←  Творчество Стивена Кинга

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Кто какую книгу СК сейчас читает?!

 фотография Tea 16 ноя 2010

Я вчера дочитала "Почти как Бьюик" :) ,сейчас решила перечитать одну из своих самых любимых книг-"Жребий"! :)
Ответить

 фотография Дельгадо 16 ноя 2010

А я сейчас возьмусь за скаченную "Ярость" или "Мораль" сперва. Только в электроном варианте.
Ответить

 фотография Tea 16 ноя 2010

А ты "Ярость" еще не читала или решила перечитать? :)
Ответить

 фотография Дельгадо 16 ноя 2010

Неа, вообще не читала. Я просто волнуюсь что психологически плохо воспринимаю электронку)))И для меня этот роман пройдет не заметно. от Мораль прочитала, конечно в шоке, но поверхностно.
Ответить

 фотография Tea 16 ноя 2010

Ну я тоже читала не бумажную книгу,а текст из телефона,воспринимается скорее всего хуже,но других вариантов не было,лучше так чем вообще никак! :)
Отредактировано: Tea, 16 Ноябрь 2010 - 17:49:49
Ответить

 фотография Дельгадо 16 ноя 2010

Во во, точно! Хоть так, чем никак)))
Ответить

 фотография kfpanda1 16 ноя 2010

Начал "Волков Кальи". Неплохо пошло.
Ответить

 фотография Angelin 19 ноя 2010

Просмотр сообщенияHusnext (Oct 8 2010, 07:28 AM) писал:

Просмотр сообщенияAngelin (Oct 8 2010, 04:07 AM) писал:

хронологический порядок моего знакомства с Кингом.

Неужели вы помните всю очередность?! :rolleyes: Или записываете? -_-

Давно не была на форуме, поэтому ответ запоздалый. Начинала читать в студенческие годы и тогда, как это свойственно многим девушкам, вела дневник. Но, вообще-то, первый десяток прочитанных мной произведений помню в строго-хронологическом порядке. Для меня тогда каждая новая книга Кинга была настоящим открытием. Такое не забывается. Я даже помню при каких обстоятельствах и в каком месте многие из них приобрела.
Ответить

 фотография sergidrobizov@mail.ru 22 ноя 2010

А я щас Пляску смерти читаю, и как-то после всех этих художественных шедевров пляска у меня читается еле-еле. Американская история про их менталитет и взгляд на жанр ужасов, ни разу ещё мне так не хотелось оставить книгу не прочитанной.
Ответить

 фотография Tea 25 ноя 2010

Взялась за сборник "Четыре сезона"! :) причем в этот раз решила перечитать все повести! :unsure:
Ответить

 фотография TripleX 26 ноя 2010

Читаю рассылку нового перевода "Противостояния" :unsure:
Ответить

 фотография Pennywize 27 ноя 2010

Перечитываю "Оно"
Ответить

 фотография FMM 27 ноя 2010

Вот наконец-то дошли руки (и, собсно, голова с глазами, да и остальные части тела) до книги "Безнадега". Буквально за два дня утренних поездок (а точнее стояний в пробках) на работу успела осилить более 100 страниц. Где-то читала, что в фильме по данному произведению роль копа играл восхитительный Рон Перлман ("Город потерянных детей", "Полицейская Академия") и по ходу произведения никого, кроме него не могу представить ни харизмой, ни голосом, ни, в конце концов, внешностью.
С замиранием сердца буду следить за развитием дальнейших событий, ибо на данном этапе книга очень впечатляет и буквально поглощает все внимание. Даже сидя на работе порою возникает желание тайком достать и полистать чуток втайне от начальства.
:)
Ответить

 фотография Esse 30 ноя 2010

Вчера дочитал "Буру Столетия" - принялся за книгу Вадима Эрлихмана "Стивен Кинг: Король Темной Стороны".
Ответить

 фотография Horror 30 ноя 2010

Половину "Кристины" прочитал. Вроде ужасов нет, а читается с интересом.
Ответить