Перейти к содержимому



Заблудившийся


Ответов в теме: 22

#16 R.F.

    Blood man

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 546 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Беларусь

Отправлено: 25 Октябрь 2006 - 22:41:25

Рэйдж, какая-то слишком спокойно-размеренная, что ли, атмосфера :) Не достает нагнетения и депрессивности, как например в том же "Городе Д." Понравилась концовка и описание деревьев у реки... :)
"...Моё будущее - мысль,
Моё прошлое - лишь слово.
Но я - это мгновение"

Morten Harket "JEG KJENNER INGEN FREMTID"

#17 Raul_Duke

    "библия" для мудаков

  • Пользователи
  • *****
  • 1 705 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт - Петербург

Отправлено: 25 Октябрь 2006 - 22:43:07

Полностью согласен. То, как мальчик тонет, происходит как-то незаметно, что ли. Нету нагнетения атмосферы (имхо). Хотя про двух лесников в конце - хорошо.
Изображение

#18 Samael

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 3 507 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 25 Октябрь 2006 - 23:18:30

Цитата

А насчет фэнтези ... ммм ... если предложишь хорошие отступные, то я подумаю  У меня много задумок на данную тему, эльфы например, или гномы, а еще карлики такие хоббитами назову, или халфлингами(пока выбераю)
Плагиатр, нашша прелессть, плагиаттрррр... :D
Лучше продолжение "Утопленника" давай! Преврати его в крутой триллер!
...the angel has spread its wings...

"...ice, ice, baby!"
Изображение

#19 Ragewortt Freeman Allgood

    desterrado

  • Пользователи
  • *****
  • 1 328 сообщений
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 26 Октябрь 2006 - 21:05:50

R.F. and Duke, оки, спасибки за уделенное мне время.

Сэм, не я пожалую усе. Виртуальной перо засуну в виртуальную ... :) И писанину ф топку :) Мне даже письмо от одной читательницы пришло, мой завязывай братело, не твое это.

Решил приземлиться и штурмовать наземные цели, а не воздушные замки.

П.С. Нэт-лит, пока но не прощай.
Изображение

#20 Samael

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 3 507 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 27 Октябрь 2006 - 23:40:38

Во-первых, Рэйдж, напомню - ты все еще участник сам-знаешь-какого-проекта, который (я надеюсь) еще выберется из спячки.
Во-вторых: мне тоже всякая дрянь приходила, бывало и нецензурная. Ну и? Слушать всех не надо, недоброжлатели всегда найдутся! Продолжай, если тебе это нравиться, уж поверь - оно того стоит.
...the angel has spread its wings...

"...ice, ice, baby!"
Изображение

#21 R.F.

    Blood man

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 546 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Беларусь

Отправлено: 28 Октябрь 2006 - 09:13:54

Ragewortt Freeman Allgood (Oct 26 2006, 05:05 PM) писал:

Мне даже письмо от одной читательницы пришло, мой завязывай братело, не твое это.
Дружище, а ты не думал, что письмо этой самой читательницы - возможно есть её единственное "литературное" произведение? :D :lol:

Цитата

Во-вторых: мне тоже всякая дрянь приходила, бывало и нецензурная. Ну и? Слушать всех не надо, недоброжлатели всегда найдутся!

Ну, почему же :D СЛУШАТЬ можно всех, вопрос в том, кого СЛЫШАТЬ, к чьим мнениям-советам прислушиваться, воспринимать, а кого мысленно посылать со снисходительной улыбкой, после чего открывать файл с очередной нетленкой и ваять, ваять и ещё раз ваять. <_<

Цитата

Продолжай, если тебе это нравиться, уж поверь - оно того стоит.

И я! И я! И я того же мнения :D Поддерживаю стопудово :D
"...Моё будущее - мысль,
Моё прошлое - лишь слово.
Но я - это мгновение"

Morten Harket "JEG KJENNER INGEN FREMTID"

#22 alena

    Тварь из "Тумана"

  • Пользователи
  • ****
  • 439 сообщений

Отправлено: 10 Ноябрь 2006 - 13:08:05

Не плохо... Мне понравились детали - бревна столбов электропередач и т.д. Немного рваный стиль. Точки там, где могли быть запятые... А вооще - страшно! Добавь немного "холода" что ли.....Ну как объяснить? Что думает пацан...как он чувствует окружающее -глубже....И не надо что бы он тонул...Пусть бродит и бродит...Потерявшийся и потеряный, уже мертвый, но надеящийся...И только читатель должен понимать, что этот заблудившийся во времени дух никогда не найдет покоя....

:D (а озеро называлось "карее"!!!!!!!! :) )

И пожалуйста, пиши ыщо!!!!!!!!!!!!!!! (Надо! Очень надо тебе писать...)

#23 Ragewortt Freeman Allgood

    desterrado

  • Пользователи
  • *****
  • 1 328 сообщений
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 11 Ноябрь 2006 - 21:02:08

alena (Nov 10 2006, 02:08 PM) писал:

И не надо что бы он тонул...Пусть бродит и бродит...Потерявшийся и потеряный, уже мертвый, но надеящийся...И только читатель должен понимать, что этот заблудившийся во времени дух никогда не найдет покоя....
А он и не тонет. Почитайте еще раз.
Изображение





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика