Перейти к содержимому



Кто как относится к курению табака.


Ответов в теме: 488

#346 Natella

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 62 сообщений

Отправлено: 17 Декабрь 2006 - 20:15:42

О том, что курение успокаивает, известно было еще в средние века. А недавно установили, что среди самоубийц курильщики составляют лишь 30 процентов, в то время как некурящие - оставшиеся 70. Значит, у нас все-таки психика покрепче.
CHARMED, что стихи оценил - спасибо.

#347 CHARMED

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 317 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Саратов

Отправлено: 17 Декабрь 2006 - 21:06:12

Цитата

Какая бурная реакция!Мой муж так вообще в 7 лет закурил...
Да,курю с 9 лет.Вся семья у меня курящяя.Сначала просто баловались,потом уже всерьез.Одна девушка меня напугала,что у меня детей не будет и я 2 года почти не курила(только очень редко).А когда попала в курящую компанию,то закурила опять.
Курю как раз полпачки.Хотела бросить-не получилось.Но дала себе зарок,что обязательно брошу,когда буду ждать ребенка.Вот так вот!
А говоришь, что только курить начала рано! А сама и замуж уже успела выскочить. А еще моложе меня называется))) А если серьезно - полпачки это не смертельно. Можешь продолжать, ничего страшного тут нет.

Natella, и тебе спасибо за инфу. Стихи действительно неплохие. Это твои? Я тебя даже рейниг подыму)
Весны не будет, только смерть.

#348 Айлин

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 38 сообщений
  • Из: Королев

Отправлено: 17 Декабрь 2006 - 21:50:30

CHARMED (Dec 17 2006, 09:06 PM) писал:

А говоришь, что только курить начала рано! А сама и замуж уже успела выскочить. А еще моложе меня называется))) А если серьезно - полпачки это не смертельно. Можешь продолжать, ничего страшного тут нет.
Ну замуж-то я не в 9 лет выскочила,а чуть похже. :blink:
Изображение

#349 CHARMED

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 317 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Саратов

Отправлено: 17 Декабрь 2006 - 22:12:35

Во сколько, если не секрет? Уж не в десять ли?))
Весны не будет, только смерть.

#350 Айлин

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 38 сообщений
  • Из: Королев

Отправлено: 17 Декабрь 2006 - 22:15:16

CHARMED (Dec 17 2006, 10:12 PM) писал:

Во сколько, если не секрет? Уж не в десять ли?))
Мне было 15,когда мы стали вместе жить.
Изображение

#351 LifeKILLED

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 296 сообщений
  • Из: Саратов

Отправлено: 18 Декабрь 2006 - 00:50:44

А вы в курсе, что большинство самоубийц-детей - гении, которые не прижились в нормальном обществе?

Между прочим, да... Курильщики - это нормально. Нормально - значит хорошо. Некурение - отбитие от коллектива. Совершенно логично, что те, кто не смотрят на толпу, гораздо большие неврастеники, чем те, кто влился в толпу и ни о чем не волнуется. Лично я против самоубийств (уж дали жизнь, так живи, пока можно!), но с этой мыслью, к сожалению, не могу не согласиться. Т.к. я сам отбился от коллектива, когда не стал курить и еще и пить... Да и сам я такой необщительный :( Только на том свете мы и нужны, так такие как я и считают :( Но не я, друзья, НЕ Я!!! :(

Отредактировано: LifeKILLED, 18 Декабрь 2006 - 00:51:40


#352 Natella

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 62 сообщений

Отправлено: 18 Декабрь 2006 - 11:04:31

[QUOTE]А вы в курсе, что большинство самоубийц-детей - гении, которые не прижились в нормальном обществе?
Самоубийство детей - это всегда вина взрослых, что бы ни утверждали на счет их гениальности и т.д. Ребенок сам по себе, какой бы умный и начитанный он ни был, никогда и ни за что не решится свести счеты с жизнью, поскольку у детей гораздо сильнее развит страх смерти, нежели у взрослых. На прыжки с крыш и пр. их толкают поступки родителей или так называемых "старших товарищей".
На счет же гениальности. Доказано, что дети, которых в детстве называли вундеркиндами за то, что они в три года научились читать и писать, выросли совершеннейшими посредственностями. Все должно быть вовремя. И вмеру.

#353 AntichrisT

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 99 сообщений
  • Из: Moscow

Отправлено: 18 Декабрь 2006 - 12:20:12

Курить или не курить каждый человек должен решать сам и не надо его хоть как то в этом ограничивать. Да с одной стороны курение успокаивает, способствует перевариванию пищи ), а с другой, как говорит мой друг, пить и не курить намного прикольнее чем и пить и курить.
Лично я сам курю LM super lights и мне очень понравилась политика в магазинах Испании году этак в 97-98. Там в любом мало-мальски приличном магазине (банке, итд) стоят пепельницы и везде разрешено курить, с дымом и запахом у них прекрасно справлялить кондеры. А у нас??? тут не кури, там не кури, на работе не кури одни ограничения прав человека с пристрастием к никатину )))

#354 LifeKILLED

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 296 сообщений
  • Из: Саратов

Отправлено: 18 Декабрь 2006 - 19:44:37

Да я никому не указыкаю, как жить... Но и сам поступаю и говорю по своему.

Да, в самоубийствах виноваты прежде всего родители, все правильно. Я ж про вундеркиндов по телеку услышал ;) Сам что ли мог такое выдомать :D ???

SUPER LIGHT!!!! Если посчитать, сколько смолы оседает в легких от легких и тяжелых сигарет при том же курении. Получается, что лучше курить 1 пачку тяжелых, чем 1.5 пачки легких.... Ну это ладно.

Нет, я ничего не говорю. Можно пожертвовать своей дыхалкой и парой лет жизни ради того, чтобы наладить отношения с людьми (к курящим сейчас относятся с бОльшим уважением, чем к некурящим, это видно с полпня), тем более, что здоровье нужно только спортсменам... Но для меня это все равно не аргумент, хоть аргумент и законный.

#355 Dita Manson

    Элис

  • Пользователи
  • *****
  • 1 316 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Москва

Отправлено: 18 Декабрь 2006 - 20:26:50

Цитата

А у нас??? тут не кури, там не кури, на работе не кури одни ограничения прав человека с пристрастием к никатину )))

Ну...Ну...
У нас в холл института спускаешься, такая дымовуха, ну нихрена не видно, а все из-за того, что у черного хода стоят и курят... Целое стадо... :)
И что же делать мне, с моей аллергией на все это? Противогаз заказывать?... Надо это как-то цивилизованно решать, а то ни себе, ни людям.
Бог умер. Из-за сострадания своего к людям умер бог"

ТЫКАЙТЕСЬ И ФРЕНДИТЕСЬ))))))

ТЫКАЙТЕСЬ И ФРЕНДИТЕСЬ 2))))

#356 LifeKILLED

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 296 сообщений
  • Из: Саратов

Отправлено: 19 Декабрь 2006 - 01:37:58

Курить бросать надо :) И вообще, пора нам уже свое меньшенство организовывать. Только не гомосексуальное, а антикурильное :D))) И устраивать парады :D)))

#357 McMurphy

    0,2%

  • Пользователи
  • *****
  • 1 547 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Минск

Отправлено: 11 Январь 2007 - 00:21:43

В Беларуси в настоящее время курят около 64% мужчин и 20% женщин.
В России курят 65% мужчин и свыше 30% женщин.
В Украине курят 67% мужчин, 20% женщин.

Притом Украина занимает первое место по числу курящих мужчин, а Россия первое - по числу курящих детей до 18 лет (33%).

#358 Dandelo

    Avide de savoir

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 3 025 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 11 Январь 2007 - 13:57:39

McMurphy (Jan 11 2007, 12:21 AM) писал:

Притом Украина занимает первое место по числу курящих мужчин, а Россия первое - по числу курящих детей до 18 лет (33%).
Это да... :)
У меня один раз такая мелочь пузатая хотела сигарету стрельнуть, что я даже свой стандартный в таких случаях ответ (не курю, мол) не смог выдать... от удивления... И это при том, что мне самому тогда было лет 17-18, а просивший был значи-и-ительно младше.
Я – тот кролик, который не может начать жевать траву до тех пор, пока не поймёт во всех деталях, как происходит процесс фотосинтеза.

Изображение

#359 AntichrisT

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 99 сообщений
  • Из: Moscow

Отправлено: 11 Январь 2007 - 14:05:34

Цитата

Ну...Ну...
У нас в холл института спускаешься, такая дымовуха, ну нихрена не видно, а все из-за того, что у черного хода стоят и курят... Целое стадо... dry.gif
И что же делать мне, с моей аллергией на все это? Противогаз заказывать?... Надо это как-то цивилизованно решать, а то ни себе, ни людям.
net nado vsego lish oganizovat' pomeshenie s horoshimi kondicionerami

Цитата

И вообще, пора нам уже свое меньшенство организовывать. Только не гомосексуальное, а антикурильное ))) И устраивать парады )))
predstavlyayu po odnoy u8lice idud gei po drugoy vi ) u odnih lozungi ZA SVOBODNIY VOZDUH u drugih ZA SVOBODNUYU LUBOV' )))))

#360 Jesus Freak

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 187 сообщений
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 11 Январь 2007 - 21:37:43

Я предпочитаю табак Винстон Лайт и Мальборо Лайт B)
Курил пару раз трубку, если честно - мне не понравилось, даже не то что не понравилось, особого кайфа в этом не нашел. Курю лет с 14 и вот все хочу бросить, да не получается. Пробовал даже пластери и антиникотиновые жвачки. :) Надеюсь что когда-нибудь у меня получится бросить курить B)

Отредактировано: Jesus Freak, 11 Январь 2007 - 21:38:12






ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика