←  Архив популярных тем

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Просто о кино

 фотография Teanur 22 июн 2004

2 Глим:

Да я ж не сравниваю Клуни и Бейла, Клуни - молодец! Только он не бетмен. не бетмен и все тут. ну а с бейлом я слишком мало фильмов видела, чтоб оценивать его актерские способности. хотя, в его пользу говорит уже то, что он британец, а из них никого плохого, кроме Хью Гранта я не знаю.

2 Пларб:
Классный ты!! 8) я то-о-ж хочу. нуно выкроить время и сбегать прильнуть к ближайшему экрану. Меня очень радует твой положительный отклик на этот фильм, ибо до этого ничего хорошего не слышала.

и между прочим, белая зависть ведет на светлую сторону Силы! 8)
Ответить

 фотография Urfin Jusse 23 июн 2004

Мегапостеры:

Изображение
Ответить

 фотография Plarb 23 июн 2004

[glow=red,2,300]Мечтатели.[/glow]

Посмотрел сегодня этот занятный фильмец.Ожидал чего-то другого.Понравилась сцена когда они по Лувру бежали.Казалось бы ничего особенного,но вызывает строго положительные эмоции :D.Очень хорошая игра актеров.Превосходная атмосфера.Но все же...чего-то не хватает :-/...Не знаю чего.Другого я ждал от фильма.Хотя в целом впечатления положительные.Майкл Питт(который американец) чем-то похож на Макалея Калкина,а местами на ДиКаприо.А что за волнения на улицах происходили в те времена?Против кого выступали массы в конце фильма?

[glow=red,2,300]

Куб и Куб2(ГиперКуб)

[/glow]Вот это блин идея ;D!Фильм старый,но посмотреть его смог только сегодня.В фильме абсолютно ничего не понятно...или наоборот понятно ВСЕ.Т.е. людям надо просто выбраться из КУБа.В этом идея.А о побочных факторах(как они туда попали,зачем нужен КУБ и кто за всем этим стоит???) ни слова :-X...Плюс это или минус я не знаю.Даже не понятно зачем смотреть этот фильм...ни каких эмоций,кроме смеха,он не принес... ;D ;D ;D
Гиперкуб это вообще фишка!Надоже было такое замутить...Мужик,убивающий постоянно одних и тех же людей по несколько раз...Смех...Стена врмени...короче все очень странно и брутально!
Рекомендую...на ночь...приятных снов :D
Ответить

 фотография Teanur 23 июн 2004

2 Урфин:

Блин, где ты такое достал?  ;D ;D ;D особенно Ван Хеллсинг. это просто абзац...
;D ;D ;D
Ответить

 фотография Gleam 25 июн 2004

The Truman Show
Фильм впечатлил. Наглядный пример того, к чему могут прийти популярные и развивающиеся сейчас реалити-шоу. Вообще, сюжет в общих чертах ясен с самого начала, но смотреть на всё это интересно.
Занятный фильм, в общем.
Ответить

 фотография Gleam 25 июн 2004

Urfin_Jusse, в Е-бурге такие мегаплакаты красуются на входе кинотеатра "Искра" ;D  
Ответить

 фотография Teanur 25 июн 2004

кто-нить читал Волкодава?

фильм снимают!

вот фотки :
Изображение

Изображение

это получше "дозора"...
Ответить

 фотография Kort 25 июн 2004

Цитата

Urfin_Jusse, в Е-бурге такие мегаплакаты красуются на входе кинотеатра "Искра" ;D  
;D
Ага, а еще меня поражают плакаты а "Салюте" и "Софкино" - там такие же шедевры.... блин, видели бы вы там "Терминатора-2..."...  ;D Эх, была бы у меня цифровой фотик, обязательно бы вывесил здесь - стоящее зрелище...
Ответить

 фотография Miss-Djein 25 июн 2004

А кто-нибудь слышал что нибудь про то, что наши какой-то крутой ужастик или фантастику сняли. Мумий Троль там вампира играет. Поскорей бы  в кинотеатры запустили
Ответить

 фотография Teanur 25 июн 2004

полистай топик на пару страниц назад. "Ночной Дозор" by Серега Лукьяненко.

или иди сюда

про Лагутенко тактично промолчу...  :-X
Ответить

 фотография Urfin Jusse 25 июн 2004

Цитата

А кто-нибудь слышал что нибудь про то, что наши какой-то крутой ужастик или фантастику сняли. Мумий Троль там вампира играет. Поскорей бы  в кинотеатры запустили

Ну ты и темнотень...!!!

Ночной Дозор фильм называется, а Лагутенко (Дональд Дак) там по блату снимается, небось "шляпу покурил" у кого-нибудь, вот и снялся!
Ответить

 фотография Teanur 25 июн 2004

ффууу... Урфин, как не стыдно... я плакала... ;D ;D ;D
Ответить

 фотография Miss-Djein 25 июн 2004

А кому-нибудь нравится сказка 10-е Королевство? Я ее просто обожаю!!! Один Волк чего стоитИзображение
И тоже кстати про путешествия по параллельным мирам
Ответить

 фотография Miss-Djein 25 июн 2004

Цитата

Прислано Участником: Urfin_Jusse Прислано в: Сегодня в 17:14:17
on Сегодня в 17:09:00, Miss-Djein wrote:А кто-нибудь слышал что нибудь про то, что наши какой-то крутой ужастик или фантастику сняли. Мумий Троль там вампира играет. Поскорей бы  в кинотеатры запустили  



Ну ты и темнотень...!!!

Ночной Дозор фильм называется, а Лагутенко (Дональд Дак) там по блату снимается, небось "шляпу покурил" у кого-нибудь, вот и снялся!
Ничего я и не темнотень
Изображение
Я всю неделю диплом писала! сегодня только защитилась!
А про филь краем уха слышала, показалось интересно, вот и подумала ничего-ли я не пропустила!
Ответить

 фотография Plarb 26 июн 2004

Цитата

А кому-нибудь нравится сказка 10-е Королевство? Я ее просто обожаю!!! Один Волк чего стоитИзображение
И тоже кстати про путешествия по параллельным мирам

Я обожаю эту сказку!смотрел ее 3 раза.Что для такой не короткой истории вовсе не мало :)
Волк суперский персонаж!Сыграно великолепно!Очень интересная идея,огбьединяющая большинство сказок.Молре юмора и действий.
Отец главной героини тоже многого стоит ;D ;D ;D!
Давно меня так не захватывала сказка ::)
Ответить