←  Творчество Стивена Кинга

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Кто какую книгу СК сейчас читает?!

 фотография kfpanda1 30 окт 2008

"Регуляторов" Кинга. Сразу после "Сияния". Холодный душ (страх и кайф) после жары (скучно и монотонно).
Ответить

 фотография неизвестный 30 окт 2008

Тёмная башня, часть 2 извлечение троих.(офигительно классно)
Ответить

 фотография Horror 02 ноя 2008

"Куджо". Начало только.=)
Ответить

 фотография Kingofil 02 ноя 2008

Болельщика. Понравилось, однако. Всем рекомендую.


Изображение
Отредактировано: Kingofil, 02 Ноябрь 2008 - 22:07:06
Ответить

 фотография неизвестный 02 ноя 2008

Тёмная башня, часть 3 (я в шоке, не могу оторваться, читаю по ночам)
Ответить

 фотография сова 03 ноя 2008

дочитала "Безнадегу". очень понравилось.
Ответить

 фотография Dark_Angel 05 ноя 2008

Я сейчас читаю Оно, потом окунусь в Темную башню
Ответить

 фотография Yuiko 05 ноя 2008

а я вот перечитываю "бесплодные земли". я вообще перечитываю Тёмную башню..застрелица :o
Ответить

 фотография Ксения 06 ноя 2008

Хорошая книга! А если окунешься в Темную башню, то уже не выберешься, затягивает...
Ответить

 фотография Kingofil 06 ноя 2008

Дорвался до "Истории Лизи". Неплохая книжка, но, имхо, довольно средненькая. Не согласен, что это женский роман. По ощущениям - что-то между "Мешком с костями" и "Мареновой розой".
Ответить

 фотография Horror 06 ноя 2008

 Ксения (Nov 6 2008, 04:11 PM) писал:

Хорошая книга! А если окунешься в Темную башню, то уже не выберешься, затягивает...

Я выбрался после первой же книги...
Ответить

 фотография Kingofil 06 ноя 2008

 Horror (Nov 6 2008, 11:55 PM) писал:

 Ксения (Nov 6 2008, 04:11 PM) писал:

Хорошая книга! А если окунешься в Темную башню, то уже не выберешься, затягивает...

Я выбрался после первой же книги...


Прошу вас, читайте дальше! Первая книга, согласен, скучна, другие будут совсем другими!
В "извлечении троих" такой экшн! "Бесплодные земли" - шедевр! Седьмая, правда, разобьет вам сердце, но это стоит того.
Ответить

 фотография [death] 09 ноя 2008

Я тут тоже начал "Бесплодные Земли"... Дошёл до Шкарбика:D. Только вот образ киборга режит воображение, как только заходит о нём речь, так сразу представляется кучу пропорций... Хотя чего уж там представлять-то - 70 футов:).
"Стрелок" хоть томок и переодически скучен, но в нём есть ранний Кинг (а он получше всех остальных).
Чувствую сердце мне разобьют уже к концу 3 части:)).
Ответить

 фотография zama 10 ноя 2008

Начала читать "Мешок с костями". Затянуло. Как обычно. Так получилось, что "Историю Лизи" прочитала раньше, в прошлом году. В 1998 г. - "Мешок с костями" - умирает жена героя. В 2007 г. Кинг отзеркалил ситуацию - там уходит муж-писатель. Удивителен во всем.Он научил меня тому, что всегда найдутся силы для рывка над пропастью.Проверено.
А последнюю "Башню" так и не одолела. Начинала три раза,бросала,возвращалась.Наверное,время еще не пришло. Всем удачи.
Ответить

 фотография KC34 21 ноя 2008

Duma Key в украинском переводе. Свежо и необычно. Пока всё нравится...
Ответить