Перейти к содержимому



Награды и премии


Ответов в теме: 161

#31 Саrsy

    Бойцофый корасег

  • Пользователи
  • ****
  • 546 сообщений
  • Из: Балашиха

Отправлено: 03 Февраль 2006 - 22:40:09

Роланд Дискейн я говорила что ЗАПАД ПО СРАВНЕНИЮ С НАМИ ПРЯМО ТАКИ МЕГАРАСКРЕПОЩЕН))) по настоящему раскрепощены наверное только дикие племена аборигенов африканских да и то у них табу больше чем у нас :)
ну вот, Риз таки хоть немного отметили))) я рада за нее.
А про портман - та же Близость меня разочаровала. Столько было шуму, столько хвалебных отзывов, долго думала смотреть или нет, посмотрела.. пережила бы вполне если бы не видела))) Чего-то там не хватает. Чего не знаю. по моему как раз естественности мадемуазель (или Мадам??? :ph34r:)Натали. Ну да Бог с ней. А Звездные войны - бррр. Большего разочарования не помню. Смотрела как комедию, благо рядом еще сидел "мини-гоблин" за что ему благодарна - иначе бы не выдержала. Видимо прошло то время когда я могла смотреть такое кино без смеха. Спецэффекты оценивать не хочу, я не специалист. :lol:

Киноакадемики не потеряли нюх, тут уже две страницы подряд превалирует словечко "политкорректность". Какая еще нужна причина? :P

#32 Tommyknocker

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 205 сообщений

Отправлено: 06 Февраль 2006 - 08:42:08

Объявлены лауреаты "генеральной репетиции" Оскара - премии Голливудской ассоциации иностранной прессы "Золотой Глобус". Итак, под раздачу попали ( и выделены голубым):

Премия Сесиля Б. ДеМилля /Cecil D. DeMille Award/

Энтони Хопкинс

Лучший фильм – драма /Best Motion Picture – Drama/

"Горбатая гора" /Brokeback Mountain/ (2005)
"Преданный садовник" /Constant Gardener, The/ (2005)
"Доброй ночи, всего хорошего!" /Good Night, and Good Luck/ (2005)
"Оправданная жестокость" /History of Violence, A/ (2005)
"Матч пойнт" /Match Point/ (2005)

Лучшая актриса – драма /Best Performance by an Actress in a Motion Picture – Drama/

Мария Белло – "Оправданная жестокость" /History of Violence, A/ (2005)
Фелисити Хаффман – "Трансамерика" /Transamerica/ (2005)
Гвинет Пэлтроу – "Доказательство" /Proof/ (2005)
Шарлиз Терон – "Северная страна" /North Country/ (2005)
Чжан Зийи – "Мемуары гейши" /Memoirs of a Geisha/ (2005)

Лучший актер – драма /Best Performance by an Actor in a Motion Picture – Drama/

Расселл Кроу – "Нокдаун" /Cinderella Man/ (2005)
Филип Сеймор Хоффман – "Капоте" /Capote/ (2005)
Терренс Хауард – "Hustle & Flow" (2005)
Хит Леджер "Горбатая гора" /Brokeback Mountain/ (2005)
Дэвид Стрэтэйрн – "Доброй ночи, всего хорошего!" /Good Night, and Good Luck/ (2005)

Лучший фильм – мюзикл или комедия /Best Motion Picture – Musical or Comedy/

"Миссис Хендерсон представляет" /Mrs. Henderson Presents/ (2005)
"Гордость и предубеждение" /Pride and Prejudice/ (2005)
"Продюсеры" /Producers, The/ (2005)
"Кальмар и кит" /Squid and the Whale, The/ (2005)
"Переступить черту" /Walk the Line/ (2005)

Лучшая актриса – мюзикл или комедия /Best Performance by an Actress in a Motion Picture – Musical or Comedy/

Джуди Денч – "Миссис Хендерсон представляет" /Mrs. Henderson Presents/ (2005)
Кейра Найтли – "Гордость и предубеждение" /Pride and Prejudice/ (2005)
Лора Линни – "Кальмар и кит" /Squid and the Whale, The/ (2005)
Сара Джессика Паркер – "Привет семье" /Family Stone, The/ (2005)
Риз Уизерспун – "Переступить черту" /Walk the Line/ (2005)

Лучший актер – мюзикл или комедия /Best Performance by an Actor in a Motion Picture – Musical or Comedy/

Пирс Броснан – "Матадор" /Matador, The/ (2005)
Джефф Дэниэлс – "Кальмар и кит" /Squid and the Whale, The/ (2005)
Джонни Депп – "Чарли и шоколадная фабрика" /Charlie and the Chocolate Factory/ (2005)
Натан Лэйн – "Продюсеры" /Producers, The/ (2005)
Силлиан Мерфи – "Завтрак на Плутоне" /Breakfast on Pluto/ (2005)
Хоакин Феникс – "Переступить черту" /Walk the Line/ (2005)

Лучший фильм на иностранном языке /Best Foreign Language Film/

"Разборки в стиле Кунг-Фу" /Kung Fu Hustle/ (2004) (Китай)
"Клятва" /Promise, The/ (2005) (Китай)
"Счастливого Рождества" /Joyeux Noel/ (2005) (Франция)
"Paradise Now" (2005) (IMDb) (Палестина)
"Tsotsi" (2005) (IMDb) (Южная Африка)

Лучшая актриса второго плана /Best Performance by an Actress in a Supporting Role in a Motion Picture/

Скарлетт Йоханссон – "Матч пойнт" /Match Point/ (2005)
Ширли МакЛэйн – "Подальше от тебя" /In Her Shoes/ (2005)
Фрэнсис МакДорманд – "Северная страна" /North Country/ (2005)
Рэйчел Вайц – "Преданный садовник" /Constant Gardener, The/ (2005)
Мишель Уильямс – "Горбатая гора" /Brokeback Mountain/ (2005)

Лучший актер второго плана /Best Performance by an Actor in a Supporting Role in a Motion Picture/

Джордж Клуни – "Сириана" /Syriana/ (2005)
Мэтт Диллон – "Столкновение" /Crash/ (2004)
Уилл Феррелл – "Продюсеры" /Producers, The/ (2005)
Пол Джаматти – "Нокдаун" /Cinderella Man/ (2005)
Боб Хоскинс – "Миссис Хендерсон представляет" /Mrs. Henderson Presents/ (2005)

Лучший режиссер /Best Director – Motion Picture/

Вуди Аллен – "Матч пойнт" /Match Point/ (2005)
Джордж Клуни – "Доброй ночи, всего хорошего!" /Good Night, and Good Luck/ (2005)
Питер Джексон – "Кинг Конг" /King Kong/ (2005)
Энг Ли – "Горбатая гора" /Brokeback Mountain/ (2005)
Фернандо Мейреллес – "Преданный садовник" /Constant Gardener, The/ (2005)
Стивен Спилберг – "Мюнхен" /Munich/ (2005)

Лучший сценарист /Best Screenplay – Motion Picture/

Вуди Аллен – "Матч пойнт" /Match Point/ (2005)
Джордж Клуни и Грант Хеслов /Grant Heslov/ – "Доброй ночи, всего хорошего!" /Good Night, and Good Luck/ (2005)
Пол Хэггис и Бобби Мореско /Bobby Moresco/ – "Столкновение" /Crash/ (2004)
Тони Кушнер /Tony Kushner/ и Эрик Рот /Eric Roth/ – "Мюнхен" /Munich/ (2005)
Ларри МакМертри /Larry Mcmurtry/ и Дайана Оссана /Diana Ossana/ – "Горбатая гора" /Brokeback Mountain/ (2005)

Лучший композитор /Best Original Score – Motion Picture/

Александр Деспла /Alexandre Desplat/ – "Сириана" /Syriana/ (2005)
Джеймс Ньютон Хауард /James Newton Howard/ – "Кинг Конг" /King Kong/ (2005)
Густаво Сантаолалла /Gustavo Santaolalla/ – "Горбатая гора" /Brokeback Mountain/ (2005)
Хэрри Грегсон Уильямс /Harry Gregson Williams/ – "Хроники Нарнии: Лев, Колдунья и Волшебный Шкаф" /Chronicles of Narnia: The Lion, the Witch and the Wardrobe, The/ (2005)
Джон Уильямс /John Williams/ – "Мемуары гейши" /Memoirs of a Geisha/ (2005)

Лучшая песня /Best Original Song – Motion Picture/

"A Love That Will Never Grow Old" – из фильма "Горбатая гора" /Brokeback Mountain/ (2005), музыка – Густаво Сантаолалла /Gustavo Santaolalla/, слова – Берни Топин /Bernie Taupin/
"Christmas in Love" – из фильма "Christmas in Love" (2004) (IMDb), музыка – Тони Ренис /Tony Renis/, слова – Марва Ян Марроу /Marva Jan Marrow/
"There's Nothing Like a Show on Broadway" – из фильма "Продюсеры" /Producers, The/ (2005), музыка и слова – Мел Брукс
"Travelin' Thru" – "Трансамерика" /Transamerica/ (2005), музыка и слова – Долли Партон /Dolly Parton/
"Wunderkind" – "Хроники Нарнии: Лев, Колдунья и Волшебный Шкаф" /Chronicles of Narnia: The Lion, the Witch and the Wardrobe, The/ (2005), музыка и слова – Аланис Мориссетт

Лучший телевизионный сериал – драма /Best Television Series – Drama/

"Commander in Chief" (2005) (IMDb) (ABC)
"Grey's Anatomy" (2005) (IMDb) (ABC)
"Остаться в живых" /Lost/ (2004) (IMDb) (ABC)
"Prison Break" (2005) (IMDb) (FOX)
"Рим" /Rome/ (2005) (IMDb) (HBO)

Что касается каментов, то тут, как говорится, нет слов, сплошной АХТУНГ! ;) Но кое-какие выводы сделать можно. Победа в двух основных номинациях плюс сценарий позволяет выстроить предположение, что как минимум один основной "Оскар" эта картина возьмет. "Столкновение" было благополучно прокачено :ph34r: . Но не стоит забывать, что "Глобус" хоть и важная, но репетиция, а сам спектакль может развиваться совершенно по другому сценарию.

Цитата

Кстати, ты так и е ответил... Горбатую Гору посмотрел бы?

Карен, а ты до сих пор сомневаешься? ;) Я - уже нет!

#33 Роланд Дискейн

    Samourai

  • Пользователи
  • *****
  • 2 455 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Ростов-на-Дону

Отправлено: 09 Февраль 2006 - 11:39:58

Цитата

Объявлены лауреаты "генеральной репетиции" Оскара - премии Голливудской ассоциации иностранной прессы "Золотой Глобус". Итак, под раздачу попали ( и выделены голубым):
*не случайно же наверное голубым выделены :D * Вить, они объявлены были черти-когда, просто церемония трансилоралась по ТВ пару дней назад. :) Смотрел? А в инете уже давно статьи были с заголовками, что Золотой Глобус в этом году стал голубым. ;)

На церемонии особо впечатлил момент с нарезкой фильмов с Энтони Хопкинсом. Смотрел и кайфовал - вот актерище, блин, не актернище, а гений, каких единицы! Особенно впечатлил момент, где показывают его, играющего Гитлера.

Еще кайфный смешной момент был, когда Хоакин Феникс вышел получать премию, а Райан Филлип показывает ему потиранием пальцев "деньги". Сначала я не понял, о чем речь, но потом прочел в газете, что актеры спорили на деньги, победит ли Феникс в этой номинации. Феникс победил в номинации и проиграл Филлипу.

Лучшая мужская роль - Филлип Сеймур Хоффман?
Бееее....надо было Леджеру дать. Надеюсь, на Оскаре его не прокатят, хотя уверен, что именно так и будет. :P Кстати, я думаю, что мне до ужаса тяжело будет лицезреть Хита в роли голубого после того, как он с блеском сыграл Казанову в одноименной картине Лассе Халльстрема. B)

Что касается "актрисы второго плана"...Рэйчел Вайз очень нравится внешне. Но я ее кроме "Константина" и "Аферы" с Дастином Хоффманом нигде не видел, так что не могу судить о таланте. Но "Преданного садовника" посмотрим. Даже если фильм -отстой (что, я думаю, вряд ли), но Вайз ништяк в любом случае. :D :lol:

Цитата

Что касается каментов, то тут, как говорится, нет слов, сплошной АХТУНГ!  Но кое-какие выводы сделать можно. Победа в двух основных номинациях плюс сценарий позволяет выстроить предположение, что как минимум один основной "Оскар" эта картина возьмет. "Столкновение" было благополучно прокачено  . Но не стоит забывать, что "Глобус" хоть и важная, но репетиция, а сам спектакль может развиваться совершенно по другому сценарию.
Совершенно верно говоришь. :) Горбатые горцы :) сто пудово возьмут лучший фильм. Сценарий...надеюсь все таки, что дадут "Столкновению", потому что картина просто бесподобная. Хотя...от кмноакадемиков можно ожидать чего угодно. Честно говоря, даже если победит "Мюнхен" (что все же, ИМХО, маловероятно), я не особо сильно удивлюсь.

Цитата

Карен, а ты до сих пор сомневаешься? :)  Я - уже нет!
Почему уже? ;) А я вот посмотрю. Только из за того, что там Леджер с Гилленхалом снялись. Отношусь я к таким картинам не самым лучшим образом, но раз уж такое дело :P , можно сделать исключение. К тому же самому интересно узнать, за что же фильму дают столько премий. Я почти уверен, что будь у картины гомосексуальная концовка, фильм бы все таки не был столь выйгрышным.
Кстати, вчера с Полиной (Фрик, для тех, кто не знает) ходил в прокат наш местный. Она хотела купить Казанову, но в одинарниках не было, а было только в сборнике...с Мюнехеном и Горбатой Горой B) Пришли мы ко мне, чуток промотали фильм, и я узнал много нового. :D
Горбатая гора - это заповедник. :D
И запомнился момент, когда герой Гилленхала злобно говорит герою Леджера: "Ты, безчувственный ублюдок, а я не могу тра*ться раз в 2 года". :D :D
Потом Полине надо было уходить, и мы выключили.
А фильм все таки посмотрю. :D :D :D
время - лицо на воде

#34 Сэй IW-GDK

  • Гости

Отправлено: 09 Февраль 2006 - 18:43:02

Золотой глобус - фотосессия

#35 Tommyknocker

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 205 сообщений

Отправлено: 10 Февраль 2006 - 05:23:58

Карен, я тоже церемонию смотрел. Бедняга Феникс, и "Глобус" получил, и в аварию попал.

Цитата

На церемонии особо впечатлил момент с нарезкой фильмов с Энтони Хопкинсом.


О, да, это мегаактер, каких поискать. Жалко в нарезку было включено мало эпизодов из этого фильма:

Любвеобильный старичок ван Хельсинг - живой пример для подражания всяческим росомахам. Но, наверное, в контексте данной церемонии это уже не модно... :unsure: И кстати, что за фильм, где он Адольфа играет? :rolleyes:

Цитата

И запомнился момент, когда герой Гилленхала злобно говорит герою Леджера: "Ты, безчувственный ублюдок, а я не могу тра*ться раз в 2 года".

ИзображениеРжунимагу, аффтар жжот, хотя, наверняка у академиков в этом эпизоде в глазах наворачивались слезы :( .

#36 Сэй IW-GDK

  • Гости

Отправлено: 10 Февраль 2006 - 19:09:36

Мой прогноз на Оскар :D -клик

#37 Мортен

    Wild Seed

  • Пользователи
  • *****
  • 1 860 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Харьков

Отправлено: 13 Февраль 2006 - 02:13:03

Цитата

И кстати, что за фильм, где он Адольфа играет?


"Зона молчания"

http://www.rg.ru/2005/08/15/video.html
http://dvdpark.by/index.php?categoryID=48&show_all=yes
Да не убоюсь я сонмов Мирных и Гневных Божеств -
своих собственных мыслей.

Тибетская Книга Мёртвых

#38 Tommyknocker

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 205 сообщений

Отправлено: 13 Февраль 2006 - 03:51:35

Однако...

The Three Sisters (1970) (TV) .... Andrei
Uncle Vanya (1970/II) (TV) .... Astrov
... aka Play of the Month: Uncle Vanya (UK)
"War and Peace" (1972) (mini) TV Series .... Pierre Bezuhov <_<
The Girl from Petrovka (1974) .... Kostya
The Childhood Friend (1974) (TV) .... Alexander Tashkov

А, Антошка-то, оказывается, наш человек Изображение

#39 Samael

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 3 507 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 14 Февраль 2006 - 16:18:19

А-то! Тоша Хопкинов! :lol:
...the angel has spread its wings...

"...ice, ice, baby!"
Изображение

#40 Alex Justas

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 21 сообщений

Отправлено: 18 Февраль 2006 - 01:37:32

Голосование по Оскару на NY Times - проголосовав, можно увидеть текущие результаты.

#41 Tommyknocker

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 205 сообщений

Отправлено: 18 Февраль 2006 - 02:21:42

Мюнхен, или МОССАД наносит ответный удар. Упрощенно, именно так можно охарактеризовать новое творение Стивена Спилберга.

Цитата

г-жа Тарханова с фильм.ру сказала, что "Мюнхен" - единственный фильм Спилберга, к которому не за что придраться.

Что-ж, придется доделывать за уважаемой ее работу, так сказать, на общественных началах. :blink: О картине вы могли уже не раз почитать на том же film.ru, но не буду лишать себя удовольствия еще раз вкратце пересказать ее содержание. Итак, Мюнхен, 1972 г. Группа палестинских террористов под названием "Черный сентябрь" захватывает в заложники мужскую олимпийскую сборную Израиля. При захвате погибают первые две жертвы. Потом они увозят оставшихся в аэропорт, где экстремистам предоставляют самолеты. Следует корявая попытка штурма со стороны властей, начинается бойня, все заложники погибают, с экранов же льется дежурная ложь о том, что штурм прошел удачно. Совещание больших израильских боссов. Женщина (премьер-министр) решает, что надо strike back. :ph34r: Руководить группой неуловимых мстителей назначают спортсмена, комсомольца и просто красавца молодого агента МОССАДа Авнера Кауфмана (Эрик Бана), ждущего пополнение в семействе. Кроме него в операции участвуют: 2 пенсионера, конструктор игрушек, по совместительству местный Кибальчич (Матье Кассовиц) и один фанатик. Собственно уничтожению шести членов "черного списка" и посвящена большая часть почти трехчасового фильма. Уничтожение, надо сказать, происходит с поразительным разнообразием – просто диву даешься, до чего же "мирные жители" могут стать изобретательными, когда дело касается убийства. Одного банально зажимают на лестнице, другому устанавливают бомбу в телефон, третьему под кровать, четвертого расстреливают вместе с израильскими коммандос, переодетыми в девушек и т. д. Постепенно из нежного, любящего отца Авнер превращается в ходячую машину для убийства, который мечтает о том, что однажды сможет убить и уснуть спокойно. Так продолжается до тех пор, пока боевики по ошибке вместо "цели" не убивают безвинного паренька. Лишь тогда Авнер прозревает и решает разорвать порочный круг насилия, прервав операцию и вернувшись к жене и ребенку.

Идеи о том, что насилие порождает насилие, о том, что все равно козлы далеко не новы, так же как и то, что когда начинают говорить пушки, мозги молчат. Заслуга Спилберга в том, что он сумел приспособить эти идеи к нынешней ситуации, в укор нынешним апологетам «мочения в сортире». Посмотрите на Авнера и Стива, идущих на свою последнюю цель. Черный костюм, черная шапочка, лицо раскрашено углем, для полного сходства с каким-нибудь ваххабитом не хватает только АК и бороды по пояс. Спилберг не указывает пути выхода из кризиса – диалог арабских и израильских "идейных" боевиков в Бейруте продолжается лишь пять минут и заканчивается предсказуемой перестрелкой. Он всего лишь показывает всю ущербность государственной идеи, посылающей своих детей в никуда, а взамен дающей... ничего, стоит только вспомнить почти комический эпизод встречи Авнера с генералом на родине.

Цитата

Он наехал не на евреев, не на арабов, а на саму государственную идею. "Мое. – Нет, мое". Всех испортил квартирный вопрос в планетарном масштабе. Драматургический контрапункт создается в "Мюнхене" тем, что, помимо "свиданий", все события могут быть расположены между двумя "жилищными претензиями". Палестинский сосед Эрика Бана по "коммуналке" в Бейруте и родная мама в Израиле твердят про "свое, родное" одними и теми же словами. Характерно, что оба в сюжете – в первую очередь люди, а не "рупоры идей". До чего же их довели...
С одной оговоркой - довели сами себя. Показательно, что из всей боевой группы в живых остаются лишь сбежавший в Америку положительный недоанархист Авнер и фанатик Стив, для которого "имеет значение только еврейская кровь". В фильме великолепно раскрыта заявленная еще в "Спасении рядового Райана" тема "цель оправдывает средства", но с совершенно другой стороны. Заслуживают ли это сколь ясное, столь сложное для принятия послание "Оскара" пусть каждый решает сам, пока за него не решили киноакадемики :ph34r:.

Ах, да, я же обещал к чему-нибудь придраться. :D
Длинный фильм, длинный... Но тот, кто понимать не хочет, не поймет и десятичасовое творение. А в общем, к черту придирки!

Мира не будет.

#42 Саrsy

    Бойцофый корасег

  • Пользователи
  • ****
  • 546 сообщений
  • Из: Балашиха

Отправлено: 03 Март 2006 - 09:16:29

Забавные факты :huh:

В фильме "Столкновение" ("Crash"), претендующем на шесть премий "Оскар" в этом году, содержится 182 непечатных слова. Вдвое меньше ругаются в мелодраме о ковбоях-гомосексуалистах "Горбатая гора" ("Brokeback Mountain") - 92 раза. Всего пять бранных выражений звучат в фильме "Капоте" ("Capote") о писателе Трумэне Капоте. Эти цифры агентства Family Media Guide приводит Associated Press.

Рекорд по количеству ругательств, звучащих с экрана, с 1986 года удерживает фильм "Взвод" ("Platoon") Оливера Стоуна: 329 раз. "Охотник на оленей" ("The Deer Hunter") Майкла Чимино занимает второе место с 208 нецензурными словами.

Агентство Family Media Guide проанализировало содержание пяти номинантов на "Оскар" в категории "Лучший фильм" и выяснило, что, в целом, в 2005 году на экране меньше ругались, но больше курили по сравнению в 2004 годом.

Рекордно много курят в картине Джоржда Клуни "Спокойной ночи и удачи" (67 раз). Зато в "Столкновении", драме о межрасовых конфликтах, сигареты появляются в кадре всего 6 раз. Мало курят (26 раз), мало ругаются (22 раза) и почти не говорят о сексе (5 раз) в "Мюнхене" Стивена Спилберга. Но эта политическая драма - абсолютный рекордсмен сезона по сценам насилия среди финалистов оскаровской гонки (107 раз).

Больше всего о сексе говорят, разумеется, в "Горбатой горе" - 22 раза.

#43 Саrsy

    Бойцофый корасег

  • Пользователи
  • ****
  • 546 сообщений
  • Из: Балашиха

Отправлено: 06 Март 2006 - 08:41:15

Ну что.. вот оно!!!
"Столкновение" - лучший фильм года

Вот она - пожалуй, самая большая неожиданность нынешнего "Оскара". Обласканная критиками "Горбатая Гора", вопреки ожиданиям, уступила в борьбе за звание лучшего фильма года драме Пола Хаггиса "Столкновение"!

Однако работу режиссера "Горы" киноакадемики все-таки отметили по достоинству - Энг Ли получил законную статуэтку в номинации "лучший режиссер", обойдя того же Хаггиса, Спилберга, Клуни и Миллера.

Лучшим актером в этом году стал Филип Сеймур Хоффман, фильм "Капоте".

Лучшей актрисой признана Риз Уизерспун, "Переступить черту".

Лучшим актером второго плана признан Джордж Клуни за драму "Сириана", а лучшей актрисой второго плана - Рейчел Уэйц за "Преданного Садовника".

"Мемуары Гейши" получили Оскара за лучшие костюмы, "Хроники Нарнии" - за лучший грим, "Кинг Конг" был премирован за достижения в области спец. эффектов.

Лучшим мультфильмом, как и ожидалось, стал "Уоллас и Громит".


Ну что ж по крайней мере со Столкновением я почти угадала. Надежда была жива. И Оскар для Риз - просто прелесть. Кинг-Конг тут и к гадалке ходить было не надо :D

#44 Сэй IW-GDK

  • Гости

Отправлено: 06 Март 2006 - 09:05:43

результаты Оскара

Цитата

Вот она - пожалуй, самая большая неожиданность нынешнего "Оскара". Обласканная критиками "Горбатая Гора", вопреки ожиданиям, уступила в борьбе за звание лучшего фильма года драме Пола Хаггиса "Столкновение"!
ну и хорошо, ахтунги они и есть ахтунги.

а так вполне достойные призеры, хорошие результаты.

#45 Fulton

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 141 сообщений
  • Из: Хабаровск

Отправлено: 06 Март 2006 - 09:21:13

Искренне рад за Хоффмана!





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика