Перейти к содержимому



Письмо Стивену Кингу


Ответов в теме: 26

#1 Валентин

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 4 сообщений

Отправлено: 10 Июль 2005 - 14:29:46

Добрый день, уважаемые посетители этого форума.

Меня зовут Валентин Виноградов.
Я здесь новоприбывший и потому могу не попасть в "яблочко" своим вопросом-просьбой. А вопрос такой:
Я написал письмо Стивену Кингу на английском (порядка 3 страниц Word), хотел бы его отослать ему (без особой надежды на ответ), но, конечно, в сети сложно найти адрес какого-либо е-мейла, способного принять письмо, которое имеет шанс дойти до адресата (или хотя бы его секретаря)... Может быть кто-нибудь из вас имеет какие-либо зацепки по этому вопросу?

Я являюсь очень давним поклонником творчества Кинга (наверное гле-то с года 1992-1993, точно не помню), прочитал все его романы, (кроме его Интернет-романа, а также From Buick 8 и сборника расказов "Все предельно"), множество из них даже читал в оригинале, т.е. на англ.языке. Мое письмо к нему не имеет никаких просьб, "приставаний", "набивания к нему в друзья" и т.д. и т.п. (это я ктому, что не надо думать, что я похож на одного из сумасшедших персонажей из романов Кинга (типа Мизери, хе-хе). В основном - это рассуждения на тему "писатель-его персонаж и их взаимное влияние друг на друга", т.е. та тема, что самому Кингу явно интересна, посмотреть на его работы, то эта тема проходит одной из "красных" линий сквозь все его творчество, помимо другой сквозной "красной" темы - "борьба с Красным королем и его приспешниками".

Если кто-то имеет какую-то контактную информацию Кинга, но сомневается в моей персоне, в смысле насколько морально оправдано сообщение мне подобного рода информации - искренне пониманию ваше сомнение и, потому, готов как к полному нежеланию делиться ей, так и к определенной "проверке на вшивость" моей персоны, т.е. диалогу и т.д. ( в любой форме - на этом форуме, через е-мейл, по icq, msn messenger и т.д.

Также могу опубликовать мое письмо прямо здесь, на этом форуме, дабы рассеять сомнения относительно его содержания, хотя, конечно, это не самый лучший вариант, так как идея вовсе не в том, чтобы "публично засветиться" (личный пиар), а в том, чтобы воплотить в жизнь давнюю мечту (письмо к любимому писателю).

С уважением,
Валентин Виноградов

P.S. На этот форум я попал, после безуспешной попытки отыскать публичный е-мейл Стивена Кинга на его официальном сайте.
К сожалению, там я нашел адрес только его web-master и специальное пояснение, что письмо на этот адрес однозначно не попадет к писателю.

#2 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 10 Июль 2005 - 15:49:19

Валентин (Jul 10 2005, 05:29 PM) писал:

Добрый день, уважаемые посетители этого форума.

Меня зовут Валентин Виноградов.
Я здесь новоприбывший и потому могу не попасть в "яблочко" своим вопросом-просьбой. А вопрос такой:
Я написал письмо Стивену Кингу на английском (порядка 3 страниц Word), хотел бы его отослать ему (без особой надежды на ответ), но, конечно, в сети сложно найти адрес какого-либо е-мейла, способного принять письмо, которое имеет шанс дойти до адресата (или хотя бы его секретаря)... Может быть кто-нибудь из вас имеет какие-либо зацепки по этому вопросу?
Попробуйте опубликовать сообщение через официальный Message Board. Если повезет, то вы получите вежливый ответ ассистента Стива - попробуйте доказать ему, что ваше письмо будет интересно Кингу... сразу же хочу предупредить - связаться напрямую с Кингом практически нереально.
Изображение Изображение

#3 Urfin Jusse

    ...And Justice For All

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 2 970 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Москва

Отправлено: 10 Июль 2005 - 16:06:28

ged (Jul 10 2005, 04:49 PM) писал:

сразу же хочу предупредить - связаться напрямую с Кингом практически нереально.
Да ладно, не темни! :lol:


Мужик, верь Геду. Как ты сам думаешь скока Кингу писем приходит в день? Вооо....!!!!!


В двух словах - без мазы!

Особенно от частного лица! :)
Изображение

#4 Валентин

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 4 сообщений

Отправлено: 10 Июль 2005 - 16:10:02

Спасибо за совет. Я обязательно попробую воспользоваться подсказкой. Однако, пока подожду еще нескольких комментариев на мой вопрос, чтобы понять какими возможностями в принципе можно оперировать.

Доказывать свою "состоятельность" я не знаю, как. Единственное, что могу сделать - это послать секретарю Стива свое письмо, пусть он решает интересно это Стиву, или нет. Я подозреваю, что количество желающих е-мейлеров зашкаливает ежедневно, так что не питаю иллюзий относительно своей исключительности. Единственное, на что я надеюсь - это то, что не уверен, что к нему приходит МНОГО писем из России.

#5 Валентин

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 4 сообщений

Отправлено: 10 Июль 2005 - 16:13:53

Urfin Jusse (Jul 10 2005, 04:06 PM) писал:

ged (Jul 10 2005, 04:49 PM) писал:

сразу же хочу предупредить - связаться напрямую с Кингом практически нереально.
Да ладно, не темни! :lol:


Мужик, верь Геду. Как ты сам думаешь скока Кингу писем приходит в день? Вооо....!!!!!


В двух словах - без мазы!

Особенно от частного лица! :)
Маза есть всегда, только ее вероятность стремительно приближается к нулю... :-(

#6 r3s3t

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 26 сообщений

Отправлено: 22 Июль 2005 - 23:05:59

Я пробовал написать сообщение в официальном МессаджБаорд, но СРАЗУ после того, как ТОЛЬКО оно там появилось, после него было уже сообщений 60-70! Мне пришлось долго-долго листать, чтобы найти собственное письмецо... Вот так вот. =(
E-mail: r3s3t@yandex.ru
ICQ: 298091466

#7 Сэй Pickman

  • Гости

Отправлено: 20 Сентябрь 2005 - 23:40:01

Интересно, теперь-то читает Стив письма или нет?
А то не видать нам больше медведей, скованных цепями (гениально, имхо)

#8 Margarita

    Звездочет

  • Пользователи
  • *****
  • 923 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Moscow

Отправлено: 12 Октябрь 2005 - 13:00:33

Валентин (Jul 10 2005, 03:29 PM) писал:

Добрый день, уважаемые посетители этого форума.

Меня зовут Валентин Виноградов.
Я здесь новоприбывший и потому могу не попасть в "яблочко" своим вопросом-просьбой. А вопрос такой:
Я написал письмо Стивену Кингу на английском 
Валентин, рыдаю.. не над тобой, а над собой...
В 14-ть лет (ну вроде была большая девочка), написала письмо СК, и были там такие фразочки

"...прочитал все ваши романы..."
"...Мое письмо... не имеет никаких просьб, "приставаний", "набивания к вам в друзья" и т.д..."

"...я не похожа на одного из сумасшедших персонажей ... (типа Энни Улкс
..."

:) :) :) ... Самы прикол, состоял в том, что напечатала я его тогда на печатной машинки(грамотность такая же как на форуме :) ) и что самое главное НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ. Собираясь отправить по почте... :)

Вообщем надеюсь, тебе повезет больше чем мне... :)
Есть многое в природе, друг Горацио,
Что и не снилось нашим мудрецам.

#9 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 12 Октябрь 2005 - 16:07:01

А что остановило? только отсутсвие адреса или что-то другое?

#10 Margarita

    Звездочет

  • Пользователи
  • *****
  • 923 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Moscow

Отправлено: 12 Октябрь 2005 - 16:26:30

Plarb (Oct 12 2005, 05:07 PM) писал:

А что остановило? только отсутсвие адреса или что-то другое?
Мама она сказала... что если я попробую послать письмо в таком виде, то копию она повесит перед подъездом, что бы все увидели какая я грамотная... Она конечно шутила, но я постеснялась... Казалось бы взрослая девочка, но очень уж смышленная... :) ))).... Да и адреса не было. :)
Есть многое в природе, друг Горацио,
Что и не снилось нашим мудрецам.

#11 x-man

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 12 сообщений

Отправлено: 23 Май 2007 - 19:53:53

Если написать и отправить по почте, то я думаю-вариант есть.

#12 Тьма

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 403 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Необъятные степи Ставропольского Края

Отправлено: 24 Май 2007 - 21:15:57

да ладно, сами видите по дате последнего сообщения что идея заглохла...
Изображение
Изображение

#13 Onlystar

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 123 сообщений

Отправлено: 18 Август 2007 - 10:44:39

Просмотр сообщенияВалентин (Jul 10 2005, 03:29 PM) писал:

Добрый день, уважаемые посетители этого форума.

Меня зовут Валентин Виноградов.
Я здесь новоприбывший и потому могу не попасть в "яблочко" своим вопросом-просьбой. А вопрос такой:
Я написал письмо Стивену Кингу на английском (порядка 3 страниц Word), хотел бы его отослать ему (без особой надежды на ответ), но, конечно, в сети сложно найти адрес какого-либо е-мейла, способного принять письмо, которое имеет шанс дойти до адресата (или хотя бы его секретаря)... Может быть кто-нибудь из вас имеет какие-либо зацепки по этому вопросу?

Я являюсь очень давним поклонником творчества Кинга (наверное гле-то с года 1992-1993, точно не помню), прочитал все его романы, (кроме его Интернет-романа, а также From Buick 8 и сборника расказов "Все предельно"), множество из них даже читал в оригинале, т.е. на англ.языке. Мое письмо к нему не имеет никаких просьб, "приставаний", "набивания к нему в друзья" и т.д. и т.п. (это я ктому, что не надо думать, что я похож на одного из сумасшедших персонажей из романов Кинга (типа Мизери, хе-хе). В основном - это рассуждения на тему "писатель-его персонаж и их взаимное влияние друг на друга", т.е. та тема, что самому Кингу явно интересна, посмотреть на его работы, то эта тема проходит одной из "красных" линий сквозь все его творчество, помимо другой сквозной "красной" темы - "борьба с Красным королем и его приспешниками".

Если кто-то имеет какую-то контактную информацию Кинга, но сомневается в моей персоне, в смысле насколько морально оправдано сообщение мне подобного рода информации - искренне пониманию ваше сомнение и, потому, готов как к полному нежеланию делиться ей, так и к определенной "проверке на вшивость" моей персоны, т.е. диалогу и т.д. ( в любой форме - на этом форуме, через е-мейл, по icq, msn messenger и т.д.

Также могу опубликовать мое письмо прямо здесь, на этом форуме, дабы рассеять сомнения относительно его содержания, хотя, конечно, это не самый лучший вариант, так как идея вовсе не в том, чтобы "публично засветиться" (личный пиар), а в том, чтобы воплотить в жизнь давнюю мечту (письмо к любимому писателю).

С уважением,
Валентин Виноградов

P.S. На этот форум я попал, после безуспешной попытки отыскать публичный е-мейл Стивена Кинга на его официальном сайте.
К сожалению, там я нашел адрес только его web-master и специальное пояснение, что письмо на этот адрес однозначно не попадет к писателю.


При всем к Вам, Валентин, уважении, проще получить ответ на письмо Санта Клаусу.
Единственный вариант - написать действительно интересный вопрос на его официальном сайте, Вам ответит (на сайте же) вэбмастер, а Кинг, если верить FAQ, частенько сайт почитывает. Несколько моих вопросов опубликовали, снизойдя до ответов от лица СК, хотя, сомневаюсь, что у него спрашивали. :o

Отредактировано: Onlystar, 18 Август 2007 - 10:45:43


#14 Pereyaslov

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 6 сообщений

Отправлено: 02 Апрель 2008 - 09:42:31

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Только что в издательстве "Акпресс" у меня вышел роман "Русский Кинг" (это название дало издательство, у меня он назывался "Стивен Кинг на русской почве"), который я хотел бы послать герою моего произведения - Стивену Кингу. Не подскажет ли кто-нибудь, как это можно сделать? Может быть, кому-нибудь известен адрес короля ужасов или его агента? Если кто-то может помочь, напишите мне по адресу: nik-mar@rambler.ru, я буду очень благодарен.

Искренний привет всем кинголюбам!

Николай ПЕРЕЯСЛОВ.

#15 неизвестный

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 141 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 24 Октябрь 2008 - 10:36:49

В этом разделе уже гворлось, что сиё почти нереально, больше шансов приехать в америку и заглянуть в гости Правда не знаю ка он борется с толпами безумных фанатов, котгорые осаждают его дом, адрес то известен

В этом разделе уже гворлось, что сиё почти нереально, больше шансов приехать в америку и заглянуть в гости Правда не знаю ка он борется с толпами безумных фанатов, котгорые осаждают его дом, адрес то известен
Время полностью зависит от внешних событий... если в жизни...много всякого разного оно бежит...если не происходит почти ничего...оно замедляет свой ход, если же не происходит ничего оно исчезает. С. Кинг.





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика