←  Свободное общение

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Виртуальная любовь: романтика или бред?

 фотография Victory 20 ноя 2004

гангстер (Nov 20 2004, 02:43 PM) писал:

Ну,да от этого как раз и делается веселее.Ведь жизнь в сущности-скучна.А когда находишся на грани жизни-смерти чувствуеш что живеш,хочется жить.
И с чего ты взял,что кому-то понадобится тебя в процессе,пардон,этого дела убить??? :rolleyes: Киллеры тоже берут отгулы,я думаю.
Ответить

 фотография гангстер 20 ноя 2004

Да я не говорил что убить.Например есть люди занимающиеся этим делом,прикладывая ножи друг другу к горлу-это экстримально.Или секс,когда тетка прикладывает пушку к виску партнера,например на меня подружка один раз направила дробовик заряженный-экстрим супер.всем советую.
Ответить

 фотография Victory 20 ноя 2004

:blink: Месье знает толк в извращениях... ;)
Ну нет уж,спасибочки,я уж как-нибудь более традиционными способами предпочитаю,без огнестрельного,колющего,режущего и прочего боекомплекта... :rolleyes:
Ответить

 фотография Plarb 20 ноя 2004

Victory (Nov 20 2004, 09:38 AM) писал:

Пларб,а может,адреналин прибывает,если всё время думать,что тебя вот-вот ка-а-ак грохнут!!! :blink:А-ля Шерон Стоун в "Основном инстинкте"... :rolleyes: Я не вижу другой связи между сексом и киллершей... ;)
это же как надо себя вести в постеле,чтобы боятся быть убитым за соденяное(НЕсодеяное ;) ) ;) ;)
Ответить

 фотография гангстер 20 ноя 2004

Тем не менее-экстрим в сексе важен для того,что бы партнеры не пресыщались друг другом.Кому не нравиться еще раз предлогаю попробывать в виде эксперемента.кстате основной инкстинкт классный фильмец.меня тоже зацепил.
Ответить

 фотография Victory 21 ноя 2004

Plarb (Nov 20 2004, 07:03 PM) писал:

это же как надо себя вести в постеле,чтобы боятся быть убитым за соденяное(НЕсодеяное ;) ) ;) :D
Эге... :P тут есть над чем задуматься... ;)

Значит,в сексе важен экстрим? :D Ну и ну...А я,наивная девушка,по простоте душевной полагала,что любовь тоже имеет к этому делу отношение... ;) ;) :huh:
Ответить

 фотография гангстер 21 ноя 2004

Не,ну любовь само собой,но что-то экстримальное все равно должно присутствовать.
Ответить

 фотография izida 21 ноя 2004

На подоконнике 12 этажа , рискуя свалиться вниз ;) ;)

Иногда небольшой экстрим не помеха , особенно после 12 лет совместных половых отношений :huh: :D
Ответить

 фотография Victory 21 ноя 2004

izida (Nov 21 2004, 03:50 PM) писал:

На подоконнике 12 этажа , рискуя свалиться вниз ;) ;)

Иногда небольшой экстрим не помеха , особенно после 12 лет совместных половых отношений :D ;)
;) Изида,и каждый год прибавляется по этажу? :huh: ;) :D
Ответить

 фотография Plarb 21 ноя 2004

izida (Nov 21 2004, 12:50 PM) писал:

Иногда небольшой экстрим не помеха , особенно после 12 лет совместных половых отношений ;) ;)
Неужели после двенадцати лет совместной жизни секс еще присутсвует :huh: :D :D
Ответить

 фотография гангстер 21 ноя 2004

Это подвиг-прожить вместе 12 лет,и не надоесть друг другу.Вот здесь уже без экстрима действит. не обойдесся.Эксперементируйте круче,не 12 там этаж,а к примеру 40.Чтоб если упал,не стать инвалидом до конца жизни.
Ответить

 фотография izida 21 ноя 2004

Пларбище, не будь пессимистом . а то и 40 этаж не поможет .;)

Ганстер , кроме телевышки ничего в голову не приходит :huh: :D

Вик, хорошо .что все мы смертны , а то никаких этажей не хватит . придётся переходить на виртуальные отношения ;) :D ;) ;)
Ответить

 фотография Victory 21 ноя 2004

Изида
И не говори... :( Что касается безопасности-виртуал рулит... :(

Гангстер
И к чему такой экстрим в духе "ни фига себе сходил за хлебушком!" Навернёшься-и привет горячий,ни тебе секса,ни тебе кекса... :(
Ответить

 фотография гангстер 21 ноя 2004

Согласен,переборщил я с 40 м этажом.да и падать больно будет.А главное парадокс-падать-скучно.
Ответить

 фотография Tess 22 ноя 2004

R.F. (Nov 19 2004, 07:27 PM) писал:

Дефчёнки, а мона я третьим буду? :) (моя любимая постановка вопроса! ;) (хотя обычно я задаю его мужикам... под магазином :) А сообсно, это и не важно :D )) Или вы того... лисби чем занимаетесь? :huh: ;) :lol: :P
Всё, Орхи, мужья нас засекли. :unsure: :huh: :blink: :ph34r: :ph34r:
Ответить