих глаз сказали мне, что это да... Это Он. Это Стрелок. И тогда Я поняла...ЧТО СДЕЛАЛА ОГРОМНУЮ ОШИБКУ ПРИДЯ СЮДА....без оружия... B) Потому как в честном бою, этого Стрелка, мне не одолеть...
Стрелки!!!!!!! Мы в троем (поизже подошел еще один Стрелок), ждали вас подчи час!!!!!!! И на панков были совсем не похожи!!!! Там народу то было два-три человека, по мимо нас... Вообщем смелее быть надо, подходить и спрашивать...

Gabriel Melven Дата Mar 27 2005 (10:41 AM) писал:

Надо же так себя описать, чтобы никто (кроме избранных) его не узнал)
Однако не Vagabonda, не AntichrisT в жизни не видела... Да и потом настоящим Стрелкам не нужны "светофоры" что бы узнать друг друга... Пвторяюсь... Товарищи, смелее надо быть!!!!

Вообщем детали встречи пересказывать не буду, но одно скажу... Оба Стрелка были воспитанны не на задворках Запада и не забыли литца своих отцов, открывая перед девушкой дверь и подавая ей пальто на выходе... B) :rolleyes: С такими за компанию и жить хочется(... Vagabond ... B) )


AntichrisT, выкладывай фотки, пусть завидуют и жалеют те, кто не пришел... :)
Есть многое в природе, друг Горацио,
Что и не снилось нашим мудрецам.

#275 Orhidea

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 023 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 28 Март 2005 - 09:20:07

Марго, классно ты все описАла. Молодец! Давайте же фотки!
(повторюсь, охото было вам по холоду встречаться? Вот было бы тепло... :rolleyes: )
Странно, что некоторые не нашлись...Видимо, нужно было и правда держать книгу Кинга в руках! B) :)

#276 Margarita

    Звездочет

  • Пользователи
  • *****
  • 923 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Moscow

Отправлено: 28 Март 2005 - 09:24:03

Ragewortt Freeman Allgood (Mar 26 2005, 08:22 PM) писал:

А ты зашла бы в ФОТО, посмотрела на наших :rolleyes: Фоток конечно мало, да и Вагабонда среди них нет! 
Как нет!!!! Вы вообще куда на форуме смотрите, или только своими постами любуетесь??????? :)

Nebel Дата Mar 27 2005 (03:31 PM) писал:

Я то пришла, постояла там и ушла, видела одного человечка подходящего под твое описание Vagabond, но он встретился с девушкой и ушел...
Больше никого не видела...

Вот теперь представь, как будет обидно, когда посмотришь фотки и увидешь на них ту самую девушку и парня????? Думая, ну почему же Я не подошла и не спросила?????
Есть многое в природе, друг Горацио,
Что и не снилось нашим мудрецам.

#277 Nebel

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 151 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 28 Март 2005 - 10:31:04

Цитата

Вот теперь представь, как будет обидно, когда посмотришь фотки и увидешь на них ту самую девушку и парня????? Думая, ну почему же Я не подошла и не спросила?????
Возможно, помню они в аптеку пошли...представь себе, подхожу и говорю: стрелок, кто же ранил тебя так, что за бинтами и обезболивающим приходится топать?

Цитата

Как нет!!!! Вы вообще куда на форуме смотрите, или только своими постами любуетесь??????? 
Не все всевидящие...наверное только те, кто пофлудить любит, тогда да!...в каждой бочке затычка, все видят и все знают...к сожалению, я не из их числа

Цитата

Однако не Vagabonda, не AntichrisT в жизни не видела... Да и потом настоящим Стрелкам не нужны "светофоры" что бы узнать друг друга... Пвторяюсь... Товарищи, смелее надо быть!!!!

Orhidea видать была права...книгу пред собой и с слезами на глазах: стрелок, ты ли это? :rolleyes:

#278 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 28 Март 2005 - 11:01:45

Margarita (Mar 28 2005, 09:59 AM) писал:

Вообщем детали встречи пересказывать не буду, но одно скажу... Оба Стрелка были воспитанны не на задворках Запада и не забыли литца своих отцов, открывая перед девушкой дверь и подавая ей пальто на выходе... :)  :rolleyes:  С такими за компанию и жить хочется(... Vagabond ... B) )
Я говорю спасибо тебе, Марго.

Слог хорош, и ты вложила часть сердца в описание встречи B) Отдельное спасибо за прищур карих глаз :D

Небель, жаль конечно, что не встретились - но начало положено. В следующий раз (опять же благодаря Вики B) ) встретимся более организованно. Где-нибудь в апреле-мае, когда растает снег и зажурчат ручьи.
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#279 Orhidea

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 023 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 28 Март 2005 - 11:04:19

Nebel, ты не расстраивайся. Возможно, будут еще встречи, если эта удачно прошла и все остались довольны. И, возможно, все будет более организованно. Жизнь покажет! :)

О, Vagabond меня опередил! :rolleyes:

#280 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 28 Март 2005 - 11:06:38

Gabriel Melven (Mar 27 2005, 02:41 PM) писал:

Вогобонда переименовываю в Мегабатона и нарекаю бездарным идеологм и мастером нехудожественного слова.

Надо же так себя описать, чтобы никто (кроме избранных) его не узнал B)

Как обладатель красных крыльев выказываю своё "ФИ"!
Крылья-то тебе посшибать надо, псевдокритик :rolleyes:

Проще всего со свиным рылом да в калашный ряд :)
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#281 viracocha

    кукарачо

  • Пользователи
  • *****
  • 1 111 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Зябликово

Отправлено: 28 Март 2005 - 11:46:18

Ребятушки, уж не сочтите старым брюзгой B) , но просто забавные Вы... Прямо занимательная психология, особенно умиляет товаристч, зарегившийся исключительно для того, чтобы высказать свое Фи... Я понимаю, конешна-а, что он(а) на форуме и под другим ником присутствует - но зачем? Те, кто хотел - тот встретился, и молодцА, так держать! :rolleyes: А наблюдатели - ну что ж, большой город - большие комплексы...
Кстати, мне показалось, что собственно активными форумчанами - кинговцами можно считать лишь пару участников данной темы - дык они и повстречались :). А остальные, кроме как здесь, нигде и не засвечены... B) В этом тоже может быть причина неудачи - имхо. B)
Неизбежен ход событий,
Только вместе должно быть им

Изображение

#282 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 28 Март 2005 - 11:55:59

viracocha (Mar 28 2005, 12:46 PM) писал:

Кстати, мне показалось, что собственно активными форумчанами - кинговцами можно считать лишь пару участников данной темы - дык они и повстречались B). А остальные, кроме как здесь, нигде и не засвечены... :) В этом тоже может быть причина неудачи - имхо. :rolleyes:
Виракоча, настоящий индеец просто не может быть старым брюзгой. Когда годы берут свое, он становится старейшиной, к мнению которого прислушиваются даже самые уважаемые воины B)

Насчет неудачи - я не считаю встречу неудачной. Наоборот, все прошло наилучшим образом, о старине Кинге почти не говорили - на что тогда форум, попили глинтвейна в кафе и вообще весело провели время. Будет больше народу - будет по-другому, но все равно неплохо, я в этом уверен.
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#283 Margarita

    Звездочет

  • Пользователи
  • *****
  • 923 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Moscow

Отправлено: 28 Март 2005 - 12:29:25

viracocha (Mar 28 2005, 08:46 AM) писал:

Те, кто хотел - тот встретился, и молодцА, так держать! :) А наблюдатели - ну что ж, большой город - большие комплексы...
Кстати, мне показалось, что собственно активными форумчанами - кинговцами можно считать лишь пару участников данной темы - дык они и повстречались B).
Вот и Я, о том же... Товарисчи - особо активные помидорами кидатся... А может вас вообще не было? В чем признатся стыдно, вот и кричите о том, что никого не видели...???? :rolleyes:
Есть многое в природе, друг Горацио,
Что и не снилось нашим мудрецам.

#284 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 28 Март 2005 - 14:29:49

Неужели сие произошло! Поздравляю вас, господа стрелки! Марго, спасибо за отчет. Теперь можно будет не боятся, что зря приеду к вам в гости, т.к. первый блин уже был.

#285 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 28 Март 2005 - 14:56:12

Tess (Mar 28 2005, 03:29 PM) писал:

Неужели сие произошло! Поздравляю вас, господа стрелки! Марго, спасибо за отчет. Теперь можно будет не боятся, что зря приеду к вам в гости, т.к. первый блин уже был.
Приезжай, Тесс. Хотя живешь ты, судя по всему, в дюжине разных мест, но все дороги все равно ведут в Рим - пусть и третий <_<
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика