←  Свободное общение

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

СПОРТ

 фотография ged 09 июн 2005

Miss-Djein (Jun 9 2005, 03:44 AM) писал:

Этот Хаттон как клещ цеплялся. У Кости даже возможности не было ударить! В конце концов, все-таки Хаттон измотал его и Костя сдался!  :huh:
Был слабее, но победил в тактике...
Ответить

 фотография Blacky 09 июн 2005

Да не был Хаттон слабее. Хватит патриотизму...Костя очень хреново бился, хоть там и на судью нарекания есть. Но его мочили как ... как если бы я вышел :huh:
Обидно, но Костя проиграл честно.
Ответить

 фотография Vagabond 09 июн 2005

Вот мнение обозревателя "Спорт-экспресс".

По-моему, вполне объективное, не считая пресловутого "нарзану" :huh:

Хотя тот же Беленький предрекал, и весьма уверенно, победу Цзю нокаутом в третьем раунде. Но - се ля ви, и горе побежденным.
Ответить

 фотография Blacky 20 июн 2005

Кто нибудь смотрит Формулу?

Это что за хрень вчера была? @#$, слов нет!!!! Формула завершает в этом году свой переход из классного зрелищного спорта в говно.

Вы только подумайте - Мишлен признается, что его шины опасны, и на этом основании требует отменить гонку. На что Макс Мосли и Жан Тодд кладут болт, а в ответ на их болт весь Мишлен - и Макларены и Рено и ЗАуберы - все, кроме Феррари, Минарди и Джордана - не выезжают из боксов!!

Итог гран-при США - Шумахер и Баррикелло - 1,2. Джордан занял 3 и 4 место, Минарди - 5 и 6.

Давно я так не веселился.
Ответить

 фотография Urfin Jusse 20 июн 2005

Blacky (Jun 20 2005, 12:10 PM) писал:

Давно я так не веселился.
:lol: Да ваще уссацца! :)
Шесть машин вышли, первые Феррари, так просто покатались по трассе.

Но зато мля Фризахер наконец то очки получил... гыыыы! :lol:
Ответить

 фотография ork 01 июл 2005

Быстров (Зенит,Сб. России) перешел в Спартак.

Бразилия - Аргентина - 4-1 (финал кубка Конф.). Судя по тому как играли, Бразилия будет чемпионом на предстоящем чемпионате. Остальным просто нечего там делать. И это без Рональдо, Карлоса и Кафу. Если конечно Сб России попадет на чемпионат - только тогда будет хоть какакя-то интрига, а так - чемпион уже можно сказать известен
Ответить

 фотография Blacky 01 июл 2005

Не согласен :angry:

Чудеса последнее время постоянно происходят. Так что...
А после пссажа Ривалдо на последнем чемпионате я всех латиносов ненавижу. Все помнят? ЧМО этот Ривалдо. Просто ЧМО. Таких в детстве должны убивать, как он вырос то?
Ответить

 фотография Мортен 01 июл 2005

Это когда Фернандо Коуто его ладошкой в грудь толкнул, а Ривалдо за лицо так схватился, будто ему кислотой плеснули?
Ответить

 фотография ork 02 июл 2005

Blacky (Jul 1 2005, 03:11 PM) писал:

... я всех латиносов ненавижу.... Просто ЧМО. Таких в детстве должны убивать...
Странно, а я думал, что ты недавно болела за центральный клуб бразильской армии.
Ответить

 фотография LiFeLeSs 05 июл 2005

Зенит - чемпион!
Ответить

 фотография Fregl 05 июл 2005

Быстров - чемпион!!
Ответить

 фотография Joker 07 июл 2005

Глянул тут пару матчей премьер-лиги и еще раз пришел к выводу, что для того чтобы посмотреть футбол, необходимо ждать старта ведущих европейских чемпионатов. А то, что поисходит на поле во время матчей российской премьер-лиги можно назвать как угодно, но не футболом. Кстати, куда смотрят медики, ведь встречи российского чемпионата можно рекомендовать больным, страдающим бессонницей, 15 минут такого "зрелища", и вы от скуки засыпаете крепким, здоровым сном.
Ответить

 фотография Vagabond 07 июл 2005

Joker (Jul 7 2005, 12:10 PM) писал:

Кстати, куда смотрят медики, ведь встречи российского чемпионата можно рекомендовать больным, страдающим бессонницей, 15 минут такого "зрелища", и вы от скуки засыпаете крепким, здоровым сном.
А медики смотрят - как там игроки, живы ли, здоровы... :D
Ответить

 фотография Blacky 07 июл 2005

Играем как умеем. Вот и все. Зато напокупали себе всяких португальцев и аргентинцев, мля.

Слушайте, а на хрена нам Олимпиада? Вот была бы хохма, если бы нас выбрали :D
Ответить

 фотография Victory 07 июл 2005

Blacky (Jul 7 2005, 02:17 PM) писал:

Слушайте, а на хрена нам Олимпиада? Вот была бы хохма, если бы нас выбрали :D
Хохма, типа? Такая, что ли? :lol:


Детта Уокер
Ответить