Перейти к содержимому



Голосования


Ответов в теме: 119

#91 vickie

    Подмастерье

  • ВетеранВетераны
  • ***
  • 195 сообщений

Отправлено: 20 Ноябрь 2003 - 14:55:16

А я вообще никуда не пойду. Во-первых, не думаю, что от моего голоса что-либо зависит, а во-вторых - ни одного яркого политика не вижу. И вообще, ИМХО, все уже давно без меня решили.

#92 Pibl

    Стрелок

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 20 Ноябрь 2003 - 15:08:55

Цитата

А я вообще никуда не пойду. Во-первых, не думаю, что от моего голоса что-либо зависит, а во-вторых - ни одного яркого политика не вижу. И вообще, ИМХО, все уже давно без меня решили.
Вик! Именно от твоего голоса всё и зависит! ВСЁ зависит от каждого из нас. И, ИМХО, если ты пойдёшь и проголосуешь хотя бы "Против всех" (если ты не видишь ни одного яркого политика), ты сделаешь всё зависящее (по крайней мере, от тебя), чтобы ВСЁ не решали без учёта твоего мнения.
Хочу заметить, Вик, что я абсолютно серьёзен и откровенен.

ИзображениеСейчас я слушаю: Avril Lavigne 'My World' Изображение
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение

#93 vickie

    Подмастерье

  • ВетеранВетераны
  • ***
  • 195 сообщений

Отправлено: 20 Ноябрь 2003 - 15:25:58

Паш, тогда предположим (допустим, пофантазируем...), что ВСЕ пойдут и проголосуют ПРОТИВ ВСЕХ. И как будет развиваться ситуация при таком раскладе?

#94 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 20 Ноябрь 2003 - 15:37:42

Цитата

Паш, тогда предположим (допустим, пофантазируем...), что ВСЕ пойдут и проголосуют ПРОТИВ ВСЕХ. И как будет развиваться ситуация при таком раскладе?

А давайте пофантазируем, что завтра Солнце рванет! Интересно, как будет развиваться ситуация при таком раскладе? ;) А если серьезно, то я голосую так, как думаю - если я не доверяю ни одному из кандидатов на выборах, то я об этом и заявляю подобным образом! Почему я должен саботировать выборы или же отдавать голос первому встречному?
Изображение Изображение

#95 vickie

    Подмастерье

  • ВетеранВетераны
  • ***
  • 195 сообщений

Отправлено: 20 Ноябрь 2003 - 16:02:29

Э, нет, рванувшее Солнце и выборы - это все-таки некоторая разница. Игнорировать или саботировать что-л. - тоже разница. Кстати, в отличие от некоторых стран, неявка на выборы в нашей стране ненаказуема. Следовательно, у меня есть свобода выбора - пойти и проголосовать или найти занятие поинтереснее. А политиков мне доводилось в реальной жизни встречать. Руки потом помыть хочется. И продезинфицировать.

#96 Pibl

    Стрелок

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 20 Ноябрь 2003 - 16:14:10

Цитата

Паш, тогда предположим (допустим, пофантазируем...), что ВСЕ пойдут и проголосуют ПРОТИВ ВСЕХ. И как будет развиваться ситуация при таком раскладе?
Вик, веришь-нет, потратил минут 30 и хз сколько километров трафика, пытаясь найти ответ на заданный тобой вопрос  ;D. Тщетно.  :-/ Единственное, что могу посоветовать тебе, не поленись, и позвони по телефону Горячей линии ЦИК России - (095) 7813993, и задай этот вопрос. Блин, мне даже интересно стало...  ;D Хотя, имхо, в этом случае назначают перевыборы, потом (опять же в случае победы "кандидата" "Против всех") ещё одни, и так до бесконечности. По-моему, щас такая байда происходит в Сербии...  :-/ У них там провалились то ли третьи, то ли четвёртые выборы... Но опять же, у них одни законы, у нас - другие...

ИзображениеСейчас я слушаю: Desireless 'Qui Sommes - Nous' Изображение
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение

#97 Lusi

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 491 сообщений

Отправлено: 20 Ноябрь 2003 - 19:17:20

Вик,я с тобой полностью согласна. Моё мнение:выборы-это пустая трата денег :-/ Выбирать-то по сути дела некого. Проголосовать против всех? А представляете, ребят,что так проголосует большинство? И сколько тогда бюджетных средств оттяпают на переизбрание...Одну половину своей прожитой жизни я жила при коммунистах,вторую при демократах,но еще ни разу ни те,ни другие не выполнили того,что обещали.

#98 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 21 Ноябрь 2003 - 03:28:19

А я не буду голосовать.Это глупо.Пока не победит ТОТ КТО НУЖНО выборы будут считаться недействительными.
    стоять в очереди что бы отдать свой голос за очередного хапугу,оно мне нада? :-/
       нельзя в политику пускать новых людей.потому что все  таки есть надежда,что те,кто там давно,скоро наворуют достаточно,чтобы вплотную заняться своей РАБОТОЙ.

#99 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 21 Ноябрь 2003 - 03:36:06

и вот тут у меня появляется вторая [glow=red,2,300]звездочка[/glow]. пам парарам пампам! Все заметели? >;)
я рад что все ;D
появление второй звездочки это не шутки шутить,это очень значительно событие.Это как ребенка в первый класс отправлять ;)

#100 Pibl

    Стрелок

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 21 Ноябрь 2003 - 07:36:25

Цитата

Вик,я с тобой полностью согласна. Моё мнение:выборы-это пустая трата денег :-/ Выбирать-то по сути дела некого. Проголосовать против всех? А представляете, ребят,что так проголосует большинство? И сколько тогда бюджетных средств оттяпают на переизбрание...Одну половину своей прожитой жизни я жила при коммунистах,вторую при демократах,но еще ни разу ни те,ни другие не выполнили того,что обещали.

Цитата

А я не буду голосовать.Это глупо.Пока не победит ТОТ КТО НУЖНО выборы будут считаться недействительными.
    стоять в очереди что бы отдать свой голос за очередного хапугу,оно мне нада?  
  нельзя в политику пускать новых людей.потому что все  таки есть надежда,что те,кто там давно,скоро наворуют достаточно,чтобы вплотную заняться своей РАБОТОЙ.
Ребяты, честное слово, Вы меня поражаете...  ;) Да поймите Вы, кто, кроме нас будет ответственен за состав ГосДумы следующего созыва?

Цитата

"Проголосовать против всех? А представляете, ребят,что так проголосует большинство?"
,

Цитата

"А я не буду голосовать.Это глупо ..."
Да что же это за пессимизм?
1) Lusi! Да если большинство проголосует "против всех", я буду рад. Потому что это будет значить, что все, кто раньше не ходил на выборы, нашли в себе толику здравого смысла и воли, пришли на выборы и обозначили свою позицию вместо того, чтобы безвольно сидеть дома и ждать, чего же там нарешают без твоего участия...  :-/
2) Plarb! ИМХО, не ходить на выборы - это и есть верх идиотизма.
Кстати, Plarb! И вот это:

Цитата

и вот тут у меня появляется вторая [glow=red,2,300]звездочка[/glow]. пам парарам пампам! Все заметели? >:D
я рад что все ;D
появление второй звездочки это не шутки шутить,это очень значительно событие.Это как ребенка в первый класс отправлять ;)
ИМХО, тоже верх идиотизма. Есть специальный топик для этого, туда бы и запостил...

ИзображениеСейчас я слушаю: ЧайФ 'Твои Слова Красивы' Изображение
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение

#101 Aegis

    Мастер

  • ВетеранВетераны
  • ****
  • 636 сообщений
  • Из: Новосибирск

Отправлено: 21 Ноябрь 2003 - 12:30:05

К вопросу "что будет, если все проголосуют против всех":
"если ни один федеральный  список кандидатов не  получил 5 или  более процентов голосов  избирателей, принявших участие  в голосовании  по федеральному избирательному округу", то ЦИК признает выборы по феедральному избирательному округу не состоявшимися (п. 11 ст. 84 закона "О выборах депутатов Гос. Думы..."). Кстати сказать, то же самое произойдет, если "в выборах  по  федеральному избирательному  округу  приняло  участие менее  25  процентов  от  числа  избирателей,  включенных  в  списки избирателей".
В одномандатном округе (т.е. при голосовании за отдельных кандидатов, а не за списки) достаточно, чтобы "Мистер Против Всех" набрал больше голосов, чем самый популярный кандидат...
Во всех этих случаях (и еще в нескольких) назначаются повторные выборы, которые проводятся не позднее чем через год после признания пырвых выборов несостоявшимися.

#102 The Lord of the Hamsters

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 652 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 25 Ноябрь 2003 - 12:56:54

Цитата


Меня всё время мучал вопрос: кто голосует за ЛДПР и чем он при этом руководствуецца? А вот и ответ:

... мне нравиться работа ИМИДЖмейкеров Жириновского!!! Пусть он и трепло, но как красиво он говорит !!!  ...

Мдя...  :-/ Вот как подобные клоуны оказываюцца в Думе...

А я не залупаюсь просто по поводу выборов, да и кандидатов не знаю... и за Путина не буду голосвать, уж лучше за Жирика, все равно победят тек, кто должен, и мой голос ничего не играет! К голосованию думу я вообще равнодушен, так как не вижу как результаты моего выбора на мне сказываются. Короче, продаю свой  голос! меня на голос на голосовании на этом Сайте %)
зы - Пибл, не переживай, на одного такого идиота, голосуещего за ЛДПР находится еще куча здравомыслящих людей. так что ЛДПР никогда не будет правяцей партией, но думаю это тебе и без меня было понятно !

#103 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 30 Ноябрь 2003 - 15:26:01

Выбрать ЛДПР - еще один хитрый и неожиданный ход,не только для другого мира,но и для России в целом ;)
   Почему вы так уверены что все будет плохо?
"МЫ за бедных!Мы за Россию" - правдивый лозунг.Хотя бы кто-нибудь(ЛДПР) станет жить еще лучше ;D ;D

#104 Pibl

    Стрелок

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 01 Декабрь 2003 - 07:58:34

Касаемо Выборов-2003: весёлая картинка ;). Т.к. картинка содержыт нецензурные высказывания, не поместил её непосрецтвенно здесь.  ;) Подчеркну, што эта картинка не выражает моего отношения к выборам. Просто весело  ;D.

ИзображениеСейчас я слушаю: Кино 'Фильмы' Изображение
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение

#105 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 01 Декабрь 2003 - 15:06:42

 Картинку посмотрел - весело!
Я бы поленился придти на выборы,что бы просто забрать белютень домой :o





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика