Перейти к содержимому



Радио


Ответов в теме: 49

#31 Derri

    Стрелок

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 767 сообщений
  • Из: Пермь

Отправлено: 12 Март 2005 - 21:35:38

Я слушаю в основном «Наше Радио». Практически единственное, которое могу слушать без раздражения.
Из приколов мне нравится по утрам (вроде на «Нашем») розыгрыши, когда звонят в какой-нибудь магазин или учреждение и задают записанные на пленку 4 дебильных вопроса, повторяя одно и то же до тех пор, пока чел не потеряет терпение. Глупо, но развлекает и вызывает улыбку. :ph34r: :ph34r:

#32 Святоша

    Принц Паранойи

  • Пользователи
  • *****
  • 969 сообщений
  • Из: Silent Hill

Отправлено: 12 Март 2005 - 21:37:53

Цитата

Я слушаю в основном «Наше Радио». Практически единственное, которое могу слушать без раздражения.
Из приколов мне нравится по утрам (вроде на «Нашем») розыгрыши, когда звонят в какой-нибудь магазин или учреждение и задают записанные на пленку 4 дебильных вопроса, повторяя одно и то же до тех пор, пока чел не потеряет терпение. Глупо, но развлекает и вызывает улыбку. 
Да я слышал эту передачу ! Она да не очень умна, но ты права она веселая ! По крайней мере вызывает улыбку на лице ! :ph34r:
Изображение
See you space cowboy!

#33 McMurphy

    0,2%

  • Пользователи
  • *****
  • 1 547 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Минск

Отправлено: 12 Март 2005 - 21:55:51

А у нас в Беларуси прикиньте какой номер откинули: с Нового года на радиостанциях должно звучать не менее 75 % белорусской музыки... Вот так! Многие недовольны... Можете убедиться сами

#34 FMM

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 267 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 12 Март 2005 - 23:08:10

Беларусь? Я наполовину беларуска.
А вот из исполнителей знаю только "Песняров"....
No trespassing. Violators will be shot. Survivors will be shot again.

#35 Reesha

    Дева горного озера в блистающем наряде..

  • Пользователи
  • ****
  • 635 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 13 Март 2005 - 06:14:12

А в "белом шуме".. нет, не в фильме, в звуке радио, когда оно не настроено... можно услышать голоса умерших людей. А в экране телевизора, когда помехи, можно увидеть их лица..

Это так, навеяло..

#36 McMurphy

    0,2%

  • Пользователи
  • *****
  • 1 547 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Минск

Отправлено: 13 Март 2005 - 22:08:37

FMM (Mar 12 2005, 11:08 PM) писал:

Беларусь? Я наполовину беларуска.
А вот из исполнителей знаю только "Песняров"....
Ну.. приблизительно 75% Песняров и крутят :)

#37 FMM

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 267 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 13 Март 2005 - 22:13:34

McMurphy (Mar 13 2005, 10:08 PM) писал:

FMM (Mar 12 2005, 11:08 PM) писал:

Беларусь? Я наполовину беларуска.
А вот из исполнителей знаю только "Песняров"....
Ну.. приблизительно 75% Песняров и крутят ;)
Дык других групп беларуских нет что ли?
И разве беларуский язык отличается от русского? :) Даже корни слов одинаковые - "РУС" ! ! ! ! B)
No trespassing. Violators will be shot. Survivors will be shot again.

#38 McMurphy

    0,2%

  • Пользователи
  • *****
  • 1 547 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Минск

Отправлено: 13 Март 2005 - 22:22:45

FMM (Mar 13 2005, 10:13 PM) писал:

Дык других групп беларуских нет что ли?
И разве беларуский язык отличается от русского? ;) Даже корни слов одинаковые - "РУС" ! ! ! ! B)
Групп не хватает... А чтоб еще на белорусском пели? Пальцев хватит на двух руках, чтобы пересчитать белорускоязычные группы...
Влетело у нас радио "Рокс"... Рок-групп у нас очень мало и еще половина из них - на радиостанциях запрещены... Формат полетел к чертям :)

#39 Святоша

    Принц Паранойи

  • Пользователи
  • *****
  • 969 сообщений
  • Из: Silent Hill

Отправлено: 13 Март 2005 - 22:53:20

Цитата

А в "белом шуме".. нет, не в фильме, в звуке радио, когда оно не настроено... можно услышать голоса умерших людей. А в экране телевизора, когда помехи, можно увидеть их лица..

Это так, навеяло
Отлично сказанно ! Просто велеколепно + тебе ! :)... ;)
Изображение
See you space cowboy!

#40 Crimson King

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 128 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Москва

Отправлено: 13 Март 2005 - 23:47:41

Derri (Mar 12 2005, 09:35 PM) писал:

Я слушаю в основном «Наше Радио». Практически единственное, которое могу слушать без раздражения.
Как я тебя понимаю Derri! Наше - пожалуй единственное радио, где практически нет попсы! За это я его очень уважаю и люблю!
Из передач на Нашем мне очень нравится "Кругом Наши", "Шоу Павла Картаева и Павла Картаева", "Воздух", "Летопись", "Черновики" и "Негодяи". Почти все назвал! B)
Еще люблю (но уже меньше) Радио Ретро, Радио 7 на 7 холмах и немножко Авторадио!
Просто ненавижу радио Попса, и Энергия!!! ;) :D :)

#41 Мортен

    Wild Seed

  • Пользователи
  • *****
  • 1 860 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Харьков

Отправлено: 14 Март 2005 - 01:05:24

Мне раньше Русское нравилось. Молодой был еще, нравились мне ритмы "думбу-думбу,думбу-думбу". Но это быстро прошло. B)
Хотя русское я слушал только из-за того, что мне нравилась программа "Русские пряники", которые вели Саша Пряников (известен был как МС Пряников) и Андрей Чижов (группа Банда Андрюха). Там такие приколы выдавали... ;)
А сейчас слушаю ГАЛА-РАДИО. Довольно неплохое, хотя есть ньюансы, которые бесят:
1) одна дура-ведущая(которая гордо зовет себя DJ) :)
2) отстойная утренняя развлекательная передача :D
3) просто пугает обилие песен Бритни Спирс :)
Да не убоюсь я сонмов Мирных и Гневных Божеств -
своих собственных мыслей.

Тибетская Книга Мёртвых

#42 Enamel

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 409 сообщений
  • Из: С-Пб

Отправлено: 14 Март 2005 - 21:51:27

Crimson King (Mar 13 2005, 08:47 PM) писал:

Derri (Mar 12 2005, 09:35 PM) писал:

Я слушаю в основном «Наше Радио». Практически единственное, которое могу слушать без раздражения.
Как я тебя понимаю Derri! Наше - пожалуй единственное радио, где практически нет попсы! За это я его очень уважаю и люблю!
Да вы что! "Наше" - там эти новые "рок" группы, это ж сплошная попса. Я его перестала по этой причине 3 года назад слушать! :)
Люблю "Radio Roks" там наравне с Битлами и Квинами, Led Zeppeline ставят Nightwish. Русское практически не воспринимаю. Хотя моя подружка как говорит "зачем мне слушать инностранное, если ж я ни фига не понимаю, о чём поют". Ну тоже теория, мда...

#43 Orhidea

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 023 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 15 Март 2005 - 11:58:51

Я вообще радио не слушаю. Предпочитаю - диски. Но если уж и они приелись, то тогда - "На семи холмах" (но это на любителя, Я люблю медляки -поэтому это для меня).
А когда-то на работе приобщилась к радио "Ультра". А потом почему-то оно пропало, а на его волне появилось -"Бест ФМ" (одна попса!). Юмор что ли такой? :blink:

#44 FMM

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 267 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 15 Март 2005 - 16:51:38

Orhidea (Mar 15 2005, 11:58 AM) писал:

"Бест ФМ"
Спасибо.... Ты меня растрогала.... =))))
No trespassing. Violators will be shot. Survivors will be shot again.

#45 Crimson King

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 128 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Москва

Отправлено: 18 Март 2005 - 10:28:09

Enamel (Mar 14 2005, 09:51 PM) писал:

Crimson King (Mar 13 2005, 08:47 PM) писал:

Derri (Mar 12 2005, 09:35 PM) писал:

Я слушаю в основном «Наше Радио». Практически единственное, которое могу слушать без раздражения.
Как я тебя понимаю Derri! Наше - пожалуй единственное радио, где практически нет попсы! За это я его очень уважаю и люблю!
Да вы что! "Наше" - там эти новые "рок" группы, это ж сплошная попса. Я его перестала по этой причине 3 года назад слушать! :blink:
Люблю "Radio Roks" там наравне с Битлами и Квинами, Led Zeppeline ставят Nightwish. Русское практически не воспринимаю. Хотя моя подружка как говорит "зачем мне слушать инностранное, если ж я ни фига не понимаю, о чём поют". Ну тоже теория, мда...
Я же не сказал, что на Нашем нет попсы, я сказал "практически"! Согласен, появились такие группы как Звери, Сегодня Ночью и т.д., которыми рокерскими назвать язык не поворачивается. :blink:
Radio Rocks у меня к сожалению нет. Может это и к лучшему, потому что слушать я его только из-за Битлов и Квинов (которых я очень люблю - и тех и тех) не стал бы, так как мнение твоей подружки мне очень близко. И не потому, что я ни фига не понимаю (английский я знаю неплохо), просто уж больно у них музыка коммерческая. Американские рокеры зашибают бешеные деньги за концерты, не то что наши, которые в клубах готовы играть за 200-400 рублей (и это в Москве - центре России, а что там происходит в провинции:?). Наши рокере (не Звери) делают музыку не для публики, славы и денег, а для себя - они без этого жить не могут.
А поэтому наш Русский Рок мне намного ближе, чем любой иностранный. И пусть говорят, что музыка у нас слабее, зато какие тексты, каая поэзия!!! :ph34r:





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика