Перейти к содержимому



Кто как относится к курению табака.


Ответов в теме: 488

#106 гангстер

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 596 сообщений

Отправлено: 12 Январь 2005 - 14:53:00

За любую любовь человек платит цену,в том числе и за любовь к табаку.Что поделаеш такова жизнь.Живем то один раз,так что теперь.Приходиться чем-то жертвовать,а насчет родителей согласен,ежель сам куриш,не имееш права указывать своему ребенку,для него ты в данном случае не авторитет.

#107 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 12 Январь 2005 - 14:57:26

Человек не платит ничего за любовь к своим родителям, если они действительно любят его. Он не платит ничего за любовь к Богу, если другие люди не мешают ему в этом. Он не платит ничего за любовь к природе, если он не нарушает ее законы.

За любовь к табаку человек платит всегда :blink:
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#108 binalya

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 383 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Благовещенск

Отправлено: 13 Январь 2005 - 13:19:08

За все в жизни приходится платить. И за любовь к родителям тоже. И за любовь к богу, и , конечно же, за любовь, к такой пагубной на ваш взгляд, привычке! Только так ли уж велика эта плата???? Гораздо большей может быть плата за неправильно понятое слово, обидный взгляд, невнимание к чему-то важному, что происхходит с близкими людьми....(список может быть очень велик). А физическое (желтые зубы, серая кожа или рак...) разве это плата????? Думаю , что нет...
Здравомыслие не исключает безумия

#109 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 13 Январь 2005 - 17:57:38

Цитата

binalya@Дата Jan 13 2005, 10:19 AM
  За все в жизни приходится платить. И за любовь к родителям тоже. И за любовь к богу, и , конечно же, за любовь, к такой пагубной на ваш взгляд, привычке! Только так ли уж велика эта плата???? Гораздо большей может быть плата за неправильно понятое слово, обидный взгляд, невнимание к чему-то важному, что происхходит с близкими людьми....(список может быть очень велик). А физическое (желтые зубы, серая кожа или рак...) разве это плата????? Думаю , что нет... 

Очень грустный и задумчивый ответ :rolleyes:

Я же писал, что не убеждаю никого бросить курить; наоборот, человек сам решает, какой будет его жизнь. Да и насчет платы все не так просто, другое дело, что кто-то может дожить до глубокой старости, покуривая махорку на завалинке, а кто-то умирает под капельницей, не дожив до тридцати.

А так - все верно, люди ранят друг друга в самое сердце, и эти раны иногда болят сильнее, чем пораженная метастазами плоть.
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#110 deepress

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 125 сообщений

Отправлено: 14 Январь 2005 - 03:36:12

курю с 5ого класса ) итого 7 лет получаица :rolleyes:

#111 64teeth

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 29 сообщений

Отправлено: 28 Апрель 2005 - 12:59:15

Все мы курим.. Тот, кто говорит, что никогда не курил- нагло ВРЁТ. Лично я курю Винстон и Парламент. А вы?

#112 Blacky

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 895 сообщений

Отправлено: 28 Апрель 2005 - 16:07:45

Многозубый ;) у тебя хорошие прямые вопросы получаются ;)
Третий год курю только PALL MALL красный. Пожалуй, одни из самых крепких сигарет сейчас. Причем курю вообще давно, лет 12-13 уже, наверное. И бросить не пытаюсь. Во-первых, чувствую, что не справлюсь чисто физически, во-вторых, не хочу. Мне нравится курить. Первая сигарета после трех рюмочек водки? АТЛИЧНА. А после кофе? мммм

#113 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 28 Апрель 2005 - 16:32:56

А я вот на Муратти перешел ;) Только вот курение теперь приносит удовольствие гораздо реже...это не связано с изменением марки. Я о времени говорю ;)

#114 ALEXuS_007

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 25 сообщений

Отправлено: 28 Апрель 2005 - 16:44:32

Blacky (Apr 28 2005, 04:07 PM) писал:

Третий год курю только PALL MALL
Я пока курил, тоже Pall Mall брал, правда Special, легкий... Знаете почему? В "Секретном окне, секретном саду" Морт (второй который) курил именно Пэлл Мэлл ...насколько я помню, если ошибаюсь - побейте палками, только не сильно..

#115 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 28 Апрель 2005 - 16:57:37

64teeth (Apr 28 2005, 01:59 PM) писал:

Все мы курим.. Тот, кто говорит, что никогда не курил- нагло ВРЁТ.
я знаю человека, который в жизни ни разу даже не затягивался, даже просто ради интереса

#116 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 28 Апрель 2005 - 17:20:07

Tess (Apr 28 2005, 01:57 PM) писал:

64teeth (Apr 28 2005, 01:59 PM) писал:

Все мы курим.. Тот, кто говорит, что никогда не курил- нагло ВРЁТ.
я знаю человека, который в жизни ни разу даже не затягивался, даже просто ради интереса
Это же БОТ! ;)

#117 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 28 Апрель 2005 - 17:24:45

Plarb (Apr 28 2005, 06:20 PM) писал:

Tess (Apr 28 2005, 01:57 PM) писал:

64teeth (Apr 28 2005, 01:59 PM) писал:

Все мы курим.. Тот, кто говорит, что никогда не курил- нагло ВРЁТ.
я знаю человека, который в жизни ни разу даже не затягивался, даже просто ради интереса
Это же БОТ! ;)
да нет, реальный человек.
Я заметила, что если человек не курит и когда решил начать, то его друзья куряки категорически против и отговаривают

#118 binalya

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 383 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Благовещенск

Отправлено: 28 Апрель 2005 - 17:27:04

Правильно! Потому что знают , чем закончится! Я вот уже очень-очень-очень давно курю. Но если кто-то из моего окружения захочет начать , костьми лягу, чтоб не допустить...
Здравомыслие не исключает безумия

#119 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 28 Апрель 2005 - 17:50:31

Ну почему... я вот то курю, то нет, под настроение. И никакой зависимости не чувствую. Могу долго, несколько месяцев, не курить. А могу скурить пачку в день. Никогда не понимала, что тут такого.
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#120 binalya

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 383 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Благовещенск

Отправлено: 28 Апрель 2005 - 17:53:14

Я тоже могу легко бросить и долго не курить, год, например. Но потом все начинается снова. Замкнутый круг.....
Здравомыслие не исключает безумия





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика