←  Фильмы по произведениям

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Ожидаемые экранизации Стивена Кинга

 фотография Эрик 27 окт 2008

 Joker (Oct 27 2008, 07:26 AM) писал:

Какой ты, однако, всеядный :rolleyes:
Выводы ты, однако, делаешь удручающе ошибочные! :D
Ответить

 фотография Joker 27 окт 2008

 Эрик (Oct 27 2008, 03:19 PM) писал:

Выводы ты, однако, делаешь удручающе ошибочные! :D
Ну, любить "Милю и "Шоушенк" одновременно с "Безнадегой" и "Верхом на пуле" - такое не часто встретишь. Просто удручающе удивительно! :rolleyes:
Отредактировано: Joker, 27 Октябрь 2008 - 19:03:40
Ответить

 фотография Эрик 28 окт 2008

 Joker (Oct 27 2008, 07:01 PM) писал:

Ну, любить "Милю и "Шоушенк" одновременно с "Безнадегой" и "Верхом на пуле" - такое не часто встретишь.
А это ты про кого сейчас?? Я нигде не говорил ни про любовь, ни про "Безнадегу". И в любом случае - а всеядность-то тут при чем??

 Joker (Oct 27 2008, 07:01 PM) писал:

Просто удручающе удивительно! :)
М-да... В своем стремлении самоутвердиться за мой счет ты явно начинаешь "заговариваться"... Может, хватит по пустому наезжать-то уже? :)
Отредактировано: Эрик, 28 Октябрь 2008 - 02:33:56
Ответить

 фотография Joker 28 окт 2008

 Эрик (Oct 27 2008, 10:35 PM) писал:

 Joker (Oct 27 2008, 07:01 PM) писал:

Ну, любить "Милю и "Шоушенк" одновременно с "Безнадегой" и "Верхом на пуле" - такое не часто встретишь.
А это ты про кого сейчас?? Я нигде не говорил ни про любовь, ни про "Безнадегу". И в любом случае - а всеядность-то тут при чем??
Понятно. Вопросов больше нет.
А про "самоутверждаться за твой счет" - это ты, конечно, ловко придумал. :)
Ответить

 фотография Эрик 28 окт 2008

 Joker (Oct 28 2008, 09:32 AM) писал:

Понятно. Вопросов больше нет.
Ну слава богу! А то уже хотелось возопить, как тот заяц: "Ну ффто ты ко мне приффтал?!" :)

 Joker (Oct 28 2008, 09:32 AM) писал:

А про "самоутверждаться за твой счет" - это ты, конечно, ловко придумал. :)
Это не я придумал - это очень старый прием. :)
Ответить

 фотография kfpanda1 12 мар 2009

(после трех страниц все забывают про содержание темы)
А "Мобильник" должен скоро выйти... Только Эли Рот меня пугает. "Хостел" - там только резня и тупой сюжет, не хочу видеть такое же в "Мобильнике".
Ответить

 фотография Эрик 12 мар 2009

 kfpanda1 (Mar 12 2009, 12:09 AM) писал:

А "Мобильник" должен скоро выйти...
Отнюдь не скоро: еще не только ничего не снято, но даже нет ни состава актеров, ни съемочной группы.

Цитата

Только Эли Рот меня пугает. "Хостел" - там только резня и тупой сюжет
Это ваше мнение - многие (Квентин Тарантино и ваш покорный слуга, например) с ним не согласны.
Ответить

 фотография сова 12 мар 2009

 kfpanda1 (Mar 11 2009, 11:09 PM) писал:

(после трех страниц все забывают про содержание темы)
А "Мобильник" должен скоро выйти... Только Эли Рот меня пугает. "Хостел" - там только резня и тупой сюжет, не хочу видеть такое же в "Мобильнике".

"Хостел" не только резня, в этом фильме заложен глубокий смысл, как и в "Мобильнике"!
Ответить

 фотография Эрик 13 мар 2009

Вот и я об этом же. "Хостел" - отнюдь не просто резня, а убойная сатира на общество потребления: типа сегодня потребляешь ты - а завтра потребляют тебя! :)
Ответить

 фотография Prokuror 13 мар 2009

Зовем Дарабонта?
Сегодня, 07:58, Юрий Лущинский
Студия Warner Bros. в рамках подготовки к полнометражной экранизации романа Стивена Кинга "Оно" (It) наняла сценариста Дэйва Кайганича для адаптации сюжета.

Первоисточник рассказывает историю семерых детишек из небольшого города в штате Мэн, которым приходится столкнуться с причиной серии убийств в 1958 году и потом — в 1985, когда цикл начинается снова.

Ранее роман экранизировали в виде минисериала.

Дэни Лин, Рой Ли и Даг Дэвисон продюсируют.

с КГ.
Ответить

 фотография Vagabond 13 мар 2009

 Эрик (Mar 13 2009, 12:45 AM) писал:

Вот и я об этом же. "Хостел" - отнюдь не просто резня, а убойная сатира на общество потребления: типа сегодня потребляешь ты - а завтра потребляют тебя!
пока всё происходит на экране, "сатира" сходит с рук

а вот если бы тарантино ну или там эли рота (замчательно вписавшихся в общество потребления, тоже мне бунтари) распяли бы в подвале, поотрубали пальцы, засунули их в задний проход, выдавили глаза и в конечном итоге поджарили аргоновой горелкой, думаю, все эти смехуёчки живо бы прекратились

нах.й такую сатиру, нах.й
Ответить

 фотография Kak_Trotsky 13 мар 2009

 Vagabond (Mar 13 2009, 08:07 AM) писал:

а вот если бы тарантино ну или там эли рота (замчательно вписавшихся в общество потребления, тоже мне бунтари) распяли бы в подвале, поотрубали пальцы, засунули их в задний проход, выдавили глаза и в конечном итоге поджарили аргоновой горелкой, думаю, все эти смехуёчки живо бы прекратились
Ебическая сила... :) Завязывай с христолайзом, пока не поздно... :(
Ответить

 фотография Vagabond 13 мар 2009

 Kak_Trotsky (Mar 13 2009, 12:22 PM) писал:

Ебическая сила... :( Завязывай с христолайзом, пока не поздно... :D
я так понимаю, что влез в сапогах на территорию интересов мвд инсмутии :) не обещаю не продолжать, а вы уж принимайте меры там, как положено
Ответить

 фотография kfpanda1 13 мар 2009

Но всего должно быть как-то в меру. Например, в "Хеллоуине 2007" и новой "Техасской резне" от вида обилия крови и мяса не становится страшно, а наоборот, мутит. Не надо с такими сценами перебирать (это не значит, что их вообще не должно быть).
Ответить

 фотография OldFisben 13 мар 2009

Цитата

Кинокомпания Warner Bros. наняла сценариста Дэйва Кайганича для адаптации романа Стивена Кинга "Оно", сообщает Variety. Съемками полнометражной картины будет заведовать студия Vertigo и продюсеры Рой Ли и Дуг Дэвисон. 
По сюжету, в 1958 году группе из семи детей приходится вступить в схватку с неведомым существом в обличье клоуна, терроризирующем город. В 1985 оно возвращается вновь, и выросшим героям предстоит вспомнить, как они смогли остановить монстра давным-давно. 

В 1990 году телеканал ABC выпустил сериал, снятый по мотивам этого произведения Кинга. 

Напомним, что Дэйв Кайганич также будет занят написание сценария к римейку знаменитого фильма "Побег из Нью-Йорка", который снимет режиссер Нил Моритц.
Ответить