←  Обсуждение сайта

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

кто истенный автор ?

 фотография The Lord of the Hamsters 17 ноя 2002

А кто у кого оформление форума спер ?
Я в инете уже встречал форумы один-в-один как наш (xforum.pp.ru - там типо copyright снизу приписан), токо цвета и "звания" другие !
Я не против если для хорошего дела чужую разработку используют просто интересно знать - Кто отец Этого форума !
Ответить

 фотография ged 18 ноя 2002

Форум никто ни у кого не "тырил".

Движок написан не мною :D, это бесплатный форум от YaBB (http://yabbforum.com), используется на многих сайтах...

А команда разработчиков там солидная  :D..
Ответить

Сэй Roman 18 ноя 2002

Ged, ну пожалуйста, не позволяй таким "истенным талантам", как Гомер, оскорблять наш взор такими названиями топиков... Ну пожалуйста !!!
Ответить

 фотография Gleam 18 ноя 2002

Мда...Homer, следи за правильностью написания своих мессаг, please.
Ответить

 фотография Pibl 15 дек 2003

Цитата

Уважаемый Пибл,Уж очень долго грузится окно ответа.
Создай новый топик на эту же тему(все-таки это твоя тема ;D),конечно если не сложно.А там кинь линк на этот топ :)
Plarb!
Во-первых, ты не против, что я перенёс обсуждение данного вопроса в этот топик? Всё-таки эта тема не имеет никакого отношения к музыке  :)
Во-вторых, всё ОК, твоя просьба удовлетворена и создана новая тема "Давайте поговорим о наших музыкальных вкусах! - 2", старая же заблокирована...
В-третьих, та же самая процедура проделана с топиком "Просто о кино". Создан новый топик "Просто о кино [2]".
В-четвёртых, небольшой совет: Plarb, когда тема слишком длинная и вследствие этого, долго грузится, можно остановить загрузку кнопкой Стоп (или Остановить). При этом окошко для ответа загрузится, а вот история топика - не до конца. Так что для быстрого ответа или ответа с цитатой (т.е. когда тебе на важна вся история темы), этот способ вполне подходит.

ИзображениеСейчас я слушаю: Paradise Lost 'As I Die' Изображение
Ответить

 фотография Plarb 15 дек 2003

Пибл спасибо за совет,я как-то до этого не допёр :-[
а новые топики уже видел и опробовал :)
Ответить