Перейти к содержимому



Команда!?


Ответов в теме: 112

#31 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 24 Октябрь 2003 - 15:56:46

Тэа, смотри выше. Я послала мир и его жителей. У меня теперь нет цели. Ну только поесть, попить, и на сериал не опаздать.

#32 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 24 Октябрь 2003 - 16:00:09

Тесс, ну не надо так, солнце. если ты думаешь, что мы тут все сволочи поголовно, то ты ошибаешься. просто развиваем тему. улыбнись, а то темно как-то стало. :D :) :)
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#33 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 24 Октябрь 2003 - 16:14:10

Темно говоришь. Эх! чего не сделаешь ради спасения этого жалкого мира.  ;D - це я так посміхаюсь.

#34 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 24 Октябрь 2003 - 16:27:04

светить всегда и никаких гвоздей - вот лозунг твой и солнца! молодец!

так значит у нас команды не получается, каждый сам за себя... вот, блин, а если припрет, то посмотрим кто что скажет!
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#35 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 24 Октябрь 2003 - 16:32:47

Я не понимаю, ты за команду или сама по себе? Ты определись уже.

#36 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 24 Октябрь 2003 - 16:42:55

я за общность идеи. совсем не обязательно всем жить под одной крышей. можно и в пути помогать.
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#37 Ragewortt Freeman Allgood

    desterrado

  • Пользователи
  • *****
  • 1 328 сообщений
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 24 Октябрь 2003 - 20:56:10

Разобщенность-общность...
Это пусть каждый для себя решает ;D
Кому-то необходим человек подбоком,а кто-то может жить один как перст.
Кто-то заселит своими потомками Землю,кто-то будет удобрять своим телом грунт,кто-то станет нелюдем-убийцей...в таком безумном мире приятно путешествовать ;D
Сбиться в кучу-это не выход.
А если и сбиваться в общины то в чем смысл?
Флэгг по нашему миру гулять не станет-точно!
Да и  с зомбяками и психами можно справиться одному.
Люди-звери-особенно в стрессовой ситуации.
Где гарантия,что мы друг друга не перебьем?
Изображение

#38 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 25 Октябрь 2003 - 09:37:11

гарантии никакой, ты прав... но иногда при стрессе такого масштаба люди проявлябт поразительный командный дух. я вообще не думаю, что те кто выживет будут обычными людьми из толпы. должно быть что-то, что выделяет их, они должны быть некими "белыми воронами". а такие люди могут даже пошевелить извилинами и додуматься до чего-нибудь полезного.
конечно же, нужны разные люди. и без одиночек, лидеров и не только мир никогда не мог обойтись. подумайте - все, что в истории и науке произошло глобального, произошло в основном благодаря одному-двум людем. выполз на свет, скажем, какой-нибудь Наполеон или Платон и давай влиять на людей. ну а плохо или хорошо - это уже другой разговор. так что, хе-хе, "люди разные нужны, люди разные важны".
а если обращать внимание на всякие мелочи типа трупов, то можно вообще головой двинуться. апокалипсис, имхо, не время блевать при виде мертвяка.
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#39 Ragewortt Freeman Allgood

    desterrado

  • Пользователи
  • *****
  • 1 328 сообщений
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 25 Октябрь 2003 - 13:58:47

Цитата

гарантии никакой, ты прав... но иногда при стрессе такого масштаба люди проявлябт поразительный командный дух. я вообще не думаю, что те кто выживет будут обычными людьми из толпы. должно быть что-то, что выделяет их, они должны быть некими "белыми воронами". а такие люди могут даже пошевелить извилинами и додуматься до чего-нибудь полезного.
конечно же, нужны разные люди. и без одиночек, лидеров и не только мир никогда не мог обойтись. подумайте - все, что в истории и науке произошло глобального, произошло в основном благодаря одному-двум людем. выполз на свет, скажем, какой-нибудь Наполеон или Платон и давай влиять на людей. ну а плохо или хорошо - это уже другой разговор. так что, хе-хе, "люди разные нужны, люди разные важны".
а если обращать внимание на всякие мелочи типа трупов, то можно вообще головой двинуться. апокалипсис, имхо, не время блевать при виде мертвяка.
Ну тогда,чем мы "белые вороны"???
Я лично ни политик,ни псих,ни ...
Изображение

#40 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 27 Октябрь 2003 - 10:34:06

ну мы сны необычные видим, а вот у тебя, к примеру, инициалы Р.Ф. :o
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#41 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 28 Октябрь 2003 - 11:05:13

А можно я буду Нелюдь-убийца. Вот я повеселюсь. Можите забыть про зомби, они теперь отдыхают.
Я както смотрела один фильм "Царская охота" наз., японский. Кратко о главном: группку школьников везут на остров, для участия в игре, в которой только один победитель. Правила: убивать всех и за 3 дня, а в конце остается живой только один и может вернуться домой. Никакого выхода нет. У них ошейники которые управаляются и Дядя смотрящий весь этот цирк может с их помошью прибить любого. Так вот, были там двое у которых была одна цель стать победителем, а остальные пытались собраться и поговорить. Конечно еслибы не эти двое, то у них бы получилось и многие бы спаслись. Тем более,ч то у каждого были какието качества которые помогли в общем деле. Но тогда кино было бы не интересным. Я про то, что даже звери, когда им тяжело собираются в стаи. Товарищество и только это может помочь при вымирании. Только не надо думать, что мне нужен кто то под боком. Совсем нет. Я сложный человек и не всегда уживаюсь в коллективе. Особенно когда не по моему. Это я сейчас пытаюсь быть лояльной, а в детстве со мной было еще хуже. Я сильно выделяюсь от других. И если разглядывать ситуацию более серьезно, то мое место среди лидеров или там, где полная свобода и только сам за себя. И я этого не боюсь. Уж я то за себя постоять смогу. Но это все бред. Нас таких единых и выделящихся мало, и ждет нас вымирание, а те, кто в коллективе, вот у них шансов больше. Там каждый друг за друга. Есть опасность, что люди могут перебить другдруга, но есть животный инстингт. А эти божьи твари всегда вместе. Даже волки, они одиночки, но в сложный момент они стая, а значит сила.
А так теперь я другой человек, и буду рада встретить вас на своем пути, а вот в вашей радости не уверена ;D.

#42 The Lord of the Hamsters

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 652 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 28 Октябрь 2003 - 13:58:56

Я бы в подобной ситуации наверно тоже предпочел бы оставаться один... Конечно на время можно примкнуть к толпе, но лишь на время... уж больно я невро-предвзятый к окружающим... а раз народу и так мало осталось, то зачем последних убивать-то!
И вообще, сначала бы я отправился куда-нибудь ХАЙТЕКОВСКИЕ игрушки мучить... поигрался, пока электричество не кончилось бы, а потом побрел бы по дорогам на юг ( а то зимой в городе без электричества, как то не очень ( ни один ноутбук не согреет ), гы.... припоминается был на выставке недавно, а там прохладно %)) грелся у вентилятора принтера... принцер цветной лазерный А3 формата ( для тех кто не в курсе, размер с гроб для карлика ) там печка накаливаеться будь здоров, а то тонер не запечеться :o))), короче, вот так приходиться греться в ХХI веке  ;D) !!! Нашел бы себе лесок какой нибудь на берегу озера... и стал бы жить там...
Главное по пути только в книжный или библионтеку зайти... и в принципе жить можно, огородик себе завести ... ружьишко на дверь повесит, чтобы незавнных гостей было поменьше %)))

#43 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 03 Ноябрь 2003 - 17:21:21

Чего то темка затоялась. Тэа, скажи щось, а подхвачу.

#44 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 03 Ноябрь 2003 - 17:49:08

скажу: как вам атипичная пневмония?
вот у Желязны есть книжка (по-моему "Умереть в Италбаре"), где все население повыздыхло от этой самой атипичной пневмонии. по-моему у нас есть отличный шанс узнать, может такое быть или нет. и вообще, взять например лихорадку Эбола. не смейтесь на название - это жутко заразно и никак не лечится.
в предверии зимы очень хочется и даже полезно пораздумать над неизлечимыми болезнями. мы все такие крутые, у нас все продвинуто, а про элементарную простуду говорим, что если ее лечить, то она проходит за неделю, а если нет, то за 7 дней. и клоны эти ни к чему хорошему не приведут. вот вы были бы согласны, чтобы за вас клон жил? типа, если я умру, то хоть клон поживет. это ж все равно не вы! жуть вообще берет. я б ни за что на свете не согласилась себя клонировать. ну разве на секундучку, чтоб посмотреть как я выгляжу. а потом бы завалила её. миру не вынести таких как я более, чем в одном экземпляре.
вот я и думаю, что все это не к добру. все катится в тартарары и даже дальше. звездец нам всем настаёт.
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#45 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 03 Ноябрь 2003 - 18:02:32

А я бы клонировалась. Всегда хотела иметь близняшку. Правда теперь она у меня есть. Но все равно. Я бы создала целую армия клонов Тэсс. Вот было бы круто. Все такие, как я. В чем круто? Не знаю, но я придумаю.





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика