Перейти к содержимому



Зачем?Почему?Для чего?


Ответов в теме: 75

#31 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 20 Май 2004 - 15:54:01

Цитата

А вообще - чушь это все. Особенно, когда пару себе выбирать по знаку зодиака. Ха! Бред такой...Или может вы верите в это? :)  ;)
С этим я полностью согласен.Никогда не читал книги про знаки зодиаков.Не знаю кто кому "подходит".И вообще это полный бред.А если у родителей и ребенка знаки не совместимы,они что - не смогут ладить и ребенок будет заранее обречен?...мол так звезды легли
Бред!

#32 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 20 Май 2004 - 15:55:37

Цитата

Tess, такое ощущение, что ТЫ - РАК! :-/ :)

Тесс,все отрицай :;)!Главное - конспирация 8)...

#33 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 20 Май 2004 - 16:04:47

Ну вот, уже все догадались, а ты только поняла. Тебе же говорят, что тут рак на раке сидит и т.д.
Да, я рак. Не буду спрашивать, как ты догадалась, т.к без моих подсказок это сделать трудно. Меня кем только не называют. И лев, и близнецы и скорпионы. Я к скорпионам ближе, но не из них. А вот девчонки моего знака на меня не похожи. Они очень нежные и милые, и всего боятся и т.д. Я и рядом не стою.

#34 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 20 Май 2004 - 16:16:18

Пларб, прости не увидела твоего предупреждения

#35 Orhidea

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 023 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 20 Май 2004 - 16:20:35

Да, ты на самом деле ближе к скорпиону. А разве ты не капризная?!! :) Никогда не поверю.
Ладно, сейчас скину тебе в личные сообщения свое мнение. Хоть Plarb и ждет, что это будет выставлено на всеобщее обозрение!  ;D

#36 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 20 Май 2004 - 23:51:07

Я капризная?! Неа, только люблю иногда такой казаться

#37 Orhidea

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 023 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 21 Май 2004 - 13:46:29

  Что касается правды и лжи...Я НЕНАВИЖУ ложь, ненавижу, когда меня обманывают даже в мелочах. Я считаю, что лгать нужно уметь. Иначе зачем тогда это? Ложь во благо...Я- за. Но опять же, с условием, что ПРАВДА никогда не вылезет.  :-X Пусть даже мне лгут, но только не из жалости. >:) И что бы я правду не узнала ни-ког-да!
 Но больше всего я не люблю, когда люди уходят от ответа.Просто молчат. Фу!!!

#38 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 21 Май 2004 - 14:47:18

Орхидея, Молчать не буду , рада  бы ,  да  потребность  словоблудить одолевает, мне уже стыдно со своим "измом"  , но ПРАВДА, будь она не?- ладна, вылезет,  узнаешь!!!!!! Извини . если надоедаю ;D ;D >:) >:( ;) :P :'( :'( :-* :-* :-/ :-/ :-X :-X :-[ :-[ :D :D
путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана

#39 Orhidea

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 023 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 21 Май 2004 - 14:58:25

Надоедаешь?  :D ;) :) ;D Пока нет.
А если правда вылезет, тогда на фига врать?! Поэтому я и ненавижу ложь.
Сама могу обмануть (нет, СКРЫТЬ правду) во благо . Но в себе-то я уверена, что никогда эта самая правда не вылезет наружу!  :D

#40 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 21 Май 2004 - 15:11:31

Цитата

Ладно, сейчас скину тебе в личные сообщения свое мнение. Хоть Plarb и ждет, что это будет выставлено на всеобщее обозрение!  ;D

Жду ???Да,блин,просто сгораю от любопытсва ;D
С чего мне этого ждать?У меня есть свое мнение,а чужие мне не важны!..мне Тесс сама все потом расскажет ;D :D

Про ложь во благо.
А как узнать что она будет во благо?Может вы не владеете все информацией чтобы это определить,хотя думаете что владеете.А потом выясняется что ложь наоборот навредила!Мол,хотели как лучше,а получилось как всегда :-/

Другой вопрос меня интересует чуть больше (я уже несколько раз задавал...но как-то он был упущен :D).Недоговаривание - тоже ложь?
Ведь когда человек что-то недоговаривает(хотя знает что это важно),он формально не лжет.Т.к. конкретного вопроса,уточнения,не было.Человек вроде бы и ответил на вопрос,но сказал не все...

#41 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 21 Май 2004 - 15:14:05

Я не люблю когда мне врут, а особенно когда я вижу, что врут и показываю это. Я всегда чувствую, что от меня что-то скрывают. Интуиция. И ложь, тоже чувствую. Сама вру очень редко, т.к. не умею это делать. Вру чтобы прикрыть свои ошибки, надо же придумать оправдание почему не пришла на свидание или на работу опоздала. Не скажу же, что мне так захотелось. :D

#42 viracocha

    кукарачо

  • Пользователи
  • *****
  • 1 111 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Зябликово

Отправлено: 21 Май 2004 - 15:26:19

Цитата

Недоговаривание - тоже ложь?
Ведь когда человек что-то недоговаривает(хотя знает что это важно),он формально не лжет.Т.к. конкретного вопроса,уточнения,не было.Человек вроде бы и ответил на вопрос,но сказал не все...
Имхо ложь есть сообщенная информация, заведомо не соответствующая действительности.
Если ты знаешь реально важную для кого-то инфу, и осознаешь, что если ты ему ее не сообщишь, тем самым нанесешь ему вред, то  твой недоговор... гордиться таким нельзя, гаденько - но это не ложь.
А если ты уверен для себя, что ты своим молчанием не навредишь никому... ну, пусть лучше ты сам потом себя осудишь :D
Неизбежен ход событий,
Только вместе должно быть им

Изображение

#43 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 21 Май 2004 - 16:55:53

Орхидея, ты можешь быть уверена в себе, но от тебя ничего не зависит{ я в своём духе},правде глубоко наплевать на наши понятия. она вылезет не взирая на личности, ТЕСС!  Я столько раз говорила шефу,  что прорвало трубы, что вообще перестала считать это враньём (сама поверила) :D :) :D
путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана

#44 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 21 Май 2004 - 17:01:21

Цитата

Я столько раз говорила шефу,  что прорвало трубы, что вообще перестала считать это враньём (сама поверила) :D :) :D

Izida,это уже самовнушение ;D

Как в анекдоте про пяточка(не спрашивайте почему пяточек,все равно не отвечу ;D)

Стоит пяточек у зеркала и повторяет:
-я не пукну,я не пукну,я не пукну...
пук..
-это не я,это не я,это не я...

#45 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 21 Май 2004 - 19:51:23

 2 Пларб:  А что ?  Отличное решение проблемных вопросов.  Вспомнила анекдот. Приходит кореец к психоаналитику и просит ему помочь, дескать не могу больше есть собак- совесть замучила ( я думаю все знают , что на лучшего друга человека корейцы поглядывают как на продукт питания} , знаю не понаслышке....  тот ему советует:  купи барана  или козу и внушай себе, что это собака; таким образом избавишся от пагубной страсти; ...
 Через некоторое время доктор решает сам навестить пациента. и застаёт следущую картину;  кореец стоит возле  собаки , делает  пассы руками и замогильным голосом повторяет:  "  ..ты  баран....ты  баран..."  
 
путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика