←  Архив популярных тем

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

За жизнь (Мысли вслух) [3]

 фотография Kak_Trotsky 22 дек 2008

ударом дубинки по затылку, потом запинывают и только потом несут до машины
Из глаза беспрестанно шла кровь
Заткнулись все, быдло, - заорал милиционер. – Здесь нет людей. Люди дома сидят, а вы тут – скот и быдло
Если не вернусь, то знай, это московский ОМОН. Деньги, если что, в тумбочке
людей уже не было
делали вид, что водят хоровод вокруг елки
в милицейских автобусах пол был забрызган кровью
людей пересчитывают. Я был сорок пятым
сильно пострадал японский журналист
Разрешали воспользоваться туалетом


ы-хы-хы!
Ответить

 фотография Агни 23 дек 2008

1,5
Ответить

 фотография Dandelo 23 дек 2008

Просмотр сообщенияАгни (Dec 23 2008, 02:42 AM) писал:

1,5
Надо полагать, речь идет о землекопах? :)
Ответить

 фотография Vagabond 25 дек 2008

Изображение
Ответить

 фотография Kak_Trotsky 25 дек 2008

дада, новая госсимволика на подходе, слава россии! :)
Изображение

Свеча зашипела и погасла.
- Смерть! - вскрикнула в темноте одна голова попугая.
- Стр-рах! - подхватила вторая голова.
И в этой черноте, не видимый никем, РФ начал хохотать.
http://www.fictionbook.ru/author/king_step...ine.html?page=1
Ответить

 фотография Kak_Trotsky 25 дек 2008

нашлась типа поддержка, что и неудивительно, вобщем-та)))

Если быдло готово рвать жопу за тачки, это и значит,что сокрушать основы государственности никто не пойдет...
Одна надежда, на русского национального Смердякова.Больше никто.


сокрушать гососновы не пойдем-с, сокрушать людишек основами - другое дело-с! :)
Ответить

 фотография Kak_Trotsky 31 дек 2008

С Наступающим НЕИЗБЕЖНЫМ вас, товарищи! :angry:
Изображение
Ответить

 фотография Kak_Trotsky 09 янв 2009

Вот и началось...

Первый концерт мы дали в Грэнд Болрум. Я сказал: «Давайте дадим Дэйву Александеру в руки бас, я возьму гитару, а брательник будет играть на чем-нибудь, издали похожем на ударную установку».
Вечером перед выступлением мы еще не знали, что наденет Игги. Он сказал: «Расслабьтесь, уж в чем-нибудь я точно приду».
Мы заехали за ним, он вышел в чем-то типа старой белой ночнушки, в которой, наверно, спала еще его прабабушка. Всю дорогу он подметал полами асфальт. Раскрасился он, как мим, и сделал себе африканский парик из завитой алюминиевой фольги.
Всю дорогу до Грэнд Болрум мы курили косяки. Впереди был наш первый концерт, и мы изрядно нервничали. Потом перед нами очутилась стайка гопников и попыталась спихнуть нас с дороги. Так что когда мы добрались до Болрума, нервы у нас пошаливали. А когда мы вышли из машины, черный охранник на парковке сказал: «Пиздец, это у вас что, механический человек?» У него чуть жопа не порвалась от смеха.

Ощутимую часть инструментов для того первого шоу мы придумали сами. Представь себе миксер и в чашке немного воды. Я просто включил его и засунул туда микрофон. На пятнадцать минут, перед нашим выходом на сцену. Звук был улетный, особенно учитывая усилки. Ревело любо-дорого. Еще была стиральная доска с контактными микрофонами. Игги надел ботинки для гольфа, встал на доску и начал елозить по ней ногами. Мы прилепили контактные микрофоны к пятидесятигаллонной бочке из-под бензина, на которой играл Скотти, а вместо палочек он пользовался двумя молотками.
Еще я стрельнул у мамы пылесос, потому что он звучит как реактивный двигатель. Всегда любил реактивные самолеты. ВВВВВРРРРРРР!


Высокого полёта, братэлло...
Ответить

 фотография Prokuror 30 янв 2009

Эх, пропиарил вчера родной сайт на всю Тамбовскую область. С Геда магарыч. :)  (Сайт был крупно показан в Вестях плюс Тамбов).
Ответить

 фотография ged 31 янв 2009

Просмотр сообщенияProkuror (Jan 30 2009, 01:10 PM) писал:

Эх, пропиарил вчера родной сайт на всю Тамбовскую область. С Геда магарыч. :)  (Сайт был крупно показан в Вестях плюс Тамбов).

Пруфпик/пруфмувик в студию! Изображение
Ответить

 фотография Vagabond 01 фев 2009

Изображение
Ответить

 фотография Inqvizitor 06 фев 2009

Сегодня 2 года как я на форуме :)
Спасибо Геду за его создание и всем форумчанам за его формирование и создание прекрасной атмосферыИзображение
Ответить

 фотография izida 11 фев 2009

Э слухи о введении в США новой валюты видимо сильно преувеличены , а может и нет .
Так вот ты какой северный американский олень :blink:

Изображение
Ответить

 фотография MikeDisckein 13 фев 2009

ну тогда северо-американский :)
Ответить