←  Свободное общение

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Ассоциации

 фотография J2K 23 июл 2007

На одном форуме наткнулся на тему об ассоциациях, которая занимала энное количество страниц.
Захотелось поиграть на нашем форуме :D
Итак, я называю слово, следующий пишет другое слово/словосочетание - ассоциацию на него. И так далее.
Поехали?
Мое слово - Башня.
Ответить

 фотография MikeDisckein 24 июл 2007

Просмотр сообщенияJ2K (Jul 23 2007, 10:58 PM) писал:

На одном форуме наткнулся на тему об ассоциациях, которая занимала энное количество страниц.
Я даже догадываюсь на каком!!! :D Мы за вами следим!!! :)


кирпич
Ответить

 фотография Raul_Duke 24 июл 2007

нахуйэтутему
Ответить

 фотография Агни 24 июл 2007

Поддерживаю предыдущего оратора.
Ответить

 фотография izida 24 июл 2007

Да ладно, ВАМ- зловредничать; БАШНЯ - ПАШНЯ .... :mellow:А уж КИРПИЧ- ИЛЬИЧ- совершенно непристойно, :mellow:
Отредактировано: izida, 24 Июль 2007 - 16:34:21
Ответить

 фотография July 24 июл 2007

Поддерживаю предыдущего оратора.

Цитата

нахуйэтутему
-бебебе :mellow:
Ответить

 фотография J2K 26 июл 2007

Превратили тему в черти-знает-что!

Да и какая разница, главное чтобы вам весело было :mellow:
Ответить

 фотография izida 31 июл 2007

Поройся по сусекам , тут народ для веселья БУРИМЕ баловался. Причём получалось через строчку следущее -"по-русски он ни БЕ ни МЕ ,зато читает БУРИМе:)
Ответить

 фотография Дрон 31 июл 2007

Цитата

Превратили тему в черти-знает-что!
Я тебе скажу в чем главный недостаток этой темы - она тупиковая... Возьму на себя смелость описать сценарий дальнейшего, так сказать, ассоциативного развития: Башня => кирпич => цемент => строитель молдованин => вино => водка => Россия => Родина - и вот, собственно, тупик. И этот самый тупикнеизбежен при любом развитии событий. И кроме того, если тема будет занимать энное количество страниц начнутся повторения, поскольку люди редко читают то, что было, дальше, чем на страницу.
Ответить

 фотография J2K 31 июл 2007

Просмотр сообщенияДрон (Jul 31 2007, 11:45 AM) писал:

Цитата

Превратили тему в черти-знает-что!
Я тебе скажу в чем главный недостаток этой темы - она тупиковая... Возьму на себя смелость описать сценарий дальнейшего, так сказать, ассоциативного развития: Башня => кирпич => цемент => строитель молдованин => вино => водка => Россия => Родина - и вот, собственно, тупик. И этот самый тупикнеизбежен при любом развитии событий. И кроме того, если тема будет занимать энное количество страниц начнутся повторения, поскольку люди редко читают то, что было, дальше, чем на страницу.

значит по порядку... тупик возникает если ассоциирует 1 человек. Но, не станешь же ты спорить, что у каждого человека та же "родина" ассоциируется с разными понятиями. И если кому-то нечего дописать, то он просто молчит, а дописывает тот у кого появляется ассоциация. Так вот и ползет потихоньку. А повторы... Что в них такого? ведь пишут же разные люди и даже 7 раз выходя на 1 и тот же "кирпич", разные люди будут предлогать разные ассоциации.

И вот тебе кстати интересный пример: "нахуйэтутему => Поддерживаю предыдущего оратора." у кого-то слово УЙ вызывает единственную ассоциацию :)
Отредактировано: J2K, 31 Июль 2007 - 11:40:06
Ответить

 фотография Dandelo 31 июл 2007

Цитата

поскольку люди редко читают то, что было, дальше, чем на страницу.
:) Ка – это колесо, ага, знаем-знаем. А посему, лучше поднимите тему про совместное стихотворение (вон и Изида про нее вспомнила).
Ответить

 фотография Дрон 31 июл 2007

Цитата

И вот тебе кстати интересный пример: "нахуйэтутему => Поддерживаю предыдущего оратора." у кого-то слово УЙ вызывает единственную ассоциацию
:) :) :) Просто убил.

Цитата

Ка – это колесо, ага, знаем-знаем
Да это самое колесо уже почти по всем топам проехалось, (всем кроме "Все что мы любили когда-то флудом унесет" :) )

Цитата

А посему, лучше поднимите тему про совместное стихотворение
Это можно, только я не мастер темы поднимать :)
Ответить

 фотография Dandelo 31 июл 2007

Цитата

Да это самое колесо уже почти по всем топам проехалось, (всем кроме "Все что мы любили когда-то флудом унесет" :) )
Разве? Сначала (из того, что я помню и, так сказать, застал) флуд & Co в «За жизнь...» обсуждали...

Навеяно (далее следуют ассоциации).

Сидят два обдолбанных наркомана. Один другому говорит:
– А давай в города поиграем.
– Давай. Ты первый.
– Москва.
– Амстердам.
– Москва.
– Амстердам...

Next

Два наркомана убились наглухо и едут в одной машине. Один другому:
– Лёнь, тормози, дедушка!.. А-а-а, жалко дедушку...
– Лёнь, тормози, бабушка!.. А-а-а, жалко бабушку...
– Лёнь, тормози, бл*, ну все-таки дети!
– Володь, обломайся, ты за рулем, ты тормози!

:) :) Изображение
Отредактировано: Dandelo, 31 Июль 2007 - 13:06:05
Ответить

 фотография Urfin Jusse 31 июл 2007

Стоп флуд!
Ответить

 фотография J2K 01 авг 2007

Просмотр сообщенияUrfin Jusse (Jul 31 2007, 02:27 PM) писал:

Стоп флуд!

Товарищ заместитель шерифа, хоть вы тут порядок наведите... Раз люди находят о чем поговорить, то давайте тему переименуем во что-нибудь более соответствующее нынешнему содержанию!
Ответить